WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Комплект первопроходца изымается из продажи  (Прочитано 6879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто, интересно, вообще их покупал? ИМХО, игра абсолютно неконкурентноспособна.
Я покупал. И героев много купил за реал. Ибо дота и ЛоЛ не для меня. Мне не нужен этот задрот мод с микроконтролем, где важно как заядлый кореец ласткилить мобов. Мне важно придти домой, открыть игру и спокойно сыграть несколько игр. Игру, где не решает один герой. Игру где решает тимфайт и задания карты. Буду и дальше с радостью донатить в Хотс.
На вкус и цвет фломастеры разные, вопросов нет. Но врядли ХотС перетянет аудиторию других MOBA.
У тебя нету аргументов, а так да. Я не могу утверждать обратного. НО это первая игра где я донатю. Даже в ВоВ я не донатил. Думаю это чтото, да значит.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2015, 22:30:07 by Xclusivness »

PsyduckHS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • swag
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, вы правы. Наверное, это мне после привычного многолетнего гринда крипов на линии, не удается никак рассмотреть суть ХотС. Да и сама идея покупки персонажей отталкивает, если честно
А покупка разных сетиков и аркан по 2500 не отталкивает,да?)
Не сравнивайте покупку игровых персонажей с покупкой косметики для них

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, вы правы. Наверное, это мне после привычного многолетнего гринда крипов на линии, не удается никак рассмотреть суть ХотС. Да и сама идея покупки персонажей отталкивает, если честно
А покупка разных сетиков и аркан по 2500 не отталкивает,да?)
Не сравнивайте покупку игровых персонажей с покупкой косметики для них
Есть ротация персов и игровое золото. Нет желания покупать за реал, покупай за золото. Цена на персов не такая уж и большая.

zlodei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть пара ключиков на HotS, пишите в личку, подарю

HAGIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагит
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня тоже есть, пишите если не хватит)

 

закрыть