Ребят, у меня этический вопрос про горнило. У нас 3 лока, сначала мы все ходили (а речь идёт о Горниле) с катаклизмом, однако я обнаружил, что гораздо необходимее влупить по бабам, по раздувателям мехов и по самому горнилу в ограниченный промежуток времени. В итоге я рерольнулся в демонически заряд и стал топ 1-2 ДПС по этим целям, а ведь нам до этого иногда не хватало 2-3%, чтобы за одно снятие щита бабу убить.
Результаты - босс убит, однако по общему ДПСу я в самом дне (ну почти). А мои локи с катаклизмом около 30% наносят бесполезного дамага (накрутки ради).
Как считаете, что выбрать: количество или качество? В вообще каково Ваше мнение по данному вопросу в целом. Очень некомфортно себя чувстовать на дне после топ3 скады.