0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Начинаешь понимать ущербность геймплея, когда БЛ+бурсты+кольцо с пула, энергия на капе, а гкд мешает слить, скромный взрыв конденсатора на 2.5 млн, против роговских 4 лямов, 12 место по дпс к концу БЛа и отправка на замену, потому что ривер должен умирать до взлета. Эх, где же топ-1 бурст, как в т17... классовая триня должна уменьшать гкд!
Как думаете, есть ли смысл мучать техподдержку с целью выпросить откат апгрейда одного кольца и получение потраченной скверны для апгрейда другого?
Цитата: iPilot от 02 Ноября, 2015, 11:51:00Как думаете, есть ли смысл мучать техподдержку с целью выпросить откат апгрейда одного кольца и получение потраченной скверны для апгрейда другого?В начале патча, когда только сделали легендарное кольцо, у нас чел апнул не то кольцо и ему откатили ап и дали итем.
И если вы решаете изменить свою специализацию, то это именно ваше внутриигровое решение, и именно ваша задача - одеть персонажа под нужную специализацию. В данном случае нет никакого основания для нас, службы поддержки, вмешиваться, если вы просто решили изменить свою специализацию.
Плюс кота не заставляют заниматься всякой ересью вроде закрывания луж на закуне. Сиди себе спокойно топи босса
Зависит от ГМа. Можешь попробовать еще раз. Но в любом случае +3 илвл на кольце вряд ли сильно зарешают.Цитата: Trekki от 29 Октября, 2015, 19:54:23Плюс кота не заставляют заниматься всякой ересью вроде закрывания луж на закуне. Сиди себе спокойно топи босса Обычно не заставляют -.- Пару раз приходилось бегать в луну, закрывать лужу.
Цитата: Trekki от 29 Октября, 2015, 19:54:23Плюс кота не заставляют заниматься всякой ересью вроде закрывания луж на закуне. Сиди себе спокойно топи босса Обычно не заставляют -.- Пару раз приходилось бегать в луну, закрывать лужу.