WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля  (Прочитано 9043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #30 : 11 Апреля, 2015, 12:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально. Я как раз этой блокировкой цветами блокировал свою команду, если там попадались всякие евронационалисты, выкрикивающие "russian retards" и подобное.
Это не евронационалисты, это просто ты мудак. Именно из-за таких, как ты, они и пишут: "russian retards".

 Вот ты реал ошибаешься...им там норм мозг промыт насчет Русских. у меня тоже ник кириллицей написан. и руки не из жопы но когда танк играет соло а не с тимой и ты ему пишешь мол друг ну играй пожалуйста с тимой те же танк инициируй файт... а он тебе в ответ "russian retards" и еще много чего )))  о чем тут говорить с ними после? Нацию настолько ненавидят что не важно хорошо ты играешь или плохо ты Русский а значит отброс...
Это не мозги промыты,это дотеры постарались.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Продег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шоман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Heroes of the Storm: Срочные исправления от 8 апреля
« Ответ #31 : 14 Апреля, 2015, 04:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята! Устал я играть уже с этими даунами, которые очень часто попадаются.

Предлагалаю создать пати, или могу добавить очень много людей которые стабильно играют, которые понимают что от них нужно. Которые забьют на крипов и пойдут отбирать храм.

Сам люблю играть тралл,регар, зератул. Устал уж очень сильно от того что в тиме только 3 из 5 играть умеют.


 

закрыть