WORLD OF WARCRAFT

Тема: Битвы с боссами Верховного Молота  (Прочитано 25710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

egorkav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Локлок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Рф
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #15 : 08 Сентября, 2014, 21:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/zone/the-shattered-halls/warchief-kargath-bladefist
близы забыли отрубить Каргату вторую руку в WoDе???


Уровень: 72 Элита




http://ru.twitch.tv/whitepowe  краболоко стрим

egorkav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Локлок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Рф
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #16 : 08 Сентября, 2014, 21:07:57 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не буду смотреть, пока не выйдет Дренор и пока не увижу этих ребят хотя бы в ЛФРе. Хочу устроить себе сюрприз, когда встречусь с этими ребятами, а подобные видео, хоть и полезны, но убивают тот самый фактор неожиданности.

Согласен на все 100 %

Даже не читаю тактику и не смотрю в атласе подземелья. Боса нужно освоить самому с 0. ИМХО.


говорили они придя в лфр.




http://ru.twitch.tv/whitepowe  краболоко стрим

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #17 : 08 Сентября, 2014, 21:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #18 : 08 Сентября, 2014, 22:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду смотреть, пока не выйдет Дренор и пока не увижу этих ребят хотя бы в ЛФРе. Хочу устроить себе сюрприз, когда встречусь с этими ребятами, а подобные видео, хоть и полезны, но убивают тот самый фактор неожиданности.

Когда-то и меня вела дорога приключений я так делал. Пока мне не прострелили колено меня не кикнули из рейда.
Я и сейчас не смотрю видео на босов, это не интересно. Достаточно лишь прочитать абилки, чтобы не тупить... при наличии ДБМа, и  игры примерно с вотлк, уже привыкаешь выбегать из войдов на автомате)
Ну или прочитать текстовую тактику. А так да, играя с Лич-Кинга, уже инстинктивно делаешь некоторые вещи, например, выбегаешь из огня, или сбиваешь касты, или сливаешь аддов, или не стоишь перед рожей и прочее.

Я думал, что ЭТО - базис для любого рейдера выше ЛФРа. А вот специфику механики отдельного боса не всегда можно самому понять.
Для всего остального есть атлас лут, а до мелочей можно и самому дойти.
P.S. Интересней же самим потраить, или в людях окончательно уже нет интереса к саморазвитию, и изучению босов самостоятельно, то что вайпоустойчивых людей осталось очень мало, уже давно убедился. Но ведь должны были остаться и те, кто предпочитает осваивать боса своими силами с небольшой помощью ДБМа, нежели делать все под копирку с видеороликов топов.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 22:45:47 by Аккита »

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #19 : 08 Сентября, 2014, 22:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Руки чешутся до релиза, надоел ОО Х(
Скорей бы!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #20 : 08 Сентября, 2014, 23:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду смотреть, пока не выйдет Дренор и пока не увижу этих ребят хотя бы в ЛФРе. Хочу устроить себе сюрприз, когда встречусь с этими ребятами, а подобные видео, хоть и полезны, но убивают тот самый фактор неожиданности.

Когда-то и меня вела дорога приключений я так делал. Пока мне не прострелили колено меня не кикнули из рейда.
Я и сейчас не смотрю видео на босов, это не интересно. Достаточно лишь прочитать абилки, чтобы не тупить... при наличии ДБМа, и  игры примерно с вотлк, уже привыкаешь выбегать из войдов на автомате)
Ну или прочитать текстовую тактику. А так да, играя с Лич-Кинга, уже инстинктивно делаешь некоторые вещи, например, выбегаешь из огня, или сбиваешь касты, или сливаешь аддов, или не стоишь перед рожей и прочее.

Я думал, что ЭТО - базис для любого рейдера выше ЛФРа. А вот специфику механики отдельного боса не всегда можно самому понять.
Для всего остального есть атлас лут, а до мелочей можно и самому дойти.
P.S. Интересней же самим потраить, или в людях окончательно уже нет интереса к саморазвитию, и изучению босов самостоятельно, то что вайпоустойчивых людей осталось очень мало, уже давно убедился. Но ведь должны были остаться и те, кто предпочитает осваивать боса своими силами с небольшой помощью ДБМа, нежели делать все под копирку с видеороликов топов.

