WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Гацикостасом: Обновление 6.2 — 1 часть  (Прочитано 46781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты объяснишь, почему ложь, или нет?
Ложь, т.к. существуют взрослые и самостоятельные люди (в том числе люди за 30, с семьями и детьми, работающие, разумеется), имеющие по несколько хорошо одетых твинков и/или по приличному кол-ву твинков для гарнизона.
Это какая-то великая проблема/беда прокачать и одеть твинков N месяцев назад и ими играть? Благо это не так долго. По 3-4 баер рейда твинками по выходным водит знакомый РЛ, при этом у него жена и 2 детей.
Опять же если брать за аксиому, что только у школьников есть время на вов - кто рейдит в топ гильдиях?  :-X

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удаление части способностей некоторых классов было ошибочным, что плохо повлияло на игру за них.
Неужели котам вернут баркскин? А то живучести практически нет.
ты ж не играешь с богомерзким талантом и юзаешь цп когда хочешь. как это у тебя нет выживаемости?
Ну как бе я говорю про пивипи.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёто у них лица гейские  :-\

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, действительно очень сложная игра, а особенно ротация шаманов, давайте еще упростим...
ну он сам за мага играет, и сам сделал из него "интересную" двухкнопочную машину в любом спеке так что...
А вот это интересно. Есть какие-то пруфы? Хотелось бы почитать. Если это правда, то многое стало бы на свои места. Например тот факт, что в т18 сейчас арканы выдают 115к в то время как средний дпс в районе 85.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да, действительно очень сложная игра, а особенно ротация шаманов, давайте еще упростим...
ну он сам за мага играет, и сам сделал из него "интересную" двухкнопочную машину в любом спеке так что...
А вот это интересно. Есть какие-то пруфы? Хотелось бы почитать. Если это правда, то многое стало бы на свои места. Например тот факт, что в т18 сейчас арканы выдают 115к в то время как средний дпс в районе 85.
Ты серьёзно думаешь, что человек из компании с многомиллионными оборотами балансит классы под тот, которым играет сам? Как-то шутка подзатянулась, на мой взгляд.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты серьёзно думаешь, что человек из компании с многомиллионными оборотами балансит классы под тот, которым играет сам? Как-то шутка подзатянулась, на мой взгляд.
Знаешь, после того, как в этом интервью открыто сказали, что они по ротируют нерф разных спеков локов, я уже ко всему готов.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2123

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
игроки начинают думать, что они постоянно должны
Ну вот, давайте урежем всех, потому что некоторые безмозглые думают, что они должны.
С чего вообще нормальному человеку в голову придет проводить равенство между "я могу" и "я должен"?
Вы, допустим, можете пойти и покончить с собой, но почему-то тут вам не приходит в голову сделать вывод "о, я могу самоубиться -> я обязан".

Если в игре что-то не нравится - это ведь можно не делать. Не нравятся рейды? Не рейди. Терпеть не можешь пвп? Ну и не надо. Не нравится фармить золото в гарнизоне 100500 альтами - не заходи ими так часто.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 19:23:24 by Dart Raiden »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёто у них лица гейские  :-\
слева на шуру похож

"Мы сделаем прокачку проще, мы сделаем полеты с 90, мы сделаем облегченную цепочку на легендарку, мы СДЕЛАЕМ ВСЕ для ваших альтов, но мы уничтожим возможность для ВСЕХ заходить на 1 минуту в день на альта для фарма золота в гарнзоне, купите нашу подписку за 1100 и за 549! играйте альтами везде, кроме гарнизона, ведь вы будите чувствовать себя обязанными заходить ими...на 1 минуту в день"©

дебилы
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 19:24:00 by Afenar »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп
(показать/скрыть)
уж точно не мага, лол

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
игроки начинают думать, что они постоянно должны
Ну вот, давайте урежем всех, потому что некоторые безмозглые думают, что они должны.
С чего вообще нормальному человеку в голову придет проводить равенство между "я могу" и "я должен"?
Вы, допустим, можете пойти и покончить с собой, но почему-то тут вам не приходит в голову сделать вывод "о, я могу самоубиться -> я обязан".

Если в игре что-то не нравится - это ведь можно не делать. Не нравятся рейды? Не рейди. Терпеть не можешь пвп? Ну и не надо. Не нравится фармить золото в гарнизоне 100500 альтами - не заходи ими так часто.
По поводу проведения аналогии "хочу" и "могу".
Мне один знакомый заявил: "Что мне делать, если я не хочу играть в хотс, но хочу пета за 20 лвл?...Окей, буду афкать в хотсе".
тут такая же логика.
Сидит биченок, которому лениво заходить на 4-6, к примеру альтов, но легкий голд - хочется. Но если ограничат тех, кому не влом делать это по 2 раза в день, то у него, наверное, жизнь лучше станет. Омерзительно.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Чёто у них лица гейские  :-\

А я вижу вы у нас знаток ;D

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз кудрявый выглядит так, как будто с 80ых из офиса не выходил, работал и не заметил что такие причесоны уже не модные  :-X

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хз кудрявый выглядит так, как будто с 80ых из офиса не выходил, работал и не заметил что такие причесоны уже не модные  :-X

Ну дак ты ему посоветуй что нить МОДНОЕ, а то парень не знает ходит как нипацан.

ексон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: ексон
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Когда уже фаермагов апнут. Досихпор непроплатил не подписку и не купил аддон из-за этого. ПОходу можно уже удалять вов с компа :(

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё как то грустно. С локами отожгли. Дейлики и фарм репы на полеты напрягают, на мой взгляд, фарм репы самая отвратительная часть игры. Я прям разрываюсь от нежелания фармить репу и желанием получить полеты что бы в последствии твинками шустрее вод проходить.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть