WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй тур конкурса "Мисс Наб Клаб": голосование  (Прочитано 93160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Второй тур конкурса "Мисс Наб Клаб": голос&
« Ответ #360 : 16 Марта, 2010, 18:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди склонны преувеличивать масштабы, наверное для большей драмы)

Анасия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анасия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я что написала что бухаю по-черному? или еще что?
Интересно люди интерепретируют.
Спешу вас огорчить, я замужем (муж замечательный), у меня ребенок. Хорошая работа и отличное настроение).

Иногда могу выпить водочки и покурить. Мат бывает редко (например в рейде на вагонов, когда вайпы из-за фигни)

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ну...) матерится на совершенно незнакомых людей - это не комильфо  :)

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне иногда кажется что некоторые девушки общаются на каком то ином языке...
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Анасия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анасия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне иногда кажется что некоторые девушки общаются на каком то ином языке...
То бишь надо: ах я не такая, ах я жду трамвая, не курю, не пью, да и вообще мужчину голого не видела ни разу...

Кел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НО Я Умнее 80% своих сверстников и умнее многих людей старше меня ,
Пишешь, однако же, с ошибками. Это очень грустно...
И это ещё большой вопрос, что хуже: выпить/закурить/ругнуться матом или продемонстрировать своё ханжество.

Ну и конечно, тут все (включая вьюношей) окончили институт благородных девиц, мочатся духами, гадят бабочками, а уронив на ногу тяжёлый предмет, говорят: "Экая незадача!"
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 18:45:37 by Кел »

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Второй тур конкурса "Мисс Наб Клаб": голос&
« Ответ #366 : 16 Марта, 2010, 18:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне иногда кажется что некоторые девушки общаются на каком то ином языке...
То бишь надо: ах я не такая, ах я жду трамвая, не курю, не пью, да и вообще мужчину голого не видела ни разу...

вообще, мужчины такие снобы... ;D

Фагред

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ЗЕЛЁNЫМ!1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если девушки не планируют заводить детей , то да , пускай делают что хотят , хоть на геке висят , кому какое дело , но вот когда они рожают детей будучи активными выпивохами ( я не говорю алкоголиками ) , никотиновыми наркоманками или наркоманками просто , то рождаются не дети , но мутанты !
Я вот довольно таки среднестатистический человек , НО Я Умнее 80% своих сверстников и умнее многих людей старше меня , а причина какова , просто 80% родителей как это не прискорбно - пили и\или курили во время зачатия своих детей - ВСЁ! этого вполне достаточно , чтобы ваш ребёнок уже был умственно отсталым ( я не говорю дауном или дебилом ) ! к сожаленью этого никто не понимает в современном разлагающемся мире ... и это печально .. =\ Может кто-то задумается над этим ... хотя кому я проповеди читаю =)
друг, поделись, сколько тебе лет?

unkinder

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анкиндерс
    • Класс: уарлок
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем ворошить чужое белье? зачем узнавать кто что из себя представляет, когда это просто конкурс красоты, а не моральных качеств? вы ищите недостатки в девушках, а на себя-то смотрели? вы идеальны? вы не курите, не ругаетесь матом, не пьете? да одно то, что вы в вов играете уже показывает вас идиотами. справедливость ради замечу, что и я не исключение.

мне не было интересно в этом конкурсе "присматриваться" к характеру участниц. мне были интересны только фотографии и внешние данные. ну объясните мне, тупому, смысл всего этого дерьма, что вы льете на форуме? может, я чего-то не понимаю?

crownick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем ворошить чужое белье? зачем узнавать кто что из себя представляет, когда это просто конкурс красоты, а не моральных качеств? вы ищите недостатки в девушках, а на себя-то смотрели? вы идеальны? вы не курите, не ругаетесь матом, не пьете? да одно то, что вы в вов играете уже показывает вас идиотами. справедливость ради замечу, что и я не исключение.

мне не было интересно в этом конкурсе "присматриваться" к характеру участниц. мне были интересны только фотографии и внешние данные. ну объясните мне, тупому, смысл всего этого дерьма, что вы льете на форуме? может, я чего-то не понимаю?
золотые слова..

Фагред

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ЗЕЛЁNЫМ!1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да одно то, что вы в вов играете уже показывает вас идиотами. справедливость ради замечу, что и я не исключение.
Дорогой друг, ты только что оскорбил всех посетителей данного сайта (включая хозяина этого самого сайта и участниц конкурса). Поделись - зачем?

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

мне не было интересно в этом конкурсе "присматриваться" к характеру участниц. мне были интересны только фотографии и внешние данные. ну объясните мне, тупому, смысл всего этого дерьма, что вы льете на форуме? может, я чего-то не понимаю?

Just for lulz...

форумный народец требует хлеба и зрелищ

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне иногда кажется что некоторые девушки общаются на каком то ином языке...
То бишь надо: ах я не такая, ах я жду трамвая, не курю, не пью, да и вообще мужчину голого не видела ни разу...
Не, я вообще написал свой предыдущий пост что мы говорим на разных языках... А насчет "не курю"... а почему бы и нет? Или не пью? Почему фраза "я не пью и не курю" может употребляться только с иронией? Вот про мужика голого-это уже для красного словца...
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

unkinder

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анкиндерс
    • Класс: уарлок
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да одно то, что вы в вов играете уже показывает вас идиотами. справедливость ради замечу, что и я не исключение.
Дорогой друг, ты только что оскорбил всех посетителей данного сайта (включая хозяина этого самого сайта и участниц конкурса). Поделись - зачем?

не стоит вырывать куски из текста и выставлять их в нужном для себя смысле, нежели изначально задумывал автор
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 18:53:05 by unkinder »

Онн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • /moo
Re: Второй тур конкурса "Мисс Наб Клаб": голос&
« Ответ #374 : 16 Марта, 2010, 18:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне не было интересно в этом конкурсе "присматриваться" к характеру участниц. мне были интересны только фотографии и внешние данные. ну объясните мне, тупому, смысл всего этого дерьма, что вы льете на форуме? может, я чего-то не понимаю?
Раз просишь..
Да, не понимаешь :)
Во-первых это не конкурс красоты, а конкурс на мисс Наб клаб и тут каждый волен мотивировать как захочет свой выбор. Равно, как и по моральным качествам.
Где тут про красоту?
Цитировать
А наш сайт совместно с pwLVL.ru объявляет весенний конкурс "Мисс Наб Клаб". Конкурс состоит из трех этапов, правила которых просты:

Судишь ты по себе, если твоя причастность к намагничиванию жёстких дисков на серверах близзард означает, что ты идиот, это не значит, что с остальными участниками этого сообщества всё обстоит так же. %)

Я не идеален, но не курю и не пью и другим не советую :) Идеальность, тут, собственно, не причём =)


 

закрыть