WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца изымается из продажи  (Прочитано 6880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170



Если вы все еще не попали на бета-тестирование Heroes of the Storm но очень-очень того желаете, то вам стоит задуматься о приобретении комплекта первопроходца, ведь совсем скоро, 7 апреля, он будет изъят из продажи.

(источник)
Закрытое бета-тестирование Heroes of the Storm идет полным ходом, и каждую неделю в Нексус прибывают новые игроки: кто сам подал заявку, кто получил приглашение от друзей, а кто выиграл ключ в розыгрыше. Словом, теперь существует достаточно способов принять участие в бета-тестировании, и поэтому Комплект первопроходца и Боевой комплект скоро будут изъяты из продажи.

Мы планируем, что это произойдет 7 апреля, но, конечно, перед тем мы еще раз об этом напомним. Подчеркнем, что тех игроков, у кого уже есть Комплект первопроходца, это никак не затронет. Просто новые игроки больше не смогут его приобрести.

Если вы еще не участвуете в бета-тестировании, но дожидаться приглашения вам невтерпеж, то поспешите приобрести Комплект первопроходца, пока его не затянуло окончательно из Нексуса в какой-нибудь параллельный мир. Начиная со следующей недели, чтобы получить пропуск в тестирование, нужно будет подать заявку в разделе управления записью или попросить друзей (подушевнее) переслать вам ключик, если у них завалялся лишний.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2015, 00:52:18 by Wishko »

Deadwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдвудих
    • Класс: hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас столько пришло всем ключей, что эти комплекты мало кому нужны
PS есть 4 ключа, если кому нужно то в пм

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключи и доступы то побоку, а вот то что последний вариант киберволка убирают - это плохо.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ключи и доступы то побоку, а вот то что последний вариант киберволка убирают - это плохо.
Я бы даже сказал не плохо, а ужасно. ХЗ как теперь жить.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Приму в дар от доброго человека ключик.
Просьба писать в личку.
Заранее благодарен.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

PsyduckHS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • swag
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
 Кто, интересно, вообще их покупал? ИМХО, игра абсолютно неконкурентноспособна.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто, интересно, вообще их покупал? ИМХО, игра абсолютно неконкурентноспособна.
Я покупал. И героев много купил за реал. Ибо дота и ЛоЛ не для меня. Мне не нужен этот задрот мод с микроконтролем, где важно как заядлый кореец ласткилить мобов. Мне важно придти домой, открыть игру и спокойно сыграть несколько игр. Игру, где не решает один герой. Игру где решает тимфайт и задания карты. Буду и дальше с радостью донатить в Хотс.

PsyduckHS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • swag
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто, интересно, вообще их покупал? ИМХО, игра абсолютно неконкурентноспособна.
Я покупал. И героев много купил за реал. Ибо дота и ЛоЛ не для меня. Мне не нужен этот задрот мод с микроконтролем, где важно как заядлый кореец ласткилить мобов. Мне важно придти домой, открыть игру и спокойно сыграть несколько игр. Игру, где не решает один герой. Игру где решает тимфайт и задания карты. Буду и дальше с радостью донатить в Хотс.
На вкус и цвет фломастеры разные, вопросов нет. Но врядли ХотС перетянет аудиторию других MOBA.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто, интересно, вообще их покупал? ИМХО, игра абсолютно неконкурентноспособна.
Я покупал. И героев много купил за реал. Ибо дота и ЛоЛ не для меня. Мне не нужен этот задрот мод с микроконтролем, где важно как заядлый кореец ласткилить мобов. Мне важно придти домой, открыть игру и спокойно сыграть несколько игр. Игру, где не решает один герой. Игру где решает тимфайт и задания карты. Буду и дальше с радостью донатить в Хотс.
На вкус и цвет фломастеры разные, вопросов нет. Но врядли ХотС перетянет аудиторию других MOBA.
Будет своя аудитория. И не маленькая. Никто не говорит о перетягивании каната. МОБА уже давно самостоятельный жанр, как и РПГ, гонки, шутеры. В тот же Смайт играет не много народу, но развивается активно и компания не жалуется.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто, интересно, вообще их покупал? ИМХО, игра абсолютно неконкурентноспособна.
Я покупал. И героев много купил за реал. Ибо дота и ЛоЛ не для меня. Мне не нужен этот задрот мод с микроконтролем, где важно как заядлый кореец ласткилить мобов. Мне важно придти домой, открыть игру и спокойно сыграть несколько игр. Игру, где не решает один герой. Игру где решает тимфайт и задания карты. Буду и дальше с радостью донатить в Хотс.
На вкус и цвет фломастеры разные, вопросов нет. Но врядли ХотС перетянет аудиторию других MOBA.

Перетягивает еще как. Не навсегда разумеется. Будут играть и там, и там. Многие знакомые дотеры и лолеры пришли в ХотС из-за постоянного экшена и коротких игр.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PsyduckHS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • swag
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, вы правы. Наверное, это мне после привычного многолетнего гринда крипов на линии, не удается никак рассмотреть суть ХотС. Да и сама идея покупки персонажей отталкивает, если честно



Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, вы правы. Наверное, это мне после привычного многолетнего гринда крипов на линии, не удается никак рассмотреть суть ХотС. Да и сама идея покупки персонажей отталкивает, если честно
А покупка разных сетиков и аркан по 2500 не отталкивает,да?)

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем!
Есть 3 ключа, в пм. Первые трое mast have ;)

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   
1) NTP9G7-87RB-C6CG6N-KDTT-GFPFKX
2) 7Z6ED8-WPVG-BCYF8P-M26Y-8HCM2M
3) E26TE2-6YMG-CRM86N-YTF9-ZEGNTV
4) FMFYH8-BG98-EPT72N-ZF8K-MP4ME8

Buern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйланс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпасибо за ключик, думал что фейковые, а тут второй подошел)

 

закрыть