WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 620112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #120 : 24 Ноября, 2014, 16:05:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, в 600 гире проходились без проблем
статиком - верю. пугом - не верю. только если в начале самом, когда только задроты опытные игроки в рандомах были
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

skillzsarevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валентин
    • Класс: Монах (Вов Дц прист )
    • Сервер: Д3 (Вов Страж Смерти)
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #121 : 24 Ноября, 2014, 16:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня глупый вопрос , а Святилище у нас ведь совсем отобрали ? ато никак 10%, у вара в стойке 20% , у того еще плюхи какие на понижение ил ап , а у нас дуля с маком ?
а то я просто палом играл в пандах , ну вроти все мне нравилось , а щас хилы мои жалуются , да и сам я вижу что варом танчить мне легче , монком тоже , ДК я промолчу .
Канеш паладин святое , но что за фигня ?

Feralgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #122 : 24 Ноября, 2014, 16:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал Серафим - пока набрал энергии на него - вообще жесть получается. Может в рейдах он и будет профитней или с ростом гира.
Просто к нему надо привыкнуть.  Все набирается без проблем.
Совет один, поставь себе в ТМВ или Викаурас оповещение, что осталось 6 секунд до откатывания КД Серафима. Очень помогает отслеживать КД и нормально успеваешь набрать ХП к откату.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #123 : 24 Ноября, 2014, 18:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, в 600 гире проходились без проблем
статиком - верю. пугом - не верю. только если в начале самом, когда только задроты опытные игроки в рандомах были
Статиком офокз. ГМ, кл хилов и 3 топ дд)))

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #124 : 24 Ноября, 2014, 18:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто под челенджи где все на кдшках по сути, юзовые триньки имхо сильнее. Да и по ощущениям когда становится 25% мультистрайка - жить в разы проще. под рейды то понятно - макс искусность=профит. Ну это так немного имхо, думал мб кто то тоже немного на чуйку полагается а не на строгие цифры симкрафта)
Не могу полностью согласится. Сейчас челенджи так сделаны, что ты не сможешь танчить нон стоп большой пак мобов, его нужно убивать за контроль либо выцеплять менее опасных. Как написал rusangel - триня на юз исскусности более привлекательнее смотрится т/к можно бурстануть босса, хотя так же имеет КД. В целом, чтобы пройти голд больше зависит от состава группы на данный момент лок, маг, хант.

И банальный вопрос. Почему советуется в ротации на пуле сначала пить пот, а потом юзать СС тратя на него ГКД?
Потому, что пот и СС можно бафнуть одной кнопкой. Уберу стрелочку, чтобы было понятнее.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #125 : 25 Ноября, 2014, 08:44:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что пот и СС можно бафнуть одной кнопкой. Уберу стрелочку, чтобы было понятнее.
тут еще про нюанс подумалсь. Абсорб от СС вешается через 5-6 сек после каста, емнип. Значит по хорошему надо на -4 или -5 вешать СС, на -1 пить пот и пулить под потом и уже висящим СС. Ну по крайней мере я пока так делаю - СС за несколько сек до пула =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #126 : 25 Ноября, 2014, 08:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня глупый вопрос , а Святилище у нас ведь совсем отобрали ? ато никак 10%, у вара в стойке 20% , у того еще плюхи какие на понижение ил ап , а у нас дуля с маком ?
а то я просто палом играл в пандах , ну вроти все мне нравилось , а щас хилы мои жалуются , да и сам я вижу что варом танчить мне легче , монком тоже , ДК я промолчу .
Канеш паладин святое , но что за фигня ?


Как была пассивка так и осталась.  на вовхеде в калькуляторе посмотри.

Azurin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипля
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #127 : 25 Ноября, 2014, 09:17:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня глупый вопрос , а Святилище у нас ведь совсем отобрали ? ато никак 10%, у вара в стойке 20% , у того еще плюхи какие на понижение ил ап , а у нас дуля с маком ?
а то я просто палом играл в пандах , ну вроти все мне нравилось , а щас хилы мои жалуются , да и сам я вижу что варом танчить мне легче , монком тоже , ДК я промолчу .
Канеш паладин святое , но что за фигня ?


Сильно зависит от хила, одинаково одетые Дру и Прист (без разницы какой спек холи или дисц) по разному себя чувствуют.
Если Холи вообще не знает проблем, ДЦ чуть-чуть надо напрягатся при АОЕ по группе, то друль откровенно страдает при хиле танка.
И я бы не сказал, что паладин сейчас плохо танчит, по отзывам гильдейских хилов, с монками дела хуже всего, потом чуть лучше вары. Палы - Медведи - ДК примерно на одном уровне.

Немного тренировки и почти все милиатаки боссов можно ловить ШоРом, о АоЕ орет дбм и всегда можно прожать БЗ. в результате почти весь дамаг проходит через сейвовые бафы.

PS. Ласта черной горы в героике и Птицу с вертушками добивал с середины боя без хила и ничего, жив здоров, шмотки полутал, ачив к [Рейду готов IV] сразу получил.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 09:26:44 by Azurin »

Rasti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #128 : 25 Ноября, 2014, 09:28:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До выхода аддона читал инфу что можно всего одеть 3 крафтовых вещи. + к этим 3 крафтовым вещам относится и любой шмот за апексы. Особняком стоит крафтовый плащ который можно надеть четвертой вещью.

С 3 крафтовыми вещами все понятно. Подскажите, достоверна ли инфа про апексы и плащ?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #129 : 25 Ноября, 2014, 09:49:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До выхода аддона читал инфу что можно всего одеть 3 крафтовых вещи. + к этим 3 крафтовым вещам относится и любой шмот за апексы. Особняком стоит крафтовый плащ который можно надеть четвертой вещью.

С 3 крафтовыми вещами все понятно. Подскажите, достоверна ли инфа про апексы и плащ?
проверяется элементарно. Смотришь тултип, например на вовхеде, и если там стоит что-то типа "Warlords Crafted (3)" значит на предмет ограничение распространяется.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #130 : 25 Ноября, 2014, 11:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть еще извращенцы с бегающие с импрув печатями?
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Blackrock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торгул
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #131 : 25 Ноября, 2014, 20:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер товарищи паладины. Все заметили, что нас понерфили? Вчера вечером щит праведника уменьшал урон на 33% анбаф и на 37% с бафом. А сегодня - на 29% и 31% соответственно.Получается, что полезность искусности уменьшили на половину.

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #132 : 25 Ноября, 2014, 23:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Grand Crusader now also has a 30% chance to trigger its effect from Crusader Strike and Hammer of the Righteous.

<3

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #133 : 25 Ноября, 2014, 23:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто божественная тарелка. На паках вся ротация будет - тарелка,тарелка,увс,тарелка,тарелка  :P

Slakoprot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #134 : 26 Ноября, 2014, 00:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю, паладинов несколько апнули под 5ппл пати в лоу гире и понерфили для рейда... Мы будем королями 5ппл инстов!

 

закрыть