WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля  (Прочитано 9037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Интерфейс
  • Игроки и обозреватели смогут поставить игру на паузу в любой момент в режиме «Своя игра» при помощи специальной клавиши.
Общее
  • Исправлена неполадка, связанная с задержкой сети, в результате которой игроки исключались из игры во время драфта.
  • Исправлена неполадка, в результате которой после применения некоторых способностей производительность игры резко снижалась.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игра демонстрировала недостаточную производительность при использовании встроенных графических карт.
Поля боя
  • Ужасы Садов, которыми управляют игроки, больше не могут размещать поросль Ужаса Садов в пределах Зала Штормов своей команды.
Герои и таланты
  • Талант Рейнора «Верная цель» теперь корректно уменьшает время восстановления способности «Пробивающий патрон», когда та поражает героя противника.
  • Талант Рейнора «В яблочко» теперь корректно оглушает первую цель, пораженную способностью «Пробивающий патрон», и увеличивает получаемый ей урон.
  • Теперь Регар не выходит из облика призрачного волка, если Сильвана поражает его способностью «Кинжал тени».
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 14:41:25 by Wishko »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #1 : 09 Апреля, 2015, 14:44:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ужасы Садов, которыми управляют игроки, больше не могут размещать поросль Ужаса Садов в пределах Зала Штормов своей команды.
Для чего это исправление?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #2 : 09 Апреля, 2015, 14:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ужасы Садов, которыми управляют игроки, больше не могут размещать поросль Ужаса Садов в пределах Зала Штормов своей команды.
Для чего это исправление?

Мне вот тоже интересно.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #3 : 09 Апреля, 2015, 14:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно, чтобы при дефе базы ужас садов не мог ставить поросль в недоступном для игроков месте на своей базе, так как он дамажит игроков в том числе, а не только здания и сооружения

Hota-Kun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #4 : 09 Апреля, 2015, 15:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цветок то? он не дамажит героев..

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #5 : 09 Апреля, 2015, 15:06:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Через поросль пройти нельзя и на фонтане она бессметрна, некоторые недотроли ставили ряд порослей в проходе к фонтану и  реснувшийся человек не мог выйти.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #6 : 09 Апреля, 2015, 15:34:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Ужасы Садов, которыми управляют игроки, больше не могут размещать поросль Ужаса Садов в пределах Зала Штормов своей команды.

Для чего это исправление?

Мне вот тоже интересно.

Все дружественные существа на фонтане сильно отхиливаются, в том числе и цветок, который бесконечно остается там стоять. Парой цветов можно было полностью заблокировать выход с фонтана своей команде до конца игры.


Skrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #7 : 09 Апреля, 2015, 15:41:28 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Все дружественные существа на фонтане сильно отхиливаются, в том числе и цветок, который бесконечно остается там стоять. Парой цветов можно было полностью заблокировать выход с фонтана своей команде до конца игры.

Как же скучно я играл ...

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #8 : 09 Апреля, 2015, 15:42:13 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Печально. Я как раз этой блокировкой цветами блокировал свою команду, если там попадались всякие евронационалисты, выкрикивающие "russian retards" и подобное.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #9 : 09 Апреля, 2015, 15:59:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Печально. Я как раз этой блокировкой цветами блокировал свою команду, если там попадались всякие евронационалисты, выкрикивающие "russian retards" и подобное.
А ты, случайно, не путаешь причину и следствие?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #10 : 09 Апреля, 2015, 16:06:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень нужна ещё одна пауза на игрока в драфте, которая может быть союзника по итогу голосования. А то я маму домой пустить не мог в течении 18 минут)))

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #11 : 09 Апреля, 2015, 16:21:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально. Я как раз этой блокировкой цветами блокировал свою команду, если там попадались всякие евронационалисты, выкрикивающие "russian retards" и подобное.
А ты, случайно, не путаешь причину и следствие?
Нет, ибо мой ник не на кириллице, а в чат я ничего не пишу. Но в качестве воспитательной меры эти цветы очень даже оказались эффективными.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #12 : 09 Апреля, 2015, 16:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ужасы Садов, которыми управляют игроки, больше не могут размещать поросль Ужаса Садов в пределах Зала Штормов своей команды.

Для чего это исправление?

Мне вот тоже интересно.

Все дружественные существа на фонтане сильно отхиливаются, в том числе и цветок, который бесконечно остается там стоять. Парой цветов можно было полностью заблокировать выход с фонтана своей команде до конца игры.


Оперативно однако. Я только раз слышал про этот баг на форуме и ни разу не встречал его в игре.

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #13 : 09 Апреля, 2015, 16:50:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Ужасы Садов, которыми управляют игроки, больше не могут размещать поросль Ужаса Садов в пределах Зала Штормов своей команды.

Для чего это исправление?

Мне вот тоже интересно.

Все дружественные существа на фонтане сильно отхиливаются, в том числе и цветок, который бесконечно остается там стоять. Парой цветов можно было полностью заблокировать выход с фонтана своей команде до конца игры.


Оперативно однако. Я только раз слышал про этот баг на форуме и ни разу не встречал его в игре.

Его надо было не встречать, его надо было самому претворять в жизнь! Лулзы неимоверные

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #14 : 09 Апреля, 2015, 18:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же скучно я играл ...

А читерить нехорошо! :P

 

закрыть