Выходить из лужи и убивать аддов можно самому. Для всего остального есть MasterCard атлас лут. ;D
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #21 : 08 Сентября, 2014, 23:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь должны были остаться и те, кто предпочитает осваивать боса своими силами с небольшой помощью ДБМа, нежели делать все под копирку с видеороликов топов.
я б посмотрел на таких товарищей, осваивающих ра-дена  ::)

Raphen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ельтор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #22 : 08 Сентября, 2014, 23:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет, какой аддон используется в роликах для замены стандартных хп баров над головами врагов?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #23 : 08 Сентября, 2014, 23:19:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Но ведь должны были остаться и те, кто предпочитает осваивать боса своими силами с небольшой помощью ДБМа, нежели делать все под копирку с видеороликов топов.
я б посмотрел на таких товарищей, осваивающих ра-дена  ::)
Ну, можешь посмотреть на меня и мой статик) На освоении убивали его без видео, только почитали абилки) Но у нас был забавный монк танк, он заместо того чтобы стакать резервы, подхиливал рейд сферками и в итоге ему не хватало энергии на прожим под удар)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #24 : 08 Сентября, 2014, 23:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет, какой аддон используется в роликах для замены стандартных хп баров над головами врагов?
tidy plates

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #25 : 08 Сентября, 2014, 23:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь должны были остаться и те, кто предпочитает осваивать боса своими силами с небольшой помощью ДБМа, нежели делать все под копирку с видеороликов топов.
я б посмотрел на таких товарищей, осваивающих ра-дена  ::)
Ну, можешь посмотреть на меня и мой статик) На освоении убивали его без видео, только почитали абилки) Но у нас был забавный монк танк, он заместо того чтобы стакать резервы, подхиливал рейд сферками и в итоге ему не хватало энергии на прожим под удар)
и хочешь сказать, что сразу же, вообще чисто своим умом - вы дошли до той тактики, по которой его все убивают и убивали? слабо верится

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #26 : 08 Сентября, 2014, 23:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь должны были остаться и те, кто предпочитает осваивать боса своими силами с небольшой помощью ДБМа, нежели делать все под копирку с видеороликов топов.
я б посмотрел на таких товарищей, осваивающих ра-дена  ::)
В принципе это возможно, если не спешить с прогрессом. Но я думаю такие идейные игроки только в нормал ходят

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #27 : 08 Сентября, 2014, 23:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь должны были остаться и те, кто предпочитает осваивать боса своими силами с небольшой помощью ДБМа, нежели делать все под копирку с видеороликов топов.
я б посмотрел на таких товарищей, осваивающих ра-дена  ::)
Ну, можешь посмотреть на меня и мой статик) На освоении убивали его без видео, только почитали абилки) Но у нас был забавный монк танк, он заместо того чтобы стакать резервы, подхиливал рейд сферками и в итоге ему не хватало энергии на прожим под удар)
и хочешь сказать, что сразу же, вообще чисто своим умом - вы дошли до той тактики, по которой его все убивают и убивали? слабо верится
Не сразу, попытки с 20-25й, я уже выше писал,я не против прочтения тактик на босов. Мне просто не нравится смотреть видео килов заранее, это не интересно. ВОобще не люблю всякие стримы и тп, не понимаю, чем интересно смотреть на игру других?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #28 : 08 Сентября, 2014, 23:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я плохо читал видимо, про тактики  :)
но не понимаю, какой смысл читать тактики, когда они разжеваны уже на 100% (в вашем случае, да-да я посмотел дату килла) - и принципиально не смотреть видео

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Битвы с боссами Верховного Молота
« Ответ #29 : 08 Сентября, 2014, 23:39:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто подскажет, какой аддон используется в роликах для замены стандартных хп баров над головами врагов?
tidy plates

На роликах пакет ElvUi модифицирующий интерфейс, баров и рейдфреймов

В роликах мало именно тактики, в них материал и некоторые наблюдения для того
Для тех, кому доступ не дали на бету - можно было разработать свою тактику, знаю, что есть такие в подписчиках.
Для тех, кто не так глубоко копает - получить наглядное представление как выглядит или действует та или иная абилка.
А для кого-то просто оценить на сколько интересный и разнообразный грядет контент и решить для себя хотят попробовать или нет.

Спасибо, ребята, за добрые отзывы и wishko, за то, что находит мои обзоры интересными для представления их на строгий суд сообществу НК :))

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

 

закрыть