WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: изменение лиц, обзор добычи рейдов Дренора, празднование 10 годовщины  (Прочитано 42492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

t-grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Дак всё  таки близы вооплотили в реальность уменьшение урона дпс? как было раньше ? :(

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
В персонажах появилось больше души, больше естественности

душевный и естественный хил:
http://4.bp.blogspot.com/-g5QCujjGH_c/VBHmB4_dXeI/AAAAAAAAD8Y/WI2fzjPVj6k/s1600/n6.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-_JbgTAa0NjE/VBHlP14YrPI/AAAAAAAAD7k/LXtezcMAl4k/s1600/d7.jpg

мне просто интересно, серьезно? ктото смотрит на лица? такое ощущение что просто вайн ради вайна  :D

Rigard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Надеюсь, что ещё добавят смену цвета кожи, потому как:

(показать/скрыть)

Плюс у начальной кастомизации персонажа есть одна проблема: освещение сильно отличается от игрового и в итоге оказывается, что выбирал одно, а получил другое.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Блин, не выдержал, зашел на птр. Мне все очень нравиться. Игра стала красивее и оптимизированее. Да это ранняя стадия, где то есть недочеты, но в целом все идет в лучшую сторону. Близюки тянут игру 10 лет. В чем то опаздывают, где то успевают к сроку, что то выпускают рано и в сыром состоянии. Но я скажу всем кто начинает придираться ко всему идите мягко говоря лесом.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Перевод официальный. На русскоязычных серверах играть можно будет только с помощью русскоязычного клиента, переключить язык не получится.
Почему переключиться будет нельзя? Русскоязычный клиент не значит, что он использует русский язык внутри игры. он просто поддерживает русский язык для отображения ников и чатов. Пока не видел информации что нельзя будет переключиться на англ или франц локали. Только про клиент вкотором они будут не дефолтными.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Шлем вообще не очень..
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Пользоваться русскоязычным клиентом World of Warcraft и давать персонажам имена на кириллице по-прежнему можно будет только в русскоязычных мирах. Кроме того, для доступа в русскоязычные игровые миры по-прежнему будет требоваться русскоязычный клиент.

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
мне просто интересно, серьезно? ктото смотрит на лица? такое ощущение что просто вайн ради вайна  :D
ну я смотрю. разворачиваю камеру и смотрю. регулярно.
ещё вопросы будут?

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
мне просто интересно, серьезно? ктото смотрит на лица? такое ощущение что просто вайн ради вайна  :D
ну я смотрю. разворачиваю камеру и смотрю. регулярно.
ещё вопросы будут?
это просто очень смешно, вопросов нет.

Кеилнел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
лол тогда от головы с инженерки не будет смысла?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
если она будет апгрейдиться до 665, как любая другая крафтовая шмотка - то очень даже. а вот если нет - то нафиг не нужна
я пока не нашел подтверждения, к сожалению... тоже очень интересно

Midgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энель
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
У инженеров же можно будет как обычно самому  выбрать статы на шапке, разве нет? Или инженеровские гемы выпилили?

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Щас будут ныть, что 32 голда - это грабёж. Вайнеры могут вайнить на что угодно, т.е. вайн ради вайна.
А так то очень хорошо сделали, а то некоторые новые лица ну совсем не похожие на старые.
А хуже всего это вайнеры вайнищие на вайнеров потому, что те постоянно вайнят.
Или "не хейтеры" хейтящие хейтеров из за чего сами такие же хейтеры.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
мне кажется,или пвп тринкеты выглядят лучше пвешных изза мейнстата как пассивного,так и проковго/юзового? вряд ли ошибусь,если скажу что мейн стат топ всем дд классам. непонятно,зачем напихали вторстаты в активные проки/юзы, оставили говняный рппм, и прикрутили к юзам кд 2минуты. по сути юзовый пвп тринкет будет давать 1к+ мейнстата за 2юза с кд 1 мин, а трини рассмотренные в данном видео, юзовые, дают меньше 1к втор стата с кд в 2 минуты.

twitch.tv/osanve

 

закрыть