Еще один... перечитай тред.
Но... из всего прочитаного я сделал вывод что ты тролль или идиот, что мне выбрать? И как удобно вместе ответов посылать перечитывать, но слишком уж зелено и приём заезжен.
А ещё расскажи мне о равенстве между слепыми, парализованными, людьми с психическими нарушениями и здоровыми людьми. Между ребёнком из африканской деревни, и ребёнком какого-нибудь миллионера. Расскажи мне о равенстве мужчин и женщин в мусульманских странах. О равенстве Пети, который на работе впахивает за троих, и Васи, который не делает нихера. Да боже, даже в простом общении люди не равны - с кем-то интересно, приятно, кто-то полезен, к кому-то ты равнодушен а кто-то раздражает.
Ты хочешь сказать что люди одинаковы, но вполне очевидно что это не так. Может быть у тебя какое-то особое значение слова "равны", ты не стесняйся, расскажи об этом, в чём проявляется твоё "равенство".