WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии  (Прочитано 332891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если только макросы, выводящие в чат такую инфомацию, тоже выводят её округленную.

Вот, наконец-то!

Я вот, будучи полным нубом, не знал о существовании таких макросов. Можете раскрыть тему с макросами поподробнее?

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2015, 12:44:07 by Бродягасашка »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, наконец-то!

Я вот, будучи полным нубом, не знал о существовании таких макросов. Можете раскрыть тему с макросами поподробнее?


Все есть тут.

Ондрэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, что все таки лучше из талантов: опустошитель или решимость гладиатора?

WazzUp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виктарион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, что все таки лучше из талантов: опустошитель или решимость гладиатора?
Хватает выживаемости и нужен доп. бурст(особенно на аое)-опустошитель. Хватает урона, но не хватает выживаемости - гладиатор. Хватает и выживаемости и урона - с чем комфортнее играть. А вообще от босса к боссу желательно менять таланты, так как всё ситуативно.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот, наконец-то!

Я вот, будучи полным нубом, не знал о существовании таких макросов. Можете раскрыть тему с макросами поподробнее?


Все есть тут.
Ты имеешь ввиду что-то типа этого?
/script print(GetBlockChance()) - выведет текущий процент вероятности блока.
/script print(GetMasteryEffect()) - выведет текущий процент мастери.
Так это можно и в окне персонажа посмотреть.

А для процента вероятности КРИТблока (а вопрос был именно про это) подобной функции в API нет.
Т.е. нет чего-то типа "GetCritBlockChance()", cкажем.
Ну или, если ошибаюсь, поправь - ткни в такую функцию.

Nikitka26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затупан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.

С недавнего времени начал танчить.
И по стечению обстоятельств получилось так, что у меня есть все три танко трини с литейки (с братьев, горнило и черного).
Причем все с гера, а с чернорука вообще рабы притащили с эпохалки. В принципе вот они если кто не помнит http://ru.wowhead.com/item=113893&bonus=566 http://ru.wowhead.com/item=113987&bonus=567 http://ru.wowhead.com/item=113905&bonus=566
Вопрос такой, что для вара профитней? С горнило так понимаю топовая, а с братьев и чернорука на каждом боссе по ситуации?

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.

С недавнего времени начал танчить.
И по стечению обстоятельств получилось так, что у меня есть все три танко трини с литейки (с братьев, горнило и черного).
Причем все с гера, а с чернорука вообще рабы притащили с эпохалки. В принципе вот они если кто не помнит http://ru.wowhead.com/item=113893&bonus=566 http://ru.wowhead.com/item=113987&bonus=567 http://ru.wowhead.com/item=113905&bonus=566
Вопрос такой, что для вара профитней? С горнило так понимаю топовая, а с братьев и чернорука на каждом боссе по ситуации?

Я бы носил 1 и 3ю. А скрижаль с ернорука.. Ну если прям совсем проблемы и ХП не хватает. 1я и 3я дают основной стат искусность. + юз на броню, как мини сейв. А хаста протовару вообще ни в какое место..

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при условии получения 700 перчаток с близнецов и 700 нонсет пуза с рудожуя стоит ли разбивать сет?
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

WazzUp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виктарион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при условии получения 700 перчаток с близнецов и 700 нонсет пуза с рудожуя стоит ли разбивать сет?
Стоит. Сетовые плечи и штаны, остальное нонсеты. Бонус за 4 куска не стоит потерь искусности от бис шмота.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2015, 12:39:13 by WazzUp »

Translit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • TranslitWoW#2711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Translit
    • Класс: DK
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
А для процента вероятности КРИТблока (а вопрос был именно про это) подобной функции в API нет.
Т.е. нет чего-то типа "GetCritBlockChance()", cкажем.
Ну или, если ошибаюсь, поправь - ткни в такую функцию.

Мастери = крит блок. Нет такого стата в WoW как critical block, поэтому нет и API. Это описание работы искусности и всё.
соответственно /dump GetMasteryEffect()
или для наглядности
/run local M = select(1, GetMasteryEffect()); print (string.format("%.3f", M).."%")

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нубский вопрос следующего характера:
Помогает ли блок щитом против физической части Потока кислоты на Рудожуе и снижает ли он урон по рейду от части сил природы?
И так как в гайде нет, и в обсуждениях тоже, то против каких спец. абилок боссов в Литейке вообще помогает блок щитом? Было бы вообще неплохо перечислить всё, упорядочить, да в гайд запилить, хоть до 6.2 и осталось чуть-чуть, но всё же. А то я в курсе только что на Грууле против физической части Инфернального удара работает, и всё.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2015, 06:24:41 by Konsul11 »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к оратору выше.

На самом деле, как я понимаю, эту инфу можно вытянуть с вовхеда, если повнимательнее взглянуть на описание той или иной боссовской абилки (там, где мелким шрифтом написано про скрипты и прочее). Но лично у меня пока не хватает матчасти, чтобы для всех абилок это определить.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к оратору выше.

На самом деле, как я понимаю, эту инфу можно вытянуть с вовхеда, если повнимательнее взглянуть на описание той или иной боссовской абилки (там, где мелким шрифтом написано про скрипты и прочее). Но лично у меня пока не хватает матчасти, чтобы для всех абилок это определить.


Acid Torrent

Цитировать
Flags   
Cannot be dodged, parried or blocked

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я понимаю. Но отсутствие (полностью или частично) этого флага является ли достаточным условием, чтобы абилку можно было сдоджить или заблокировать?

И да, сам факт доработки классовых танкогайдов в этом направлении всё же никто не отменяет... :)

 

закрыть