WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезная информация и хитрости для Охотников т17  (Прочитано 148501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что просто получается не выгодно без макроса чистить по одному клочку мха, как можно было. Нужно ждать появления 2-3 рядом, чтобы за 1с набирать сразу 2-3 стака, в таком случае можно примерно до 20 разогнаться в идеале.
Нужно минимум 3 стака в секунду набирать чтобы за столб набрать 20, если все так как ты пишешь (12 энергии в секунду хватит на 8 секунд, если по 3 набирать это 24 стака минус 2 которые за 8 секунд спадут, останется 22, но это если вообще без потерь не перебежки и если мха будет много). И чет я сомневаюсь что это реально.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нереально(

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня поставили первый раз поджигать мох, поставил макрос с кенселаурой и стопкастом, 1 нажатием не стопкастит, нужно нажимать 2 раза. Поджигаю мох, набирается 1-2 стака дебафа, которые через 5 сек где то спадают, не могу вообще дорубить, что нужно делать, чтобы набирать дофига стаков.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня поставили первый раз поджигать мох, поставил макрос с кенселаурой и стопкастом, 1 нажатием не стопкастит, нужно нажимать 2 раза. Поджигаю мох, набирается 1-2 стака дебафа, которые через 5 сек где то спадают, не могу вообще дорубить, что нужно делать, чтобы набирать дофига стаков.
За сжигаение 1 сектора мха даётся 1 стак, прожал спринты, аспект побежал по мху, кончился мох-выключил огнемёт, сжигаешь на всё топливо, но до перегрева. Сегодня будучи нубасом набирал за пробежку 11-13 стаков.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что просто получается не выгодно без макроса чистить по одному клочку мха, как можно было. Нужно ждать появления 2-3 рядом, чтобы за 1с набирать сразу 2-3 стака, в таком случае можно примерно до 20 разогнаться в идеале.
Нужно минимум 3 стака в секунду набирать чтобы за столб набрать 20, если все так как ты пишешь (12 энергии в секунду хватит на 8 секунд, если по 3 набирать это 24 стака минус 2 которые за 8 секунд спадут, останется 22, но это если вообще без потерь не перебежки и если мха будет много). И чет я сомневаюсь что это реально.
Да, попробовал, 3 стака в секунду стабильно набирать нереально, только в некоторых случаях получалось. Единственное я еще не попробовал, сжигает ли мох во время отрыва. Т.е. встаем рядом с полосой мха, жмем отрыв в нее и в полете огнемет. Если в полете тоже жарит, можно быстро настакать сразу несколько в секунду.

Niceshot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное я еще не попробовал, сжигает ли мох во время отрыва. Т.е. встаем рядом с полосой мха, жмем отрыв в нее и в полете огнемет. Если в полете тоже жарит, можно быстро настакать сразу несколько в секунду.
Да, вчера так жег.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сжигает, но отрыв не так чтобы намного быстрее передвигается чем чар на 170%. Вообще так и делали все, отпрыг в полете включить и потом на 8 секунд спринта побегать пожечь че успеешь. Но, так 12-13 стаков ток наберешь, так что надо все таки пробовать выключать, если хотя бы до 15 стаков довести за столб как то, то можно будет стаки копить более менее эффективно.

KiborGGG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Держать стаки на уровне 20 сейчас по мойму ваще анриал. При прожиме стопкастинга сразу же мне давалось +8 к перегреву. А ситуации с 1 или 2 кусочками мха под боссом или же под грибом или же под спорострелами очень нередки. Соответсвенно на 1-2 стака от сжигания отдельных кусочков мха тратится достаточно много. Главное килл босса, сколько я там настакал уже не имеет значения. При нормальном дпсе всего рейда до берсы босс не живет.

Anrian009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анрико
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как называется этот баф\дебаф от огнемета, который стакамется и добавляет дамаги моим выстрелам? Хочу его в ТелМиВэн вставить, чтоб удобнее было следить.

Pandomasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандомасик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфанули баг с огнемётом. Сейчас сразу за прожим 10 перегрева даётся. Кто успел - тот убил. Вот так и убивают "топы", а гильдии по-слабже идут на полной сложности. Все помнят Норусхена из ОО. Сейчас то же самое.

KevinCrysler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Snowboarding Lifestyle
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфанули баг с огнемётом. Сейчас сразу за прожим 10 перегрева даётся. Кто успел - тот убил. Вот так и убивают "топы", а гильдии по-слабже идут на полной сложности. Все помнят Норусхена из ОО. Сейчас то же самое.
Кто прожал, жали еще когда баф от огнемета был по 2с...

KiborGGG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфанули баг с огнемётом. Сейчас сразу за прожим 10 перегрева даётся. Кто успел - тот убил. Вот так и убивают "топы", а гильдии по-слабже идут на полной сложности. Все помнят Норусхена из ОО. Сейчас то же самое.
Помню норусхена..  1 кд упал с 3 пула не заходя в порталы, 2 кд упал с 3 пула с заходом. Все проблемы можно найти в рейде

Pandomasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандомасик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфанули баг с огнемётом. Сейчас сразу за прожим 10 перегрева даётся. Кто успел - тот убил. Вот так и убивают "топы", а гильдии по-слабже идут на полной сложности. Все помнят Норусхена из ОО. Сейчас то же самое.
Помню норусхена..  1 кд упал с 3 пула не заходя в порталы, 2 кд упал с 3 пула с заходом. Все проблемы можно найти в рейде
Причем тут проблемы рейда? К чему ты это сказал? Из за накрутки дпс и ады быстрее падают и сам босс. Когда у тебя нет 670 гира это сильно решает

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил тоже огнемет, включать выключать щас совсем не выгодно, самое норм было через отпрыг залететь, крутануть камеру и побежать жечь, если кучно много зелени есть то 13 стаков за раз вполне набирается.

Ледж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На кораге с помощью фд можно заэвейдить ледяной шар если он на вас. Шар не появится и дамаг по рейду не пройдет.
https://discord.gg/k3s6FDm - приют стрелка для охотников

 

закрыть