И да, я не говорю об Орегоргере, потому что судят контента по ластах
У Метода на Ласте (по ласту же судим о всем контенте

) не было варов, дк, монков, котов, ретриков, шаманов, да и вообще из гибридов в рейд попали только совы. Видимо всем классам выше очень плохо сейчас и они бесполезны ? Не смешно ?
Для начала, ты не знаешь, собирает ли моя гильда оптимальный сетап на каждого босса или нет.
Ну я глянул прогресс и ваш ростер. С таким ростером вы и близко не имеете возможности собирать идеальные сетапы а-ля Метод. Я вижу у вас всего 1 лока, 2 ханта и 2 мага рейдящих, а твинки одеты в 680.
Так что не смотри на Метод и их сетап, это другой уровень, да и они чтобы собрать свой сетап на Черноруке прибегли к акк шару, у самих не набралось нужных классов.
Lensy, ваш элем, у вас например один из лучших по пве скору, значит почти на всех фк был.
Но, ласт это 1 босс, глупо только на нем судить о всем контенте. И уж близзы точно не станут балансировать классы только исходя из того что происходит на ласте.