Нашлись косплееры, которым показали overwatch до близзкона, и признаться костюмы они сделали добротные.
Как было сказано, эти люди - друзья и родственники сотрудников/сами сотрудники.
Удивило первое место, собственно понятно, что все оценки были выставлены ДО дефиле.. но когда прихрамываю вышла девушка-Шек`Зир в половине костюма я лично и подумать не мог что первое место отдадут именно ей.
Очень понравились Аракоа и одна из Сильван (которая не попала в скрины в данной теме). В целом всё сделано вполне качественно и подробно (кроме нескольких костюмов, которые делались явно из принципа - "Всё равно у нас есть билет на Близзкон, может ещё и костюм какой-нибудь сварганим?").
Вот только после всех подготовительных мероприятий у дефилирующих уже не осталось сил на задор и подачу своих работ перед зрительским залом.
Выглядело удручающе. Красиво, но грустновато.