WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проект "Titan" отменен  (Прочитано 65742 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #165 : 24 Сентября, 2014, 09:43:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава богу!

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #166 : 24 Сентября, 2014, 09:44:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю куда и кто убежал, но на сд очереди возвращаются, а вам лижбы повод для сранья найти, подмостовые жители
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #167 : 24 Сентября, 2014, 09:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная ммо убита ВоВом!

(показать/скрыть)


Вы мистер, жжете. : )

Оpinion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #168 : 24 Сентября, 2014, 09:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле Близзюки спалились насчет того, что никакого Титана никогда не было, нет и не будет, еще в тот момент, когда объявили, что им пришлось нанять для разработки ВОД новых сотрудников... В этот момент стало очевидно, что под видом набора разрабов для разработки "некст ген ММО" они на самом деле набирали людей для разработки Ф2Пшных мобильных поделок... Просто не хотели травмировать психику фанбоев раньше времени таким резким изменением курса разработки... Сейчас то с этим пришлось уже смириться, как со свершившимся фактом, а вот несколько лет назад народ мог бы не оценить такой поворот событий... Все ведь верили в абсолютное величие Близзюков...

Есть одна нестыковочка: Каплан куда-то делся.  ;D
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2014, 09:53:32 by Оpinion »
Нормальные герои всегда идут в обход ©

Victuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #169 : 24 Сентября, 2014, 09:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Мне вот не совсем ясно в чем донат?
Продаются петы, маунты, декоративные шмотки - они никак не влияют на баланс.
Или жадным детям плохо от того, что кто-то захотел и купил себе маунта за деньги, а им, видимо, хочется, но жаба давит???

Коллекционер маунтов/петов практически вынужден занести денег кроме подписки. А это неправильно. В игре на подписке _всё_ должно иметь возможность добываться внутриигровым путем.

Zalnaaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заланаар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #170 : 24 Сентября, 2014, 10:07:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле можно долго кричать по поводу закрытия Титана. Одно можно сказать точно: в этом есть явная доля верного решения. Перед тем, как начинать новые франчайзы было бы неплохо свои старые подтянуть к новым стандартом. Что и было сделано с д3 и вот сейчас происходить с варкрафтом. И в конце концов страницами выше один господин верно заметил, что в дреноре явно огромное количество наработок из Титана и это тоже прекрасно

Мирти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #171 : 24 Сентября, 2014, 10:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, все логично. Работать на две ММО это, скорее всего, не кончилось бы ничем хорошим для обеих. Ну для одной уже все окончилось. Близзардам надо делать упор на свою фирменную марку- Warcraft, и иначе никак. И я надеюсь, что когда придет время заката ВоВ, то близзы заменят ее не каким-то титаном, а полноценным сиквелом-World of Warcraft 2 , на новом движке и с новой графикой.

enalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энаджи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #172 : 24 Сентября, 2014, 10:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот не совсем ясно в чем донат?
Продаются петы, маунты, декоративные шмотки - они никак не влияют на баланс.
Или жадным детям плохо от того, что кто-то захотел и купил себе маунта за деньги, а им, видимо, хочется, но жаба давит???

Коллекционер маунтов/петов практически вынужден занести денег кроме подписки. А это неправильно. В игре на подписке _всё_ должно иметь возможность добываться внутриигровым путем.
Сударь вы о чем, все ачивки с коллекциями маунтом можно получтиь без доната.

