WORLD OF WARCRAFT

Тема: Причины изгнания Тюремщика раскрыты во внутриигровом ролике «Голоса Вечных» в обновлении 9.1  (Прочитано 22585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Ну и было бы неплохо взять за правило писать "мне не понравилось" вместо "это плохо".

"Дело в тебе"
Ок.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Какой же это позор.
Ну, выглядит действительно не впечатляюще и не интересно, но я не совсем понял, в чем, собственно, позор?
Очень банально, вобще 0 выдумки. Я лично думал что что выдумают интересное, это банальщина уровня 3го школы. Которая в ВК была - раздали кольца, но 1 оказался самым умным. И еще в 120 местах.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Какой же это позор.
Ну, выглядит действительно не впечатляюще и не интересно, но я не совсем понял, в чем, собственно, позор?

Позор в то,м что они выпилили саргераса ради лысого чувака с синдромом утенка.
Это не злодей и даже не антагонист, это какая то карикатура.
Они грядут

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Я только одного не понял, если печати не содержат какое-то запретное знание, а тюремщик не верит и пытается собрать эти камни бесконечности , так и отдали бы из ему, пусть подавится, если они бесполезные все равно. И что дальше ? Типа : я думал, что-то будет оказалось нифига, во я дебил
Тут как с дренором, семимильными шагами забив на логику заканчивают адон )
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
У меня где-то на антресоли валяется старый-старый выпуск журнала Навигатор Игрового Мира года так 2003. И там огромная такая статья страниц на 6 - 10 об истории мира Варкрафта (ВОВа тогда ещё не было). И вот там вполне годное фентези и главный архизлодей Саргерас. По хорошему историю ВОВа надо было закончить в Легионе, вот это было бы красиво. А дальше уже делать ребут и ВОВ 2.0
ВоВ закончился на Легионе. Все что пошло после него - беспросветная дичь, не имеющая к варкрафту отношения.

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
Да ладно, в WoW каждый второй злодей злодействовал только ради того, чтобы стать круче, сильнее и могущественнее.
Вот только мотивы были совершенно разные.
Итак, из хорошо прописанных антагонистов, как я помню:
Ванила: Ониксия. Драконица, причем черная. Замутила великолепную интригу, стояла у трона, ещё немного - и захватила бы полную власть в королевстве. Кел-тузад - идеология Плети в том, что в посмертии все будут равны. Следовательно, нужно всех убить.
БК: Каель - сила ради силы. Иллидан - сила, что бы спасти мир от нашествия демонов.
ЛК: Йогг-Сарон - вернуть мир под власть Древних Богов. Артас - сила ради спасения людей, затем был подчинен Нерзулу. Ну и после всех злодейств Фрозен Трона - просто уединился на вершине своей цитадели, особо не высовываясь, пока герои сами к нему не полезли.
Катаклизм: Смертокрыл - преобразовать людей по оригинальному замыслу, преодолеть проклятие плоти и даровать всем бессмертие.
Панды: Гаррош - сила ради величия его народа, все мысли Гарроша были подчинены именно возвеличиванию орков.
И вот с панд все покатилось вниз.
WoD - сложно сказать что-то конкретное про антагонистов, герои сами полезли (непонятно зачем) в альтернативный мир наводить свои порядки. Как будто в основном проблем мало, ага.
Легион: Мотивы Легиона вполне ясны и понятны, уничтожить все миры, что бы они не достались войдлордам. Конкретно прописанных антагонистов, собственно, и нет, кроме ГулДана, который является вторым антагонистом "сила ради силы".
Ну а с Легиона все вообще пошло по п*де, и обсуждать сюжет невозможно, ввиду его тотальной деградации.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
В дреноре полезли туда тк ж орла вторгалась же. Они там не мирно сидели

ApexS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Да ладно, в WoW каждый второй злодей злодействовал только ради того, чтобы стать круче, сильнее и могущественнее.
Вот только мотивы были совершенно разные.
Итак, из хорошо прописанных антагонистов, как я помню:
Ванила: Ониксия. Драконица, причем черная. Замутила великолепную интригу, стояла у трона, ещё немного - и захватила бы полную власть в королевстве. Кел-тузад - идеология Плети в том, что в посмертии все будут равны. Следовательно, нужно всех убить.
БК: Каель - сила ради силы. Иллидан - сила, что бы спасти мир от нашествия демонов.
ЛК: Йогг-Сарон - вернуть мир под власть Древних Богов. Артас - сила ради спасения людей, затем был подчинен Нерзулу. Ну и после всех злодейств Фрозен Трона - просто уединился на вершине своей цитадели, особо не высовываясь, пока герои сами к нему не полезли.
Катаклизм: Смертокрыл - преобразовать людей по оригинальному замыслу, преодолеть проклятие плоти и даровать всем бессмертие.
Панды: Гаррош - сила ради величия его народа, все мысли Гарроша были подчинены именно возвеличиванию орков.
И вот с панд все покатилось вниз.
WoD - сложно сказать что-то конкретное про антагонистов, герои сами полезли (непонятно зачем) в альтернативный мир наводить свои порядки. Как будто в основном проблем мало, ага.
Легион: Мотивы Легиона вполне ясны и понятны, уничтожить все миры, что бы они не достались войдлордам. Конкретно прописанных антагонистов, собственно, и нет, кроме ГулДана, который является вторым антагонистом "сила ради силы".
Ну а с Легиона все вообще пошло по п*де, и обсуждать сюжет невозможно, ввиду его тотальной деградации.

Судя по написанному ты явно не знаешь сюжета WoW, как и его лора. Так опорожнить Кельтаса, назвав его пропись и мотивацию "сила - ради силы", еще надо постараться. Что уж говорить о понимание Смертокрыла, Артаса, и проблем на Дреноре. Если интересно - поведаю.

 

закрыть