WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 792683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1305 : 19 Августа, 2015, 23:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дедавкедах, значит ты согласен что хил будет эффективнее с джагой на перебежках или под дебафы, но с сильным сливом маны, нежели играть по кд и выходить из боя на 70% маны но имея меньше хила? Что мешает на фазе не сильного дамага по рейду играть через шок+2флешки, а на прохил меток и/или когда маны к концу боя осталось 30% переходить на консервную ману фазу?
еще раз. шок + 2 флешки стоит в 3 раза больше по мане чем шок + джага + флешка
шок + 2 флешки по времени занимают 3 гкд, шок + джага + флешка занимает 3гкд
шок + 2 флешки хилит столько же как и шок джага + флешка если шок критует.

т.е. вторую флешку, без бафа архимонда, ты сдаешь только в 1 случае: если ты на 200% уверен что человек умрет без нее.
потому что иначе ты тратишь в 3 раза больше маны, т.е. через следующие 2 минуты боя ты будешь пропускать прилив, теряя хпс.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1306 : 19 Августа, 2015, 23:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще на той странице приводил в пример расчеты, шок+2флешки по хилу будет выгодней на большинстве боссов и обе флешки могут критануть, и эти флешки можно сдать в разных людей и не допустить оверхила. Кто то выше писал что пал с экзо на архи юзал онли шок+джага+флеш, да! это очень хороший мана консерв, но тогда они осваивали этого босса у них был по отношению к нам слабый гир, и его заряженый флеш сейчас как флешка без джаги у одетых палов. Возможно я могу и ошибаться, хотя вряд ли. На прошлом кд в героик специально пошел попробовать сх, на первом же боссе это оказалась провальная тактика, там нету такого существенного урона куда можно было бы сливать флешку под стаками, и на других боссах такая же ситуация была. Я говорю, придите к нам в рейд или я приду к вам и посмотрим чье мнение отхилит эффективнее.
что бы это было правдой у тебя должно быть (внимание) аж на 35% больше спд, ты где столько найдешь вообще?

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1307 : 19 Августа, 2015, 23:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дедавкедах, значит ты согласен что хил будет эффективнее с джагой на перебежках или под дебафы, но с сильным сливом маны, нежели играть по кд и выходить из боя на 70% маны но имея меньше хила? Что мешает на фазе не сильного дамага по рейду играть через шок+2флешки, а на прохил меток и/или когда маны к концу боя осталось 30% переходить на консервную ману фазу?
еще раз. шок + 2 флешки стоит в 3 раза больше по мане чем шок + джага + флешка
шок + 2 флешки по времени занимают 3 гкд, шок + джага + флешка занимает 3гкд
шок + 2 флешки хилит столько же как и шок джага + флешка если шок критует.

т.е. вторую флешку, без бафа архимонда, ты сдаешь только в 1 случае: если ты на 200% уверен что человек умрет без нее.
потому что иначе ты тратишь в 3 раза больше маны, т.е. через следующие 2 минуты боя ты будешь пропускать прилив, теряя хпс.
По моим расчетам если будет 2 флешка не критовая, она будет равна твоей ротации, если критовая, то будет выгоднее в плане хила. Я тебя сейчас спрашиваю не про ману, а про теоритически эффективный хил. Забудь о затратах о мане, просто твое мнение о цифрах.

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1308 : 19 Августа, 2015, 23:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая разница, критовая флешка или нет? математическое ожидание у них одинаковое будет. единственное что влияет - крит шока. так как есть разница, 2*1.35 или 2*1.5*1.35

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1309 : 20 Августа, 2015, 03:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, одолжите кто-нибудь на денек свой мозг)
Не понимаю я как хилить с СЦ. Вроде бы делаю, как надо(по крайней мере, делаю как я думаю, что так надо) и просевшие цели поднимаются очень быстро, но хпс почему-то не очень(разве что на Велари захиливать дебаф понравилось: 3 стака целителя, прожал крылья - и за ~10 секунд нет дебафа в соло)

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1310 : 20 Августа, 2015, 05:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, одолжите кто-нибудь на денек свой мозг)
Не понимаю я как хилить с СЦ. Вроде бы делаю, как надо(по крайней мере, делаю как я думаю, что так надо) и просевшие цели поднимаются очень быстро, но хпс почему-то не очень(разве что на Велари захиливать дебаф понравилось: 3 стака целителя, прожал крылья - и за ~10 секунд нет дебафа в соло)
Вот про это я и говорил...

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1311 : 20 Августа, 2015, 23:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, смотрите, логи с совета и Килрогга мифик
https://www.warcraftlogs.com/reports/2WrPGjXkdJzBAv8w/#type=summary&fight=16
Хилил исключительно через СЦ.
Это другие хилы настолько одеты или я настолько рак? Вроде бы и приемлемый хпс, и боссы умирают, но я почему-то внизу лога.

Kainalex90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннамалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1312 : 21 Августа, 2015, 09:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, смотрите, логи с совета и Килрогга мифик
https://www.warcraftlogs.com/reports/2WrPGjXkdJzBAv8w/#type=summary&fight=16
Хилил исключительно через СЦ.
Это другие хилы настолько одеты или я настолько рак? Вроде бы и приемлемый хпс, и боссы умирают, но я почему-то внизу лога.

