WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Владыки войны», часть 4: Килрогг  (Прочитано 31971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #90 : 21 Сентября, 2014, 12:34:52 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если в ролике не было знамен, я бы и слова не сказал...

Врешь ведь - первое, что ты сказал было то, что килрогг из нашей реальности выколол себе глаз чтобы создать заклинание "глаз Килрогга"  :facepalm:

Не было бы знамен, попытался бы прицепиться к чему-то другому...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #91 : 21 Сентября, 2014, 12:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой какже у тебя туго с логикой...
Я бы ни слова не сказал на счет смерти Килрогга, ведь именно об этом идет спор.
п.с. если следующий ролик будет про Чернорука, я обязательно придерусь к тому, что у нас он воевал с мечом, а не с молотом :D
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2014, 12:46:46 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #92 : 21 Сентября, 2014, 13:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой какже у тебя туго с логикой...
Я бы ни слова не сказал на счет смерти Килрогга, ведь именно об этом идет спор.
п.с. если следующий ролик будет про Чернорука, я обязательно придерусь к тому, что у нас он воевал с мечом, а не с молотом :D

С двуручным мечом он воевал во времена, когда орда была уже объединена и перевооружена (есть несколько упоминаний о том как орки сжимали непривычное для них оружие)... Так что, если вдруг в ролике о его становлении как вождя он будет с топором, копьем или луком - это еще ничего не будет значить... Так что зря готовишься вайнить.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #93 : 21 Сентября, 2014, 13:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх а мне так хотелось... ;D
п.с. вроде перевооружение происходило попутно с геноцидом дренеев или даже еще до основной его части?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #94 : 21 Сентября, 2014, 13:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх а мне так хотелось... ;D
п.с. вроде перевооружение происходило попутно с геноцидом дренеев или даже еще до основной его части?

Первое упоминание меча Блекхенда было при штурме Телмора (до этого он обнажать оружие и вступать в битвы не торопился, обычно стоя позади Оргрима и изображая бурную деятельность).

Вот как описывается подготовка отряда орков к этой битве:

«Blackhand drew his company to a halt on a ridge. Orgrim could smell the excitement from his kinsmen. Their bodies quivered with anticipation in their newly crafted armor, their hands clenched and unclenched, wanting to curl about the weapons that were only now becoming familiar.»

Отрывок из книги: Golden, Christie. «Rise of the Horde.»

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #95 : 21 Сентября, 2014, 13:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооо, так это только самое начало. Ну да не важно, у нас тут альтернатива - и Чернорука действительно могут показать хоть с копьем, хоть с луком, до того, как ему в этом Дреноре всучили молот.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2014, 13:37:26 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #96 : 21 Сентября, 2014, 13:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооо, так это только самое начало. Ну да не важно, у нас тут альтернатива - и Чернорука действительно могут показать хоть с копьем, хоть с луком, до того, как ему в этом Дреноре всучили молот.

 Ну до сих пор показывали не альтернативу, а нашу реальность - вон даже у Дуротана глаза карие, хотя в альтернативе их утвердили голубыми - чую, для того, чтобы обыграть родство с Траллом, которое рано или поздно вскроется.

А по поводу меча еще стоит понимать, что с мечом он был во время кавалерийской атаки. Ты ведь не будешь отрицать, что воины могут менять оружие в зависимости от их текущей задачи, так что, на каком именно оружии он специализировался, сказать сложно. Так что, не думаю, что на этом стоит заострить внимание...

А так даже Оргрима можно показать с топором, если это будет до того, как он унаследовал молот своего отца.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #97 : 21 Сентября, 2014, 13:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу меча еще стоит понимать, что с мечом он был во время кавалерийской атаки. Ты ведь не будешь отрицать, что воины могут менять оружие в зависимости от их текущей задачи, так что, на каком именно оружии он специализировался, сказать сложно. Так что, не думаю, что на этом стоит заострить внимание...

А так даже Оргрима можно показать с топором, если это будет до того, как он унаследовал молот своего отца.
Вполне.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #98 : 21 Сентября, 2014, 21:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-Во, знамя нашей Орды, и отрицать это глупо.

