WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR  (Прочитано 88432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #285 : 11 Сентября, 2014, 14:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё равно вопрос остается открытым - дадут ли халявную смену расы/изменение персонажа.
Мне пол менять надо (коровке), не то чтобы я жадный, но просто с нынешней сменой лиц за один только пол как за месяц подписки, это такое ???
Не понял вас? Ввели смену лица у парикмахера за 32 голды. Но давать бесплатный рерол, как-то черезчур.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #286 : 11 Сентября, 2014, 15:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё равно вопрос остается открытым - дадут ли халявную смену расы/изменение персонажа.
Мне пол менять надо (коровке), не то чтобы я жадный, но просто с нынешней сменой лиц за один только пол как за месяц подписки, это такое ???
Не понял вас? Ввели смену лица у парикмахера за 32 голды. Но давать бесплатный рерол, как-то черезчур.
Хочу из Таурена-м сделать таурена-ж, а поскольку теперь в игре присутствуют абсолютно все функции по изменению внешнего вида, в стоимость услуги по факту входит только пол да ник (по желанию). Обидно как то :)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #287 : 11 Сентября, 2014, 15:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё равно вопрос остается открытым - дадут ли халявную смену расы/изменение персонажа.
Мне пол менять надо (коровке), не то чтобы я жадный, но просто с нынешней сменой лиц за один только пол как за месяц подписки, это такое ???
Не понял вас? Ввели смену лица у парикмахера за 32 голды. Но давать бесплатный рерол, как-то черезчур.
Хочу из Таурена-м сделать таурена-ж, а поскольку теперь в игре присутствуют абсолютно все функции по изменению внешнего вида, в стоимость услуги по факту входит только пол да ник (по желанию). Обидно как то :)
Даже не знаю, по сути изменение лиц было вполне ожидаемым, т.к. изначальные модели подверглись приличным изменениям. 
Но бесплатный рерол... Да и вообще, зачем делать из таурена, тауреншу?) По моему таурены весьма прикольные персонажи) Массивные и с хорошей историей.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #288 : 11 Сентября, 2014, 16:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё равно вопрос остается открытым - дадут ли халявную смену расы/изменение персонажа.
Мне пол менять надо (коровке), не то чтобы я жадный, но просто с нынешней сменой лиц за один только пол как за месяц подписки, это такое ???
Не понял вас? Ввели смену лица у парикмахера за 32 голды. Но давать бесплатный рерол, как-то черезчур.
Хочу из Таурена-м сделать таурена-ж, а поскольку теперь в игре присутствуют абсолютно все функции по изменению внешнего вида, в стоимость услуги по факту входит только пол да ник (по желанию). Обидно как то :)
Даже не знаю, по сути изменение лиц было вполне ожидаемым, т.к. изначальные модели подверглись приличным изменениям. 
Но бесплатный рерол... Да и вообще, зачем делать из таурена, тауреншу?) По моему таурены весьма прикольные персонажи) Массивные и с хорошей историей.
Дамы компактнее. Просто этот шкаф визуально стал еще шире (конкретно - доспехи в ширину на новой модели разрослись), а у меня и так проблемы были с тем, что когда удаляю камеру в рейде достаточно далеко, начинаю закрывать кого-то своей тушкой, что иногда бывает неудобно.
П.С. в старый вариант не реролился б никогда, а новенькие такие классные :-*
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 16:13:47 by Braviari »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #289 : 11 Сентября, 2014, 16:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего большая часть "изменений" - отсутствие у тебя на птр мусорных аддонов, которые мешают вову нормально работать
Я тоже думал что у меня лаги из за аддонов, пробовал все отключить. Все равно в святилище 20-25 фпс

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #290 : 11 Сентября, 2014, 16:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего большая часть "изменений" - отсутствие у тебя на птр мусорных аддонов, которые мешают вову нормально работать
Я тоже думал что у меня лаги из за аддонов, пробовал все отключить. Все равно в святилище 20-25 фпс
На птре сейчас не такая толкучка,как на лайве, тоже на фпс прилично влияет.

Lebronnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руслан
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #291 : 11 Сентября, 2014, 16:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, не могу зайти, подскажите, аааа ?


Пришет ошибку по середине экрана:
 Ошибка Battle.net №107
Не удалось войти в игру с данной учетной записью.
Возможно к вашей учетной записи Battlenet не прикреплена ни одна учетная запись WoW или же вы пытаетесь авторизоваться в регионе, в котором нет прикрепленных учетных записей.

