WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проект "Titan" отменен  (Прочитано 65747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zalnaaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заланаар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #180 : 24 Сентября, 2014, 10:21:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я думаю, он имел ввиду маунтов/петов из магазина близзард, а как их достать без доната - я думаю вы уже расскажете всем нам
Конкурсы не?
и на каких конкурсах можно бесплатно получить маунта или пета из магазина близзард?

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #181 : 24 Сентября, 2014, 10:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я думаю, он имел ввиду маунтов/петов из магазина близзард, а как их достать без доната - я думаю вы уже расскажете всем нам
Конкурсы не?
и на каких конкурсах можно бесплатно получить маунта или пета из магазина близзард?

Они что дисбаланс вносят или попросту ваш причендал укорачивается мм?
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #182 : 24 Сентября, 2014, 10:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, когда Activision Blizzard релизнули Destiny пусть и на консолях только, но у меня уже закралось чувство, что близзам больше нечего предложить в жанре ММО. Новая фэнтези ММО? Есть же WoW, который можно совершенствовать. Футуристичная FPS ММО в стиле SC2? Вот он Destiny.
Тем более как-то проскальзывали новости, что близзы брали разработчика, специализирующегося на FPS играх. В общем у ММО похоже нет перспектив, я больше жду от близзов сюжетной игры с крепким мультиплеером, ММО уже хватит.
Ну Дестени это всё же не ММО:) но по сути всё верно... очевидно, что жанр ММО, в том виде в котором мы его знаем,  уходит ...в тренде мультиплейерные сессионки и Майнкрафт :) ...и возможно кто-то сможет родить ядреную смесь (EKN?)... посмотрим...

enalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энаджи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #183 : 24 Сентября, 2014, 10:47:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я думаю, он имел ввиду маунтов/петов из магазина близзард, а как их достать без доната - я думаю вы уже расскажете всем нам
Конкурсы не?
и на каких конкурсах можно бесплатно получить маунта или пета из магазина близзард?
Собственно тут(уж точно не помню кто) один из блогеров и сам нк проводил конкурсы где призами был маунт(помойму дракончик который афигенен и которого я конечно же купил). Знакомый за голду покупат донаторских маунтов, так что ищущий всегда найдет способ. А если вы ленивый жлоб, то тут уж извиняйте и пиняйте на себя.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #184 : 24 Сентября, 2014, 10:51:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вы вообще взяли что количество разрабов в штате - правда ?
150 челов в вове, при этом клепать аддоны полтора года, при этом уровень графики такой, что даже первокурсники осилят, при этом все делается под копирку давно и нового ничего нет...
Так же и в хс, якобы 60 народу. А что там делает эти 60? арты рисует? если большинство итак давно было нарисовано до них.

Rakshasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракшасик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеенвый лес
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #185 : 24 Сентября, 2014, 10:55:49 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я прально понял что близы больше не хотят даже пытатся создать новую мморпг ?
Мол мы замутили несколько убогих фритуплейных поделок и они принесли нам кучу бабла и поэтому больше не собираемся вкладываться в рискованный большой проект.

Mevis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мевис
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-лич
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #186 : 24 Сентября, 2014, 10:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С чего вы вообще взяли что количество разрабов в штате - правда ?
150 челов в вове, при этом клепать аддоны полтора года, при этом уровень графики такой, что даже первокурсники осилят, при этом все делается под копирку давно и нового ничего нет...
Так же и в хс, якобы 60 народу. А что там делает эти 60? арты рисует? если большинство итак давно было нарисовано до них.
Большинство артов на заказ делается, а в штате, кажется, из художников пара дизайнеров...

Mevis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мевис
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-лич
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #187 : 24 Сентября, 2014, 10:57:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
С чего вы вообще взяли что количество разрабов в штате - правда ?
150 челов в вове, при этом клепать аддоны полтора года, при этом уровень графики такой, что даже первокурсники осилят, при этом все делается под копирку давно и нового ничего нет...
Так же и в хс, якобы 60 народу. А что там делает эти 60? арты рисует? если большинство итак давно было нарисовано до них.
Большинство артов на заказ делается, а в штате, кажется, из художников пара дизайнеров...
Были еще какие то красивые слова про ВоВ2, но...............

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #188 : 24 Сентября, 2014, 11:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, он имел ввиду маунтов/петов из магазина близзард, а как их достать без доната - я думаю вы уже расскажете всем нам
А ещё игра денег стоит. ДОНАТ! УЖОС!
No beard, no good.

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #189 : 24 Сентября, 2014, 12:04:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну вот и чего теперь ждать? :-(
Чувства как после аборта, на самом деле...
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #190 : 24 Сентября, 2014, 12:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прально понял что близы больше не хотят даже пытатся создать новую мморпг ?
Мол мы замутили несколько убогих фритуплейных поделок и они принесли нам кучу бабла и поэтому больше не собираемся вкладываться в рискованный большой проект.
когда они ошибались то?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #191 : 24 Сентября, 2014, 12:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все с теплотой вспоминают начало 2000, когда ММО это была ежедневная борьба за прогресс с целью вырваться вперед. Чем после этого середина прошлого века хуже для наших родителей/бабушек и дедушек? Тот же хардкор с борьбой за выживание, который вспоминается с теплом=)
Будущее за полным погружением в виртуальную реальность имхо, в остальном ММО в погоне за выгодой оказуалились...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #192 : 24 Сентября, 2014, 12:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего удивительно в этой новости нет... для меня. Я ожидал подобного исхода - уж очень давно ничего не было слышно о титане.
Также меня с самого начала (как только поползла ниточка инфы об игре) насторожили их идеи - не привязанность ни к одному из существующих брендов (новая вселенная с использованием мифологии древних цивилизаций), перемещение во времени...
Я сразу тогда думал - что-то очень рискованно для них. Затем, как-то Фрэнк Пирс сказал что они уже могут играть в первичную версию, и что она ну просто охренеть какая классная и всем обязательно понравится.
Затем объявление о перезапуске разработки... и тут сразу стало понятно, что сделали они это потому, что игра не смогла бы дать вау-эффект, какой дал в свое время ВоВ. Учитывая, что (по их словам) тогда над игрой осталось трудиться очень малое число сотрудников - это сразу навело на мысль о переписи движка, а не смене концепции игры. И вот тут у них что-то не поперло...
Что же именно - так и останется загадкой.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2014, 12:15:17 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #193 : 24 Сентября, 2014, 12:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот не совсем ясно в чем донат?
Продаются петы, маунты, декоративные шмотки - они никак не влияют на баланс.
Или жадным детям плохо от того, что кто-то захотел и купил себе маунта за деньги, а им, видимо, хочется, но жаба давит???

Коллекционер маунтов/петов практически вынужден занести денег кроме подписки. А это неправильно. В игре на подписке _всё_ должно иметь возможность добываться внутриигровым путем.
А ещё есть петы за коллекцыонное издание и за участие в ивентах.
Ужас правда?

Я как-то не парюсь, что у меня не будет редких петов и маунтов за деньги...

Astimartini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астимартини
    • Класс: Элем
    • Сервер: ЧШ
Re: Проект "Titan" отменен
« Ответ #194 : 24 Сентября, 2014, 12:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А впрочем это уже далеко не первый проект который Б. закрывают после долгих лет разработки, все помнят StarCraft Ghost и Warcraft Adventures: Lord of the Clans
Lord of the Clans не в счёт. Его делала сторонняя студия. И игра была практически полностью готова. Просто Близзы её забраковали. По скринам, кстати, видно за что. Да и по выплывшему в сети ролику с прохождением тоже наглядно видно, что это было дно.

 

закрыть