WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.2 на PTR — сборка 20141: «Дренорский первопроходец»  (Прочитано 42877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кому что, а лысому расческа. Нам нравится бить друг другу рожи, и это сильно подогревает на продолжение. Награда тут нафик не нужна - фан лучшая награда.
Возьмем ПВЕ, где вы из патча в патч убиваете боссов, чтобы одется к следующему патчу. Какая цель вашей победы?
ну так бейте, не нравятся полеты, собирайтесь в локациях Экзодара/Луносвета, там летать нельзя и бейте, какая разница где бить друг другу рожи?))

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну почему в БК были же в каждой локации почти какие-то вПВП объекты, ну судя по всему они не стрельнули и поэтому дальше развивать это направление близы отказались)

потому что небыло наград, было впвп ради впвп,
пенесула - 5% баф даже не смешно,
зангара кладбон в центре локи, экономит ~ 30 сек бега в резервуар потом кладбон вообще вниз перенесли,
лес - баф на дроп, ну хоть что-то,
награнд - хаала, тошниловка на фарм маунта

В итоге только в лесу есть хоть какая то награда, всё остальное это так, разумеется такое впвп не выстрелит, нормальное впвп подразумевает что убив игрока ты получишь что-то кроме морального удовлетворения.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге только в лесу есть хоть какая то награда, всё остальное это так, разумеется такое впвп не выстрелит, нормальное впвп подразумевает что убив игрока ты получишь что-то кроме морального удовлетворения.

Награда тут нафик не нужна - фан лучшая награда.

Определитесь уж как-то, что вам точно надо-то?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге только в лесу есть хоть какая то награда, всё остальное это так, разумеется такое впвп не выстрелит, нормальное впвп подразумевает что убив игрока ты получишь что-то кроме морального удовлетворения.

Награда тут нафик не нужна - фан лучшая награда.

Определитесь уж как-то, что вам точно надо-то?

Ну мои слова хоть чем то подтверждаются сколько людей занимается впвп в вове? и сколько этим занимается в корейских ммо, там оно имеет вполне неплохие награды, начиная с ла1 и заканчивая бнс и бдо. Там всё крутится вокруг впвп, я сам играл в ла2 довольно долго до вова, и осады замков - это было круто, и награда было соответствующая, ты получал % от всех сделок на территории замка + фарм редких ресов которые можно фармить ток пачкой, и респ мобов нефига не быстрый, да и просто выгодные респы всегда кемпились гильдиями.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 02:19:58 by loonyboy »

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, было бы круто, если бы в ВоВ хотя бы появилась возможность без лагов сражаться 100 на 100 и больше. Уж не говоря про осады как в ла2. Это супер фан. Но в ВоВ от такого фана лагает так что игра тупо встаёт.
Великий маг

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, было бы круто, если бы в ВоВ хотя бы появилась возможность без лагов сражаться 100 на 100 и больше. Уж не говоря про осады как в ла2. Это супер фан. Но в ВоВ от такого фана лагает так что игра тупо встаёт.

Никто не говорит что надо делать как в ла2, но у гейм дизайнеров есть способы премировать впвп, но в вове после вялой попытки бк больше попыток не было.

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, было бы круто, если бы в ВоВ хотя бы появилась возможность без лагов сражаться 100 на 100 и больше. Уж не говоря про осады как в ла2. Это супер фан. Но в ВоВ от такого фана лагает так что игра тупо встаёт.

Никто не говорит что надо делать как в ла2, но у гейм дизайнеров есть способы премировать впвп, но в вове после вялой попытки бк больше попыток не было.

Почему не надо как в ла2? Осады замков и клан холы ахуенно пошли бы в ВоВ. Народ бы сразу ожил, начал строить коварные планы, создавать альянсы, плести интриги, а не аутировать по своим инстансам.

Вот только движок ВоВ на такое не рассчитан. В Святилище семи звёзд приходит 40 человек орды и начинаются лаги даже просто от того что они бегают там и убивают афк.
Великий маг

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мля, да валите вы на Вневременной и там рубитесь без полётов сколько хотите хоть патя на патю, хоть рейд на рейд, хоть гильда на гильду, хоть сервер на сервер. И не мешайте 90-99 нормально качаться. Чтобы было нормальное бесполётное ВПВП игра должна называться Warhammer online или должна перенести оттуда 90% все пвп фишек.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:-22 (+3 | -25)
Реально люди достали, нет полётов, плохо. Есть полёты, тоже плохо. Определитесь вы наконец, лично мне не в кайф бегать по дейликам и прочей ереси на маунте.

Тёрстон, покажи нам свой ПвП рейтинг, о герой, ах да у тебя 1500 в двойке, так какого х** ты вообще заикаешься о ПвП? Как же ты меня бл* напрягаешь, аж бомбит от твоих унылых ответов, и постоянного несогласия с мнением окружающих, пи*дуй на офф форум и там набирай плюсики, мб MvP станешь.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем сейчас нужны полёты ? Не , ну правда ... от гарнизона до рейда можно летучкой долететь. А ещё и ачивы ради этого делать, ну савсем ....
Кто там про ворлд пвп говорил, вы себе хоть противника то можете найти ? ну не лоу лвл на каче, а вот прям 100лвл ? мне интересно даже , сейчас кто то дальше гарнизона выходит ? 

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Остается пара вопросов...:
1) Куда летать, если все сделал.
2) Зачем летать к инсту, если у полетника скорость 720% и он летит под мелким углом.
3) зачем летать к БМАХ, если будет он в гарнизоне.
4)Зачем там летать нам в дреноре оО?

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что теперь получается? Я вот не очень хочу заморачиваться с этими достижениями для полетов. А теперь у тех кто их выполнит будет преимущество в виде полетов над теми кто ползает по земле. Взять хотя бы тоже пивипи или охота на рарников.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Почему не надо как в ла2? Осады замков и клан холы ахуенно пошли бы в ВоВ. Народ бы сразу ожил, начал строить коварные планы, создавать альянсы, плести интриги, а не аутировать по своим инстансам.

Вот только движок ВоВ на такое не рассчитан. В Святилище семи звёзд приходит 40 человек орды и начинаются лаги даже просто от того что они бегают там и убивают афк.
народу лениво рейд 20 человек собрать, просят вернуть 10ппл, а тут альянсы интриги, ох уж эта святая наивность)

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
И что теперь получается? Я вот не очень хочу заморачиваться с этими достижениями для полетов. А теперь у тех кто их выполнит будет преимущество в виде полетов над теми кто ползает по земле. Взять хотя бы тоже пивипи или охота на рарников.

Как я тебя понимаю! Я вот тоже не хочу заморачиваться. Хочу шмот из мификов, без всяких траев и убитого времени. Тоже плачу подписку и имею право на этот шмот!   (сарказм мод офф )

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвпшеры вы то че ноете, вы пве контент не делает соответствено ачивок у вас нет и не будет, будете и дальше рассекать на граундах. А мне например вломы археологию качать на граундах или нарезать круги чтоб куда то добраться.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 08:28:23 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

 

закрыть