WORLD OF WARCRAFT

Тема: Битвы с боссами Верховного Молота  (Прочитано 25711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45189
Битвы с боссами Верховного Молота
« : 08 Сентября, 2014, 17:04:48 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)



Тестирование рейдовых боссов Warlords of Draenor в самом разгаре и многие кровавые битвы в героическом (ранее обычном) режиме уже отгремели. Бета-тестер Монкец подготовил отличные обзоры протестированных битв рейда "Верховный Молот", в которых он не только показывает сами сражения, но и рассказывает об основных способностях боссов. Их мы и предлагаем вам сегодня посмотреть.



Каргат Острорук

Полководец клана Изувеченной Длани Каргат Острорук – в прошлом раб и непревзойденный боец гладиаторских боев огров – победил на арене бесчисленное множество соперников в надежде на свободу. Но вместо обещанного освобождения он угодил в темницу, где томились и другие былые чемпионы. Полный праведного гнева, Каргат отсек себе руку с кандалами и бежал, чтобы позднее поднять восстание и утопить Дренор в крови огров. Теперь же он с радостью возвращается на арену, чтобы показать вам, что такое настоящая ярость.

:cut:



Мясник

Этот огр был рожден в зловонной Клоаке Верховного Молота. Возможно, когда–то у него и было нормальное имя, но оно уже давно забыто. С раннего детства его избивали, и тяжкая жизнь не только сделала его сильнее, но и свела с ума. Сейчас в землях Верховного Молота нет ни одного огра, который рискнет встать у него на пути, пока он рубит на части изувеченные тела, чтобы скоротать время.





Тектоник

Тектоник – древнее воплощение сил хаоса, когда–то сформировавших Дренор. В свое время его обманули и поработили обезумевшие бледнокожие орки, которые сейчас еле сдерживают это могучее создание сил природы.





Бурогриб

Исполин Железной Орды, вставший на якорь в водах рядом с владениями Верховного Молота, привлек внимание Бурогриба – древнего обитателя глубин. Этот гигант оставляет за собой только споры грибов и мох. Его основной инстинкт направлен на одно – уничтожить все следы цивилизации на Дреноре.





Близнецы-оргроны

Пол и Фемос, личные стражи императора Мар'Гока, стоят у входа в Горферон, что возвышается среди земель Верховного Молота, словно истуканы. Невысокий интеллект огронов с лихвой компенсируется их огромными размерам — немногим по силам встать у них на пути.





Ко'раг

Ко'раг – единственный огр, выживший после прямого воздействия таинственной реликвии, обнаруженной при раскопках Верховного Молота в Награнде, в результате чего был наделен практически абсолютной невосприимчивостью к любой магии. Ходят слухи о том, что он работает на императора, и многие не понимают, почему огр до сих пор служит ему, обладая таким уникальным даром.





Великий император Мар'гок

Великий император Верховного Молота Мар'гок – приемник многих поколений чародеев, правивших Горианской империей. Коварный и жестокий Мар'гок предвидел рассвет Железной Орды и понимал, как тяжело будет ей противостоять. Он вступил в союз с Громмашем, но до сих пор ищет способ сместить баланс сил, чтобы обрести былое величие.

« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 18:15:30 by Wishko »

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #1 : 08 Сентября, 2014, 18:23:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
отличные видео, с нормальным изложением и оформлением, подписался на канал ))

Мудронос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #2 : 08 Сентября, 2014, 18:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам Каргат - поскорее бы увидеть все это живьем...

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #3 : 08 Сентября, 2014, 18:33:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам Каргат - поскорее бы увидеть все это живьем...
как будто мы каргата не видели)) http://eu.battle.net/wow/ru/zone/the-shattered-halls/warchief-kargath-bladefist Сам Нер'Зула очень хочу увидеть, но он походу вообще в 5ппл будет  :(

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #4 : 08 Сентября, 2014, 18:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я посмотрела :) Класс. Спасибо.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #5 : 08 Сентября, 2014, 18:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну бред какой!!!
Нафига Каргата так нелепо слили??

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #6 : 08 Сентября, 2014, 18:44:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не буду смотреть, пока не выйдет Дренор и пока не увижу этих ребят хотя бы в ЛФРе. Хочу устроить себе сюрприз, когда встречусь с этими ребятами, а подобные видео, хоть и полезны, но убивают тот самый фактор неожиданности.

