WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 620080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #135 : 26 Ноября, 2014, 00:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю, паладинов несколько апнули под 5ппл пати в лоу гире и понерфили для рейда... Мы будем королями 5ппл инстов!

Нерф мастери на 33%, конечно, неприятен, но баф ШоРа взамен этого и баф Великого Крестоносца делает пала плохим для рейда? Аптайм ШоРа станет повыше, возможно, серафим не так будет сакрифайсить ХП теперь. Утром можно глянуть в симкрафте на их офсайте результат изменения в любом случае.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #136 : 26 Ноября, 2014, 01:10:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Grand Crusader now also has a 30% chance to trigger its effect from Crusader Strike and Hammer of the Righteous.

<3
Это уже включили?

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #137 : 26 Ноября, 2014, 01:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Grand Crusader now also has a 30% chance to trigger its effect from Crusader Strike and Hammer of the Righteous.

<3
Это уже включили?

Судя по ощущениям - да. Или это всё самовнушение?

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #138 : 26 Ноября, 2014, 01:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Grand Crusader now also has a 30% chance to trigger its effect from Crusader Strike and Hammer of the Righteous.

<3
Это уже включили?

Судя по ощущениям - да. Или это всё самовнушение?

Почти весь день в силе патч

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #139 : 26 Ноября, 2014, 07:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Привет дядьки! Расчехлил своего паладина и наслаждаюсь. Молчу о гарнизоне и квестинге, многие с этого писаются посильнее меня, а вот по протпаладину выскажусь=)
  Сам по себе по моим ощущениям прот паладин изменился не критично с пандарии, но таланты 100 уровня дают шикарную вариативность. Тут тебе и блокирование заклинаний(мой фаворит - "блокируются ли касты валькирий на личе? =))))") и игра печатями.
  Отдельно выделю серафима, не понимаю я этот талант=) много плюшек, все дела, но как-то пресно чтоли... не знаю вообщем. Интересно будет только еще посмотреть как мы себя будем чувствовать в рейдах, 5 ппл данжи слабый аргумент в борьбе за место топ танка.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #140 : 26 Ноября, 2014, 08:04:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
  Привет дядьки! Расчехлил своего паладина и наслаждаюсь. Молчу о гарнизоне и квестинге, многие с этого писаются посильнее меня, а вот по протпаладину выскажусь=)
  Сам по себе по моим ощущениям прот паладин изменился не критично с пандарии, но таланты 100 уровня дают шикарную вариативность. Тут тебе и блокирование заклинаний(мой фаворит - "блокируются ли касты валькирий на личе? =))))") и игра печатями.
  Отдельно выделю серафима, не понимаю я этот талант=) много плюшек, все дела, но как-то пресно чтоли... не знаю вообщем. Интересно будет только еще посмотреть как мы себя будем чувствовать в рейдах, 5 ппл данжи слабый аргумент в борьбе за место топ танка.

1. Паладин очень хорошо скейлится от гира и разница между 630, 665 и 701 гирами будет как небо и земля. Челленджи - не самая сильная сторона паладина, так что прийдется поднапрячься гораздо больше, чем, например, за бдк/монка/вара. В рейде он как был так и остался одним из лучших танков.
2. В связи с последним бафом, по словам Theck'а, возможно теперь приоритет статов будет мастери >= хаст вместо хасты на последнем месте. Симуляция обещана soon (tm). Скорость умерла, да здравствует скорость!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #141 : 26 Ноября, 2014, 08:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Grand Crusader now also has a 30% chance to trigger its effect from Crusader Strike and Hammer of the Righteous.

<3
все это хорошо, но сколько можно уже его туда-сюда дергать то? Ощущение что у них посменно на паладинах чуваки работают.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #142 : 26 Ноября, 2014, 08:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. В связи с последним бафом, по словам Theck'а, возможно теперь приоритет статов будет мастери >= хаст вместо хасты на последнем месте. Симуляция обещана soon (tm). Скорость умерла, да здравствует скорость!
Не удивлюсь, если именно это и есть цель баланса. Более быстрый набор ХП и разрядка в щит. Но щит понерфлен, значит  в среднем по палате выживаемость сильно поменяться не должна.
Но тогда получается если будет более быстро набираться ХП, то Серафим станет еще поинтереснее.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #143 : 26 Ноября, 2014, 08:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладин для меня лучший танк благодаря его "полезности" бопы, сакры и т.п. Я лично собираю вещи со средним приоритетом искусность/хаст и высоким универсальность/броня, тринкеты делаю на стамину, вообщем точусь под мой любимый тип танкинга=). Вчера вообще тринкет выпал на бонус к скорости бега(636) это как вообще?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #144 : 26 Ноября, 2014, 08:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладин для меня лучший танк благодаря его "полезности" бопы, сакры и т.п. Я лично собираю вещи со средним приоритетом искусность/хаст и высоким универсальность/броня, тринкеты делаю на стамину, вообщем точусь под мой любимый тип танкинга=). Вчера вообще тринкет выпал на бонус к скорости бега(636) это как вообще?