в портал ходил поди мок и друид??
они все и выхиливают

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1313 : 21 Августа, 2015, 11:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слоупочно ворвусь: попробовал в среду сх в наших героиках - +-2-4к хпс относительно вп. Это у меня с непривычки или всё же триня с архи мастхев для него?
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1314 : 21 Августа, 2015, 12:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в портал ходил поди мок и друид??
они все и выхиливают
Да, только друид и монк(в такой очередности)
Там(первое кд в этом статике) вообще друид всегда первый прожимает транквил(к тому же всегда вместе с кольцом). Отправили бы меня туда первым - вряд ли я бы 100к хпс поднял(разве что с пламенем, да и то с большой натяжкой)

Kainalex90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннамалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1315 : 21 Августа, 2015, 14:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в портал ходил поди мок и друид??
они все и выхиливают
Да, только друид и монк(в такой очередности)
Там(первое кд в этом статике) вообще друид всегда первый прожимает транквил(к тому же всегда вместе с кольцом). Отправили бы меня туда первым - вряд ли я бы 100к хпс поднял(разве что с пламенем, да и то с большой натяжкой)
так сказать сразу тяжело убивать мы его будем тока на этой недели может и профитнее будет и ВП (мифик) по первым боссам с СЦ на 1 месте. 2 пал в ВП занял 3 место. это первые 2 босса мифика. таже был друид и шаман в пати у нас

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1316 : 22 Августа, 2015, 03:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слоупочно ворвусь: попробовал в среду сх в наших героиках - +-2-4к хпс относительно вп. Это у меня с непривычки или всё же триня с архи мастхев для него?
триня с архи мастхев для всего

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1317 : 22 Августа, 2015, 16:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередные вопросы)
Эпохальный Кровожад - какие крылья использовать: глифованые или неглифованые? Идем в 5 хилов(дц, монк, рдру, хпал и либо шаман либо второй хпал). Думаю, что с пламенем хилить будет лучше, нежели с СЦ, поскольку больше аое урона.
Что лучше  выбрать: Несломленный дух или Мягкость? 2 ЛоХа за бой  - хорошо(а если еще и с символом на 10% маны, то вообще отлично), но и 3-4 лишних сакры тоже не помешают.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1318 : 22 Августа, 2015, 17:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередные вопросы)
Эпохальный Кровожад - какие крылья использовать: глифованые или неглифованые? Идем в 5 хилов(дц, монк, рдру, хпал и либо шаман либо второй хпал). Думаю, что с пламенем хилить будет лучше, нежели с СЦ, поскольку больше аое урона.
Что лучше  выбрать: Несломленный дух или Мягкость? 2 ЛоХа за бой  - хорошо(а если еще и с символом на 10% маны, то вообще отлично), но и 3-4 лишних сакры тоже не помешают.

Могу поделиться лишь своим ноу скилл опытом. Можно выбрать 3 разных тактики прохила, зависит опять же от скилла всей хил группы. Рдру у нас с пула заходил внутрь, ибо он там не особо. Я убивал используя 2 из 3 тактик.
1. Глифы на сакру, бекон и флешку. Таланты СХ, несломленый. Тут все зависит чисто от прока залетаний внутрь. Идеально когда ты 1 3 5 или 2 4 6 (1 4 6), главное что бы были крылья, без них выйдет 1-2 пол хповые бабы. По таймеру перед заходом настакиваешь 3 СХ, залетаешь внутрь, на самую дальнюю бабу бекон, в ближнюю шок+флешка (флешка у меня критовала на 1.1 ляма выходила т.е. 2х я инстантом в соло захиливаю), жду появления новой пары, опять на дальнюю бекон, на ближнюю шок+флеш, и не перевешивая бекона захиливаешь так же 5ю. Лично я все прохиливаю все в соло, если на 5 не хватает критов/времени можешь кинуть лоха, но я его солю для "прока" без крыльев. на переходке остается МА, и раскидываешь флешки под сх. Момент такой, если ты попадаешь скажем 2 4 5, то на 3 залет ты без крыльев, но по выходу с мира у тебя почти сразу откатываются крылья, юзал их на выход баб от другой тимы. В 5 хилов нахилил в баб на первом киле 8 лямов. https://www.warcraftlogs.com/reports/AWmq1VKPMBFngvYb#type=healing
2. Глифы на сакру, крылья и флешку. таланты те же. Тут у нас было 4 хила всего. Тут опять же проково по отношению к переходной фазе, если ты заходишь 1 3 5, то на каждую переходку, а точнее в начале фазы сдаешь крылья. Если ты 2 4 6 то на переходке крыльев тебе не светит. Манера хила такая же, перед каждым залетом стакаешь 3 сх, ничего страшного даже если не ты залетишь, главное что бы были. В 4 хила я в баб нахилил 9,46лямов. https://www.warcraftlogs.com/reports/v6nRWFVKyjtgh7ab#type=healing
3. Это я еще не пробовал, но смотрел логи фейти. У него были не глифованые крылья и он сдавал их в начале переходки на аое, тем самым накручивая хил. Если сравнить с прохилом баб, то у них сумарных хил был грубо 15 лямов, у нас грубо 25. т.е. внизу они не хилил под бурстами. https://www.warcraftlogs.com/reports/XDPZgArMwbcd1y4W#fight=1&position=2355&type=healing
п.с. Живучесть при 3 тактике зависит от дд, например у нас были некие проблемы с быстром убийством баб, поэтому мы их хилили ,у фейти все по другому, но видна явная наклонность к накрутке цифр) Выбирать тебе.

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1319 : 22 Августа, 2015, 20:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой последний лог, где я топ3, не нужно смотреть, я забыл убрать глиф на крылья и натворил фигни, вместо того, чтобы крутить хпс на переходке. К сожалению, мы не вайпнулись и этот лог туда попал.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2015, 20:14:44 by Faithy »

 

закрыть