WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов в Warlords of Draenor] Жизнь в тумане  (Прочитано 478395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вы хилите второго босса в испытании в Небесном Пути? тот что голем?

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне там танчить пришлось
но подозреваю, что тигра с пула как раз почти весь бой простоит
стакать ци перед взрывом
взять 2 спек хила и там талант со статуей
просить кидать рог тучи жрать камни и личные сейвы
И строить стену кирпичами
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 17:27:28 by MikeMiller »
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, символ востанавливающего тумана который дает чай после окончания ЗТ, я так понимаю это багнутый перевод и должно быть при рассеивании?

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вы хилите второго босса в испытании в Небесном Пути? тот что голем?
спрошу по-другому: как вы вообще хилите что-либо в испытаниях? 627 илвл, шмот конечно по статам говно, но не на столько, 22к хпс потолок в челенджах... а влетает там так, что мама роди меня обратно... зт нихера не хилит, аплив нихера не хилит, 60% хила это шланг (в танка нонстопом) и флешка...
зы: да, я знаю, я рак и пати у меня подстать, но пандарейские челенджи я в свеё время захили дважды (шам, дц) и танканул дважды (вар, монк), и никаких проблем небыло.... тут же просто ад происходит... сегодня пошли в небесный путь - первый босс развальцевал очко так, что теперь туда заедет грузовик... танка шатает как портовую девку, чуть отвлекся - его нету, все внимание на танке - падают дд, массхила нету вообще... (да, я держу зт на фуллпати и 4 ци в запасе, аплив нихера не хилит)...
а в это время какая-то деревянная херня с ветками жмет 3 кнопки и не париться, вытаскивая своих тиммейтов из полной задницы...
зыы: извините, психанул...

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хилил разок, но у нас с танками трабл приходиться танчить
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в это время какая-то деревянная херня с ветками жмет 3 кнопки и не париться, вытаскивая своих тиммейтов из полной задницы...
зыы: извините, психанул...
8* не считая минутных кдешек.

Патишам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилить не возможно, вчерашний челенж- дамага входит больше чем можно отхилить ((( печалька полная, держиш танка-дд проседают по 0, чем их поднимать хз... гавно полное(

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в это время какая-то деревянная херня с ветками жмет 3 кнопки и не париться, вытаскивая своих тиммейтов из полной задницы...
зыы: извините, психанул...
8* не считая минутных кдешек.
окай, 8 кнопок, и не паришься...

Каспель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стормстаут
    • Класс: Монк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахожусь в замешательстве. Пару дней назад взял соточку и пробежался по данжам с согильдийцами. И... давненько я так ежиками не какал  :o Отпивался после каждого босса. Прям уж не знаю, то ли лыжи не едут, то ли клешни отросли. Попробовал  нововведение - стойку смелого журавля: вроде ситуация чуть лучше, но все же комфортно себя не чувствую. Что в змее, что в журавле как-то несоизмеримо мало хила чтоли (суржинг мист и аплифт ни о чем  :facepalm:), или я рано тревожусь и с получением лУчшего шмота ситуация поменяется?

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахаха опять дейлик в Небесный Путь, ктото убивал второго вообще с монком хилом? без всяких теорий?

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахаха опять дейлик в Небесный Путь, ктото убивал второго вообще с монком хилом? без всяких теорий?
Я вчера хилил его в челендже. Больно, страшно, нервно, но убили. Нельзя сказать что он прямо неотхиливаем монком. Передо мной пати шла так же с монком хилом, так же убили без миллиона вайпов.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахаха опять дейлик в Небесный Путь, ктото убивал второго вообще с монком хилом? без всяких теорий?
Я вчера хилил его в челендже. Больно, страшно, нервно, но убили. Нельзя сказать что он прямо неотхиливаем монком. Передо мной пати шла так же с монком хилом, так же убили без миллиона вайпов.
по талантам как?

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахаха опять дейлик в Небесный Путь, ктото убивал второго вообще с монком хилом? без всяких теорий?
Я вчера хилил его в челендже. Больно, страшно, нервно, но убили. Нельзя сказать что он прямо неотхиливаем монком. Передо мной пати шла так же с монком хилом, так же убили без миллиона вайпов.
по талантам как?
Волна, отвар ци, распыление, ветерок, водоем туманов. Сегодня получилось даже проще чем вчера. Никакого велосипеда не изобретал, под лучи хотал танка окутывающим, кидал окутывающий на первого попавшегося человека под лучами, всаживал флешки во второго, окутывающий на третьего. Проблемы только когда аоешка проходит сразу после лучей.
Есть еще совсем бессовестный путь  :)
(показать/скрыть)
А так монки неплохо справляются с этим боссом, другая пати с миствивером ни в первый ни во второй раз проблем с ним не испытали, убили с первого пула.

Shtsh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Malaina
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: US-Dalaran
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мешочек Песчаного человека Будет ли прокать на хиле?

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахожусь в замешательстве. Пару дней назад взял соточку и пробежался по данжам с согильдийцами. И... давненько я так ежиками не какал  :o Отпивался после каждого босса. Прям уж не знаю, то ли лыжи не едут, то ли клешни отросли. Попробовал  нововведение - стойку смелого журавля: вроде ситуация чуть лучше, но все же комфортно себя не чувствую. Что в змее, что в журавле как-то несоизмеримо мало хила чтоли (суржинг мист и аплифт ни о чем  :facepalm:), или я рано тревожусь и с получением лУчшего шмота ситуация поменяется?
У меня было примерно тоже чувство где-то дня 3 назад, очень сильно влияет шмот, поднял его до 31 с 80м кольцом, намного легче стало, аплифты начали именно Хилить, а не давать манати, мана вроде бы не уходит ниже 30%, но тут еще играет большую роль именно сам танк, чем лучше он стоит, тем проще, если в пятницу в героике я еле еле убивал босса с пугами проюзав все кд и оставался с 10% маны, сейчас спокойно могу позволить себе кастовать молнию в журавле и быстро набирать ци на 3 райзенсана, вообще все героики рассчитаны на то что хилить тебе придется минимум, все остальное это "спасибки" от тиммейтов, приведу простой пример, пуги никогда не сбивают каст на ласт боссе в Шлаковых(да и гильдия порой тупит) если ты посмотришь внимательно это чуть ли не половина урона, элем чем дольше существует, тем больше урона вносит, и таких примеров море

 

закрыть