Хороший, главное чтоб с чантом на плащ + таким тринкетом от хилов далеко не отбегал ;)

2. В связи с последним бафом, по словам Theck'а, возможно теперь приоритет статов будет мастери >= хаст вместо хасты на последнем месте. Симуляция обещана soon (tm). Скорость умерла, да здравствует скорость!
Не удивлюсь, если именно это и есть цель баланса. Более быстрый набор ХП и разрядка в щит. Но щит понерфлен, значит  в среднем по палате выживаемость сильно поменяться не должна.
Но тогда получается если будет более быстро набираться ХП, то Серафим станет еще поинтереснее.

Думаю, что ШоР нуждался в этом нерфе, т. к. в хорошем гире паладин бы стал практически также хорошо себя чувствовать как в ПГ (разве что рейд не хилит, хе-хе).

Подумалось, что обсуждаемые нами проблемы Серафима больше относятся к соло танкингу - в боссах на два танка его можно включить и на урон при офф-танкинге и предварительно, чтобы донабрать 3 хп и затаунтить босса в спецабилку уже с ШоРом бафнутым мастери с Серафима (ну например).

Кстати нерф мастери затронул по факту значения мастери >= 20%, до 20% это все же баф ШоРа (инфо больше для тех, кто был расстроен возможным нерфом паладина как танка в CMах).

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #145 : 26 Ноября, 2014, 08:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати нерф мастери затронул по факту значения мастери >= 20%, до 20% это все же баф ШоРа (инфо больше для тех, кто был расстроен возможным нерфом паладина как танка в CMах).
именно.
20+20*0,75 = 25 + 20*0,5

Все что ниже 20 получает небольшой (в пределах 1-2%), но бафф
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #146 : 26 Ноября, 2014, 14:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мне как раз показалось, что тарелка стала прокать чаще, решила уточнить на всякий случай. Это приятно. :)

Подскажите, в гильдии говорят, что мне надо пить фласку на силу, мол, хил от ап скалируется. Я, конечно, пока еще одеваюсь, но вот ходила в МК, и там меня даже трэш ваншотал с пула. Хочется поднабрать стамины. Я рассчитывала покупать танко-фласки, в гильдии считают по-другому (и учить нужный рец не собираются  :-X) Что думаете?
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 14:29:32 by Дамиана »

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #147 : 26 Ноября, 2014, 14:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мне как раз показалось, что тарелка стала прокать чаще, решила уточнить на всякий случай. Это приятно. :)

Подскажите, в гильдии говорят, что мне надо пить фласку на силу, мол, хил от ап скалируется. Я, конечно, пока еще одеваюсь, но вот ходила в МК, и там меня даже трэш ваншотал с пула. Хочется поднабрать стамины. Я рассчитывала покупать танко-фласки, в гильдии считают по-другому (и учить нужный рец не собираются  :-X) Что думаете?

Треш в МК жесткий, но с пула ваншотать все же не должно (если, конечно, пулится по 2-3 моба). Частично вешает курсу/снимаемый дебаф/не снимаемый дебаф на броню или получение урона, и без внешних сейвов крайне туго переживается. Все же "фан"-инст с попыткой передать ту атмосферу хотя бы частично :)

Я бы не беспокоился особо, будет чуть больше гира = проблемы исчезнут.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #148 : 26 Ноября, 2014, 14:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть действительно фласки на силу лучше?

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #149 : 26 Ноября, 2014, 14:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть действительно фласки на силу лучше?

Конкретно в МК все же лучше на стамину. Речь шла о том, что поможет, но не сильно. :)

 

закрыть