(Аккаунт на котором я играю в WoW)
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 16:37:26 by Lebronnik »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #292 : 11 Сентября, 2014, 17:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ про рейды, это да. Но кроме рейдов есть много других аспектов игры. Это мморпг, в конце концов. И вот как раз ммо и рпг страдают, как по мне, в последнее время.
рейды и арены главные аспекты игры.
Но даже если их отбросить. Ачивки за посто так по прежнему не дают, маунты редки не падают штабелями, нам дают  отличное атмосферное средство взаимодействия с миром, что идет только на пользу рпг составляющей. Ну а ммо аспект? В каком месте взаимодействие с другими игроками дибилизируют?
И это мне не нравится, раньше игра была не только про хай энд контент, но и про прокачку... сейчас же,все сводится к целованию белочек, либо нонстоп похождениям по рейдам/аренам. ЛФР в принципе убил суть ммо. ММО страдает дико, рпг почти не осталось.
RPG - это "/4 LFM ОО флекс 2танка, 3 хила, 4дд, илвл 560+, пуха анрол" ? Это MMO и РПГ?
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #293 : 11 Сентября, 2014, 17:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

3D - не более, а менее реалистичное изображение.
No beard, no good.

GeRaLt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: яякен
    • Класс: протопал
    • Сервер: СД
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #294 : 11 Сентября, 2014, 17:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как скопировать персонажа на птр? в игре уже час жду.. чувствую бесполезно.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #295 : 11 Сентября, 2014, 17:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргументация господ выше просто зашкаливает. Пауль хоть что-то пишет, пусть и бред. Кстати, кто такие "Близзюки"?

>на баблодина
А чем вам это прозвище Воинов Света не нравится? По моему оно общеупотребительное. В остальном юзер конечно смешон.
Это ещё что. Вот меня вообще фекалом называют, но я не обижаюсь

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #296 : 11 Сентября, 2014, 18:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
допущу вероятность что сей вопрос подымался..но может кто нибудь ответит еще раз..или выскажет свое предположение..ну очень интересно..

с анонсом избавления базовых значений всех абил..и сто %го скалирования от СП..сразу в голову прокрался вопрос..как же на начальных лвлах..точнее в классических зонах..когда на пушках нет +спд..буду качаться кастеры

было две идеи..либо на лоулвл дадут эту самую спд..либо сделают как в диабло..от урона оружия растет СП и +спд и вовсе уберут с пух=)

и вот я качаю приста..на 3 лвле могу убить 6 мобов прост развесив боль и спамя ее по кд убегая от монстров..забавно что это можно делать спиной..инстант урон боли равен половине урона кары..в следствии чего достаточно 4-6 кастануть дот что бы супостат слег..

и вот я такой веселый 9го лвла бью моба 9го лвла..и что бы его убить нужно спустить в него 9-12 кар при висящем доте..и то велика вероятность что он убьет меня раньше=)ибо 15сек щит..который само собой тоже скалируется чисто от СП..значение которой совершенно нет=)

и еще раз повторю вопрос=)как по вашему это будут править?

ЗЫ: решил качнуть рогу=)он на 1 лвл с одного СС сразу убивает вражину 2 лвл=)забавный такой баланс=) меньше чем через месяц релиз а тут такое=)

Tristama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #297 : 11 Сентября, 2014, 18:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, не могу зайти, подскажите, аааа ?


Пришет ошибку по середине экрана:
 Ошибка Battle.net №107
Не удалось войти в игру с данной учетной записью.
Возможно к вашей учетной записи Battlenet не прикреплена ни одна учетная запись WoW или же вы пытаетесь авторизоваться в регионе, в котором нет прикрепленных учетных записей.

(Аккаунт на котором я играю в WoW)
Как прикрепить клиент PTR к учетной записи Battle.net

Мирти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #298 : 11 Сентября, 2014, 19:12:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Надеюсь,опцию включения/отключения новых моделей все-таки переделают. А то получается так : включил новые модели - и эти самые новые модели появляются везде, у всех NPC, и у всех игроков, которые, возможно, и не включали опцию. То есть, оставить старую модель только СВОЕМУ персу  нельзя. Либо все старое, либо все новое. То есть другие игроки со включенными новыми моделями будут и у меня видеть так же новую модель, хотя у меня,к примеру, включена старая. Или наоборот.Странно.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 19:16:17 by Мирти »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Началось тестирование патча 6.0.2 на PTR
« Ответ #299 : 11 Сентября, 2014, 19:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда откроется ингейм-трансфер

 

закрыть