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #173 : 24 Сентября, 2014, 10:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле можно долго кричать по поводу закрытия Титана. Одно можно сказать точно: в этом есть явная доля верного решения. Перед тем, как начинать новые франчайзы было бы неплохо свои старые подтянуть к новым стандартом. Что и было сделано с д3 и вот сейчас происходить с варкрафтом. И в конце концов страницами выше один господин верно заметил, что в дреноре явно огромное количество наработок из Титана и это тоже прекрасно

а что где то описания есть этого Титана? С чего вы взяли что наработки якобы из не вышедшей игры в выходящую засунули ??
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #174 : 24 Сентября, 2014, 10:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, все логично. Работать на две ММО это, скорее всего, не кончилось бы ничем хорошим для обеих. Ну для одной уже все окончилось. Близзардам надо делать упор на свою фирменную марку- Warcraft, и иначе никак. И я надеюсь, что когда придет время заката ВоВ, то близзы заменят ее не каким-то титаном, а полноценным сиквелом-World of Warcraft 2 , на новом движке и с новой графикой.

угу, то есть мы будем вечно сидеть в опостылевшем шторме и нас будет вечно тошнить от оргримара... :)

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #175 : 24 Сентября, 2014, 10:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, все логично. Работать на две ММО это, скорее всего, не кончилось бы ничем хорошим для обеих. Ну для одной уже все окончилось. Близзардам надо делать упор на свою фирменную марку- Warcraft, и иначе никак. И я надеюсь, что когда придет время заката ВоВ, то близзы заменят ее не каким-то титаном, а полноценным сиквелом-World of Warcraft 2 , на новом движке и с новой графикой.

а старкраф типо не фирменная не говоря уже о диабле?? а про хс я молчу-фигня какаято
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Zalnaaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заланаар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #176 : 24 Сентября, 2014, 10:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот не совсем ясно в чем донат?
Продаются петы, маунты, декоративные шмотки - они никак не влияют на баланс.
Или жадным детям плохо от того, что кто-то захотел и купил себе маунта за деньги, а им, видимо, хочется, но жаба давит???

Коллекционер маунтов/петов практически вынужден занести денег кроме подписки. А это неправильно. В игре на подписке _всё_ должно иметь возможность добываться внутриигровым путем.
Сударь вы о чем, все ачивки с коллекциями маунтом можно получтиь без доната.
Я думаю, он имел ввиду маунтов/петов из магазина близзард, а как их достать без доната - я думаю вы уже расскажете всем нам

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #177 : 24 Сентября, 2014, 10:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле можно долго кричать по поводу закрытия Титана. Одно можно сказать точно: в этом есть явная доля верного решения. Перед тем, как начинать новые франчайзы было бы неплохо свои старые подтянуть к новым стандартом. Что и было сделано с д3 и вот сейчас происходить с варкрафтом. И в конце концов страницами выше один господин верно заметил, что в дреноре явно огромное количество наработок из Титана и это тоже прекрасно

а что где то описания есть этого Титана? С чего вы взяли что наработки якобы из не вышедшей игры в выходящую засунули ??

И в третий раз напишу. Огромное количество фич, на которые давались отмазы "невозможно технически", всё-таки стали технически возможными и они уже реализованы.
Это вполне вписывается в семилетний R&D в виде Титана.

Я думаю, он имел ввиду маунтов/петов из магазина близзард, а как их достать без доната - я думаю вы уже расскажете всем нам
Именно на это и был дан ответ. Все ачивки на коллекции можно получить в игре без лишних вложений.
А дальше уже - красивости. Я сам купил 2х маунтов, пока на них была 50% скидка и гоняю на них. И ещё 2х куплю - разбойника и опустошителя, как будет какая-нибудь скидочка.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2014, 10:19:26 by MaliGoS »

zaslon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Руны - это наше всё!!!
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #178 : 24 Сентября, 2014, 10:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я думаю, он имел ввиду маунтов/петов из магазина близзард, а как их достать без доната - я думаю вы уже расскажете всем нам
Конкурсы не?

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #179 : 24 Сентября, 2014, 10:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



И в третий раз напишу. Огромное количество фич, на которые давались отмазы "невозможно технически", всё-таки стали технически возможными и они уже реализованы.
Это вполне вписывается в семилетний R&D в виде Титана.

На самом деле ни слова не понял, так что извините)
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

 

закрыть