WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: изменение лиц, обзор добычи рейдов Дренора, празднование 10 годовщины  (Прочитано 42504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Господи, ну зачем оставили РППМ-тринкеты? Это же полный кал, когда ты можешь сделать всё идеально, а Василию просто напрокает аптайм тринкета в полтора раза больше и шансов у тебя не останется.

Я редко когда недоволен какими-то решениями Близзард, но это однозначный фейл.

afrael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Доброго времени суток :-) Хейтеры, подстебывальщики и просто нытики будут всегда. От них никуда не деться. Ни Пауль ни Ти4 (его автара на бренной земле ;-)) просто не в силах признать, что жутко скучают по игре, но в силу своей "публичности" не могут себе позволить в нее зайти.
Сроду не играл на ПТР, но Дренор очень жду, поэтому установил тестового клиента и зашел поиграть. Картинка мне понравилась. Я сейчас выражаю только сугубо свои ощущения. В персонажах появилось больше души, больше естественности, у близзардов получилось не только сохранить, но и улучшить. Сплющивание так же очень порадовало, хотя и непривычно.
Очень порадовало то, что кнопок стало меньше! Привет ванила :-) Понятно, что как-то скучновато стало, но это сила привычки. И да, 463 шмот после 570+ уже как то "не вставляет" как будто руки оторвали ;-) тем не менее общее ощущение очень положительное.
"Если звезды горят - значит это кому-нибудь нужно". Ни один хейтер ни "откроет" глаза человеку, которому нравится игра, поэтому ребята просто сидят и высасывают из пальца "нестройные собрания стройных форм". Но и такие нужны.
Играйте с удовольствием в то, что нравится. Нравится играть в ФОРУМ НубКлаба? ;-) Welcome :D

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот и признали Близзюки фэйл одной из двух "основных причин купить ВОД" - новых моделей... Долго они нам рассказывали про то, что они так много времени и сил потратили на то, чтобы сохранить дух старых моделей... Долго говорили о том, что игрокам ни при каких условиях не понадобится бесплатная смена внешнего вида... И какой итог? Открылся ПТР 6.0... Сейчас уже поздно говорить, что "все еще может изменится"... Это очевидно, что если разработчик дает игрокам возможность обойти проблему, он тем самым признает факт своего бессилия ее решить... Это как блэклист БГ... Вместо того, чтобы править дизайн БГ, разрабы просто дают возможность послать его куда подальше...

GET OUT!!!

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Гном в ролике страшнее чем был до изменения  :facepalm:
Слава Украине! Героям Слава!

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
Появилась возможность изменять черты лица персонажа, вместе с цветом волос и прической во всех парикмахерских Азерота

На видео 1:45 Милхаус Манашторм добрый  :)

Звание "Ужас Мельницы Таррен" за Альянс и "Рубака Южнобережья" за Орду.

Перевод не официальный? Я бы назвал Террор Мельницы Таррен и Убийца Южнобережья, хотя не важно, можно будет переключить на англ клиент  ;)

Вот и признали Близзюки...

Ты ***бал обзывать разработчиков WoW близзюками.  >:(

DeathConflag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Появилась возможность изменять черты лица персонажа, вместе с цветом волос и прической во всех парикмахерских Азерота

На видео 1:45 Милхаус Манашторм добрый  :)

Звание "Ужас Мельницы Таррен" за Альянс и "Рубака Южнобережья" за Орду.

Перевод не официальный? Я бы назвал Террор Мельницы Таррен и Убийца Южнобережья, хотя не важно, можно будет переключить на англ клиент  ;)

Вот и признали Близзюки...

Ты ***бал обзывать разработчиков WoW близзюками.  >:(
Предлагаю ассоциировать танка с говном, все равно и то и другое воняет.

ЗЫ: Хоггер это гуд.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Играйте с удовольствием в то, что нравится. Нравится играть в ФОРУМ НубКлаба? ;-) Welcome :D

А вот это кстати очень правильная формулировка, жирный плюс. Собственно относится к любому идиоту, который не играя в эту игру, будет продолжать следить за ВСЕМИ новостями по ней. Гадкие Б. забрали их души.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45189
Звание "Ужас Мельницы Таррен" за Альянс и "Рубака Южнобережья" за Орду.

Перевод не официальный? Я бы назвал Террор Мельницы Таррен и Убийца Южнобережья, хотя не важно, можно будет переключить на англ клиент  ;)
Перевод официальный. На русскоязычных серверах играть можно будет только с помощью русскоязычного клиента, переключить язык не получится.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
альянсовое звание пойдет, ордынское... пфф, мусор какой-то. где же справедливость!  ;D

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
вот таурен, вроде красивый хороший и одна из самых удачных новых моделей, но зачем им такие огромные руки? господи, теперь когда бедняга прыгает, то похож на жирную чайку, я думаю, что друиду теперь даже не сильно нужна флай-форма, ещё чуть удлинить руки и он сможет летать так.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
На русскоязычных серверах играть можно будет только с помощью русскоязычного клиента, переключить язык не получится.

Of course, обратно переехать на евро с доплатой не проблема.

geran4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
кстати доволен что наконец-то тревел формы обьеденили )

Нехватало макросов *(

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
вот таурен, вроде красивый хороший и одна из самых удачных новых моделей, но зачем им такие огромные руки? господи, теперь когда бедняга прыгает, то похож на жирную чайку, я думаю, что друиду теперь даже не сильно нужна флай-форма, ещё чуть удлинить руки и он сможет летать так.

(показать/скрыть)

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
гномы выглядят как дауны, пздц

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Хммм... похоже, скульптор лиц из Рифтена перебрался в Азерот.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2014, 01:09:07 by Hakodo »

 

закрыть