Не пойму, что непонятного. Килрогг увидел свою смерть, которую ему дадим МЫ. Отсюда и знамена. Походу история каждого дополнения повторяется и люди видят передел лора в каждой фигне.
Но рассказ ведется от лица Мараада из нашей вселенной! Даже если он каким-то чудом знал, что видел в видении Килрогг (что само по себе абсурд, т.к. из самого ролика понятно, что само видение собственной смерти остается таинством, о котором знает только видевший), то как он может знать что видел в видении Килрогг и параллельной вселенной?!

Это называется режиссерский ход. Мараад рассказывает то, что знает, а нам показывают то что происходит. В 6-ом чувстве чувак-сихолог весь фильм общался с пацаном, который якобы видит мертвых, и только в конце мы понимаем, что психолог мертв - никаких предпосылок весь фильм. А фильм-то гениальный. Поэтому я и говорю - выискивать нестыковки можно и может даже нужно, но без фанатизма, чтобы не завести себя в тупик. С Каргатом согласен - реткон (да и то, капнуть бы.. да было бы где, ибо с чужих уст одни непонятки без конкретики). С Громом ничего не могу сказать - о его прошлом нихрена не известно, кроме того что его боевой вопль заставлял огров бежать в ужасе. Вот на счет Дуротана даже не знаю - в восходе орды ничего вроде об этом не было, даже о шкуре которую он носил (хотя могу и ошибаться, читал очень давно). Здесь же увидел удачный режиссерский ход не более того.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2014, 21:26:32 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #99 : 21 Сентября, 2014, 22:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Каргатом согласен - реткон (да и то, капнуть бы.. да было бы где, ибо с чужих уст одни непонятки без конкретики). С Громом ничего не могу сказать - о его прошлом нихрена не известно, кроме того что его боевой вопль заставлял огров бежать в ужасе. Вот на счет Дуротана даже не знаю - в восходе орды ничего вроде об этом не было, даже о шкуре которую он носил (хотя могу и ошибаться, читал очень давно). Здесь же увидел удачный режиссерский ход не более того.

А что с Каргатом не так? Реткон, если что, это переписывание истории.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #100 : 22 Сентября, 2014, 00:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с Каргатом не так? Реткон, если что, это переписывание истории.

Меня в прошлой теме про Дуротана таки убедили, что Каргат вступил в уже существующий клан, для чего отрезал себе руку. Правда это и не совсем противоречит ролику - в конце концов все (или большая часть) гладиаторов могли быть из одного клана. Мараад в подробности не вдавался.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #101 : 22 Сентября, 2014, 01:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с Каргатом не так? Реткон, если что, это переписывание истории.

Меня в прошлой теме про Дуротана таки убедили, что Каргат вступил в уже существующий клан, для чего отрезал себе руку. Правда это и не совсем противоречит ролику - в конце концов все (или большая часть) гладиаторов могли быть из одного клана. Мараад в подробности не вдавался.

Зря убедили. О Каргате было известно крайне мало, было известно, что он бесстрашный кровожадный войн, своей хитростью и чутьем завоевавший звание вождя, что в молодости он отрезал себе левую руку и вставил вместо нее лезвие, чем доказал свое бесстрашие и воинскую доблесть.

Как ты понимаешь, как само собой разумеещееся воспринималось, что больной на голову Каргат отрубил себе руку, чтобы покрасоваться. Однако, первоначальное описание совершенно не противоречит истории, рассказанной Близзард. А психовать Каргат - он оказался всего лишь плодом досужих домыслов и допущений. Потому я и прошу часто и занудно не спорить со своими фантазиями, выдавая их за канонический, но переделанный сюжет - скорее всего эти фантазии только в голове фантазирующего и существуют.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #102 : 22 Сентября, 2014, 04:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошлый ролик поудачней, имхо.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Luttien

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архор
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #103 : 22 Сентября, 2014, 11:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С офф сайта http://eu.battle.net/wow/ru/warlords-of-draenor/
Цитировать
Увидев собственную смерть во время обряда поиска видений, Килрогг Мертвый Глаз уверовал в неизбежность судьбы и в знак своей веры вырвал себе левый глаз.

Что-то они путаются в показаниях.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 4: Килрогг
« Ответ #104 : 22 Сентября, 2014, 11:39:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С офф сайта http://eu.battle.net/wow/ru/warlords-of-draenor/
Цитировать
Увидев собственную смерть во время обряда поиска видений, Килрогг Мертвый Глаз уверовал в неизбежность судьбы и в знак своей веры вырвал себе левый глаз.

Что-то они путаются в показаниях.

О чем я и говорил...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть