WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты  (Прочитано 175517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #631 : 11 Февраля, 2015, 11:49:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или это самая жаркая тема на нк?

Были и пожарче темы. :)

на 45 страниц срача?


Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10 - 98
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=11948.0 - 80
Куда катится World of Warcraft? - 58

Нееее... вон Инира вылез - с ним и его Прагой была темка, что просто ухх...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #632 : 11 Февраля, 2015, 11:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или это самая жаркая тема на нк?

Были и пожарче темы. :)

на 45 страниц срача?


Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10 - 98
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=11948.0 - 80
Куда катится World of Warcraft? - 58

Нееее... вон Инира вылез - с ним и его Прагой была темка, что просто ухх...


Я только из раздела новостей ВоВ брал.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #633 : 11 Февраля, 2015, 12:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
44 страницы, походу наболело)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #634 : 11 Февраля, 2015, 18:43:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остались еще ценности такие как семья, работа, друзья.  :facepalm:
Слово "работа" не зря имеет один корень со словом "раб". Как это может быть ценностью? Это необходимость, а не ценность.

Плохая у вас работа в таком случае. Моя работа, например - это мое хобби, которое мне не доставляет ничего, кроме удовольствия и не дает мозгам покрыться плесенью, за которое мне еще и нехило платят.

Прошу прощения у всех заминусивших. Не хотел наступать Вам на мозоль. Но что поделать, если так и есть.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #635 : 11 Февраля, 2015, 22:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из этих дохрена и больше страниц бесполезных препираний стало ясно, что на сам факт блокировки аккаунтов всем, кто не живёт в Крыму дико насрать.
Лишний повод облить грязью других участников при помози особо актуальной политической темы - вот бич "игроков". Поведать всем псевдоисторию, научить других жить правильно, почему-то именно это важно "игрокам". Это как и с алкоголем - лишь бы был повод выпить, остальное не важно. Истинно русский менталитет.

"Спасибо" за поддержку и попытки разобраться с ситуацией. Ну, такое. До сих пор общественность не ведает, что такие меры были приняты, потому что людям важнее вышеуказанное, а не сама проблема.
Для кого-то эти учётные записи были просто ерундой, зарегистрированной на 1 день "просто побегать", а кто-то вложил душу и многие годы жизни. Не задротства ради, а развлечения и душевного отдыха для.
Я до сих пор не могу примириться с мыслью, что мои 8 лет игры, сложенное по полочкам цифровое имущество было отобрано по совершенно безумной причине. Однако при такой реакции общества, с такими намерениями, толку от любых попыток что-либо предпринять не будет.

True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диссектор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #636 : 11 Февраля, 2015, 22:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из этих дохрена и больше страниц бесполезных препираний стало ясно, что на сам факт блокировки аккаунтов всем, кто не живёт в Крыму дико насрать.
Лишний повод облить грязью других участников при помози особо актуальной политической темы - вот бич "игроков". Поведать всем псевдоисторию, научить других жить правильно, почему-то именно это важно "игрокам". Это как и с алкоголем - лишь бы был повод выпить, остальное не важно. Истинно русский менталитет.

"Спасибо" за поддержку и попытки разобраться с ситуацией. Ну, такое. До сих пор общественность не ведает, что такие меры были приняты, потому что людям важнее вышеуказанное, а не сама проблема.
Для кого-то эти учётные записи были просто ерундой, зарегистрированной на 1 день "просто побегать", а кто-то вложил душу и многие годы жизни. Не задротства ради, а развлечения и душевного отдыха для.
Я до сих пор не могу примириться с мыслью, что мои 8 лет игры, сложенное по полочкам цифровое имущество было отобрано по совершенно безумной причине. Однако при такой реакции общества, с такими намерениями, толку от любых попыток что-либо предпринять не будет.

А ты хотел чего? Чтоб кто то впрегся за тебя\вас, кто аккаунты потерял? Это возможно было бы, если бы не имело столь мало шансов на победу + в целом бесполезное занятие. Сизифов труд. В данной ситуации я скажу так, хоть немного и с пафосом, но на мой взгляд правда: мир несправедлив и ты от него получил пощечину. Надеюсь тебя это вернуло в реальность? :) 8 лет на игру - это ж ппц)))
п.с. забей на игры, найди достойное занятие

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #637 : 11 Февраля, 2015, 22:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Само отношение к проблеме все уже давно выразили в самом начале темы.
И изменить тут ничего никто не может, кроме властей СГА, законам которых следует Близзард.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #638 : 13 Февраля, 2015, 13:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из этих дохрена и больше страниц бесполезных препираний стало ясно, что на сам факт блокировки аккаунтов всем, кто не живёт в Крыму дико насрать.
Лишний повод облить грязью других участников при помози особо актуальной политической темы - вот бич "игроков". Поведать всем псевдоисторию, научить других жить правильно, почему-то именно это важно "игрокам". Это как и с алкоголем - лишь бы был повод выпить, остальное не важно. Истинно русский менталитет.

"Спасибо" за поддержку и попытки разобраться с ситуацией. Ну, такое. До сих пор общественность не ведает, что такие меры были приняты, потому что людям важнее вышеуказанное, а не сама проблема.
Для кого-то эти учётные записи были просто ерундой, зарегистрированной на 1 день "просто побегать", а кто-то вложил душу и многие годы жизни. Не задротства ради, а развлечения и душевного отдыха для.
Я до сих пор не могу примириться с мыслью, что мои 8 лет игры, сложенное по полочкам цифровое имущество было отобрано по совершенно безумной причине. Однако при такой реакции общества, с такими намерениями, толку от любых попыток что-либо предпринять не будет.

Чел, при всем уважении, чего ты ждал? Политсрач нынче мейнстрим, да и чем нубклабовцы могут тебе помочь? Свистни чуть севернее, пусть в шататх коричневый переворот пилят.

ЗЫ на твоем месте зафотошопил бы прописку. Хуже, по моему, уже не будет. И тоже не совсем понятно, чего вы ждали столько времени - тема двое суток весела в топе со снятым ограничением на сообщения и не болчилась не просто так.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2015, 13:42:04 by Xaroth »

Басс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как не печально, но проблема актуальна. Ночью забанили мой аккаунт. Живу я в Симферополе, в ВОВ играл три года, мейн-персонаж - Бассятник (Гордунни). Учитывая блок учетной записи невозможен вход в другие игры "Близзард", в том числе и "Hearthstone"
Сообщение о бане стандартное - письмо "Близзард" такого-же содержания, как и выкладывали в сети раньше, поэтому скринить его не вижу смысла. Радует то, что не успел продлить подписку ВОВ (оставалось 7 дней). Вобщем отличный подарок "Близзард" перед Пасхой.
Всем удачи в игре и хорошего отдыха летом)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как не печально, но проблема актуальна. Ночью забанили мой аккаунт. Живу я в Симферополе, в ВОВ играл три года, мейн-персонаж - Бассятник (Гордунни). Учитывая блок учетной записи невозможен вход в другие игры "Близзард", в том числе и "Hearthstone"
Сообщение о бане стандартное - письмо "Близзард" такого-же содержания, как и выкладывали в сети раньше, поэтому скринить его не вижу смысла. Радует то, что не успел продлить подписку ВОВ (оставалось 7 дней). Вобщем отличный подарок "Близзард" перед Пасхой.
Всем удачи в игре и хорошего отдыха летом)
Есть ли возможность создать новую учетку из Крыма указав там что нибудь другое или все это блочится на уровне IP или чего то еще? Короче играть оттуда если заморочится с новым аккаунтом реально?
P.S. Всем политическим комментаторам с обоих сторон "горите в том аду в который верите" тему читать тошно.

Butch_Lo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Doom
    • Класс: War
    • Сервер: Doom
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Игры это еще так. В Крыму заблокировали многие сервисы важный для разработчиков ПО и т.п. В целом это логичный итог. Мир сейчас слишком глобален что бы как в начале 20 века перекраивать войной границы.

Butch_Lo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Doom
    • Класс: War
    • Сервер: Doom
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)

По п.1. Все началось еще в октябре-ноябре и что-то сомнения возникают про "елку на НГ"
По п.2. Все языковые проблемы начались после предложения запретить русский язык.
ПО п.3. А на Украине была/есть профессиональная армия?

Русскоязычный, 20 лет живу в Украине, ни разу никто не пытался мне запретить говорить на русском языке. Откуда вы этот бред берете?

Joarahim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Живу в Феодосии. Сегодня ночью пришло:

You are receiving this email because, in accordance with current trade regulations relating to the region of Crimea, we are legally required to suspend access to your Battle.net account. Any recurring subscription payment will be cancelled.
We are sincerely sorry that you’re being impacted in this way; if the situation changes, we will happily do our best to restore access to your account.
 
- Blizzard Entertainment
 

Вы получили это письмо потому, что в связи с действующими торговыми ограничениями в отношении Крымского региона мы вынуждены приостановить доступ к вашей учетной записи Battle.net. Все текущие подписки будут отменены.
 
Мы искренне сожалеем, что вас затронули эти обстоятельства, и если ситуация изменится, мы будем рады сделать все, что в наших силах, чтобы восстановить доступ к вашей учетной записи. 
 
- Blizzard Entertainment


Аккаунт с 2005 года, теперь забанен...

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Бедным жертвам плохих Близард. Попробуйте написать в техподдержку, что так мол и так, когда регистрировался жил в Крыму, сейчас живу в другом регионе России. Наверняка потребуют скан прописки из паспорта. Ну тут уж ваша фантазия решит эту проблему.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть