WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.2 на PTR — сборка 20141: «Дренорский первопроходец»  (Прочитано 42779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвешники кричат впвп отстой. Серьезные пвпшеры кричат впвп для овномесов. Мне даже как то их жаль, никто не поймает их фана в том что они жмут одну кнопку аое :-(

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Остается пара вопросов...:
1) Куда летать, если все сделал.
2) Зачем летать к инсту, если у полетника скорость 720% и он летит под мелким углом.
3) зачем летать к БМАХ, если будет он в гарнизоне.
4)Зачем там летать нам в дреноре оО?

Цитировать
Возможность летать получат все ваши персонажи 90+ уровня.
Ни о чем не говорит?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Возможность летать получат все ваши персонажи 90+ уровня.
Как говорится то пусто, то густо :) Хорошо что я альтов не качал, теперь можно будет нормально покачать с флаем. Из списка необходимых достижений вымораживают сундучки и дейлики на апексит, всё остальное норм.
А без флая это ненормально?
Прокачка 90-100 занимает часов 7, в фамильке и с пухой крафтовой еще меньше.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А без флая это ненормально?
Прокачка 90-100 занимает часов 7, в фамильке и с пухой крафтовой еще меньше.
а так будет часа 3 наверное, пролетел по сокровищам и и доп квестам и все, причем без фамилек)

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мои слова хоть чем то подтверждаются сколько людей занимается впвп в вове? и сколько этим занимается в корейских ммо, там оно имеет вполне неплохие награды, начиная с ла1 и заканчивая бнс и бдо. Там всё крутится вокруг впвп, я сам играл в ла2 довольно долго до вова, и осады замков - это было круто, и награда было соответствующая, ты получал % от всех сделок на территории замка + фарм редких ресов которые можно фармить ток пачкой, и респ мобов нефига не быстрый, да и просто выгодные респы всегда кемпились гильдиями.

А какие награды в ВоВ за рейдинг/арены? Шмот, ачивки, титулы? Это все шелуха, не стоящая усилий. Рейдят/аренят ради фана, точно так же и ВПвПшат ради фана. Просто отдельные покорители мификов путают фан с самоутверждением на форуме.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а так будет часа 3 наверное, пролетел по сокровищам и и доп квестам и все, причем без фамилек)
Это выйдет какой-то "голый" альт без фолловеров.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 11:12:34 by Rain_off »

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм,а что мешает гильдиям договориться не использовать флай-маунтов,а играть без них,как вам хочется?
А что мешает гильдиям договориться делать ворлдфёсты голыми персами? И разработчикам меньше заморочек, не надо выдумывать мифическую сложность, а значит они смогут выпускать ЛФрейды чаще! И тут уж точно решает Скилл, а не какой-то там шмот! Сплошные плюсы, осталось всего лишь договориться.

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Противники полетов говорили - полет мешает игре. И вот Близзард все отлично сделали и теперь полеты наоборот станут помогать, не будет халявы, станет меньше сидения по гарнизонам. Отличное, идеальное решение!!!
Но среди противников все еще остались упоротые нытики которым кажется что полное удаление полетов навсегда для всех сделает лучше, хотя это полный бред.
И среди лентяев есть нытики которые хотят халявы. Хотя весь контент доступен и без полетов.
Хорошо что такие пойдут лесом и их бред не повлияет на игру
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 11:39:56 by Хоккии »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Противники полетов говорили - полет мешает игре. И вот Близзард все отлично сделали и теперь полеты наоборот станут помогать, не будет халявы, станет меньше сидения по гарнизонам. Отличное, идеальное решение!!!
Но среди противников все еще остались упоротые нытики.
И среди лентяев есть нытики которые хотят халявы.
Хорошо что такие пойдут лесом и их бред не повлияет на игру

Это идиотское решение.

Если контент хороший - безусловно.
Если из контента свалило 3кк, а недай боже - лтать станет опять "статусом" - "а не летаещь краб", то уйдет не 3кк, а 5.

Никогда обязаловка не приводила к хорошему результату.

А вообще мне понравилась от близард фраза:
Цитировать
The reputation grinds required for flying will take around three weeks if you are doing the daily quest every day.

Гринд, который был преимущественно восточной фишкой, здраствуй!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это выйдет какой-то "голый" альт без фолловеров.
выйдет, кто спорит, но есть таверна, есть данжи, да и и вообще я не заморачиваюсь прокачкой фоловеров всем альтам, у меня всего 2 чара с прокаченными фоловерами, т.к. ими я и играю, остальные нужны были только для ачивки на профы и будут прокачиваться исключительно для возможной в будущем ачивки на них)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:
Цитировать
The reputation grinds required for flying will take around three weeks if you are doing the daily quest every day.

Гринд, который был преимущественно восточной фишкой, здраствуй!
ты на слово Grind сагрился?)) 
Наоборот китайский гринд прощай и репа постепенно набьется за 3 недели если будешь делать дейлик каждый день)

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"весь контент доступен и без полетов" - никто никого не обязывает

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Противники полетов говорили - полет мешает игре. И вот Близзард все отлично сделали и теперь полеты наоборот станут помогать, не будет халявы, станет меньше сидения по гарнизонам. Отличное, идеальное решение!!!
Но среди противников все еще остались упоротые нытики.
И среди лентяев есть нытики которые хотят халявы.
Хорошо что такие пойдут лесом и их бред не повлияет на игру

Это идиотское решение.

Если контент хороший - безусловно.
Если из контента свалило 3кк, а недай боже - лтать станет опять "статусом" - "а не летаещь краб", то уйдет не 3кк, а 5.

Никогда обязаловка не приводила к хорошему результату.

А вообще мне понравилась от близард фраза:
Цитировать
The reputation grinds required for flying will take around three weeks if you are doing the daily quest every day.

Гринд, который был преимущественно восточной фишкой, здраствуй!
Как раз политика близов - дадим всем игрокам все что они хотят и привела к оттоку игроков. Получив желаемое без особых усилий, игроки уходят из игры со словами - "тут уже нечего делать".

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3) зачем летать к БМАХ, если будет он в гарнизоне.
чет я это пропустил, как добавят?

хм, и будут ли включены полеты на Ашраном? или как до ВО?

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если из контента свалило 3кк, а недай боже - лтать станет опять "статусом" - "а не летаещь краб", то уйдет не 3кк, а 5.
Ах, так вот оно что. Я-то думал, в пандах ушел народ из-за годового фарма ОО. А на самом деле, они просто получили от папок ярлык "не бегающий по воде краб", потому что не смогли нагриндить обязательную репу с рыболовами. Спасибо, прояснил ситуацию.

 

закрыть