Когда-то и меня вела дорога приключений я так делал. А потом мне не прострелили колено меня кикнули из рейда.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 18:56:01 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

SolodVLG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюараши
    • Класс: дк
    • Сервер: Дракономор
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #7 : 08 Сентября, 2014, 18:47:24 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
http://eu.battle.net/wow/ru/zone/the-shattered-halls/warchief-kargath-bladefist
близы забыли отрубить Каргату вторую руку в WoDе???

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #8 : 08 Сентября, 2014, 18:47:35 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не буду смотреть, пока не выйдет Дренор и пока не увижу этих ребят хотя бы в ЛФРе. Хочу устроить себе сюрприз, когда встречусь с этими ребятами, а подобные видео, хоть и полезны, но убивают тот самый фактор неожиданности.
[/quote

Когда-то и меня вела дорога приключений я так делал. Пока мне не прострелили колено меня не кикнули из рейда.
Я и сейчас не смотрю видео на босов, это не интересно. Достаточно лишь прочитать тактику и абилки, чтобы не тупить... при наличии ДБМа, и  игры примерно с вотлк, уже привыкаешь выбегать из войдов на автомате)
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 00:11:46 by Аккита »

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #9 : 08 Сентября, 2014, 18:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду смотреть, пока не выйдет Дренор и пока не увижу этих ребят хотя бы в ЛФРе. Хочу устроить себе сюрприз, когда встречусь с этими ребятами, а подобные видео, хоть и полезны, но убивают тот самый фактор неожиданности.

Когда-то и меня вела дорога приключений я так делал. Пока мне не прострелили колено меня не кикнули из рейда.
Я и сейчас не смотрю видео на босов, это не интересно. Достаточно лишь прочитать абилки, чтобы не тупить... при наличии ДБМа, и  игры примерно с вотлк, уже привыкаешь выбегать из войдов на автомате)
Ну или прочитать текстовую тактику. А так да, играя с Лич-Кинга, уже инстинктивно делаешь некоторые вещи, например, выбегаешь из огня, или сбиваешь касты, или сливаешь аддов, или не стоишь перед рожей и прочее.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #10 : 08 Сентября, 2014, 19:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду смотреть, пока не выйдет Дренор и пока не увижу этих ребят хотя бы в ЛФРе. Хочу устроить себе сюрприз, когда встречусь с этими ребятами, а подобные видео, хоть и полезны, но убивают тот самый фактор неожиданности.

Когда-то и меня вела дорога приключений я так делал. Пока мне не прострелили колено меня не кикнули из рейда.
Я и сейчас не смотрю видео на босов, это не интересно. Достаточно лишь прочитать абилки, чтобы не тупить... при наличии ДБМа, и  игры примерно с вотлк, уже привыкаешь выбегать из войдов на автомате)
Ну или прочитать текстовую тактику. А так да, играя с Лич-Кинга, уже инстинктивно делаешь некоторые вещи, например, выбегаешь из огня, или сбиваешь касты, или сливаешь аддов, или не стоишь перед рожей и прочее.

Я думал, что ЭТО - базис для любого рейдера выше ЛФРа. А вот специфику механики отдельного боса не всегда можно самому понять.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

samor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дирим
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #11 : 08 Сентября, 2014, 19:14:56 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Убей в себе краба - приготовься к рейдам   ;)

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #12 : 08 Сентября, 2014, 19:21:24 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Не буду смотреть, пока не выйдет Дренор и пока не увижу этих ребят хотя бы в ЛФРе. Хочу устроить себе сюрприз, когда встречусь с этими ребятами, а подобные видео, хоть и полезны, но убивают тот самый фактор неожиданности.

Согласен на все 100 %

Даже не читаю тактику и не смотрю в атласе подземелья. Боса нужно освоить самому с 0. ИМХО.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #13 : 08 Сентября, 2014, 19:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не буду смотреть, пока не выйдет Дренор и пока не увижу этих ребят хотя бы в ЛФРе. Хочу устроить себе сюрприз, когда встречусь с этими ребятами, а подобные видео, хоть и полезны, но убивают тот самый фактор неожиданности.

Согласен на все 100 %

Даже не читаю тактику и не смотрю в атласе подземелья. Боса нужно освоить самому с 0. ИМХО.
согласен. уже давно не интересует рейдовая гонка. дух приключения вот что потерял варкрафт. посмотрю все на лайве. ничего не потеряю. Стоит смотреть, только тем кто реально будет за что то бороться. остальным только портить впечатление.
Make Blizzard great again!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #14 : 08 Сентября, 2014, 20:01:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
те кто "будет за что-то бороться" - и сами давным давно это видели  ;)

 

закрыть