WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками  (Прочитано 33074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #90 : 07 Сентября, 2014, 15:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У каждого аддона были фишки, у лк ачивки, тогда за новостями не следил, но я уверен что говорили тип нахера они нужны лучшеб классы отбалансировали.
Я так до сих пор говорю. Единственный смысл в них - заставить игроков заниматься бессмысленным делом.
Смысл в получении фана. Худо-бедно, но в игре должно быть что-то кроме рейдов и арены. Конечно, до уровня Eve Online не дотянуться, но геймплей должен быть многоплановым.


Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #91 : 07 Сентября, 2014, 18:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ныли, что MoP - игра про пандаренов и их фермы, хотя на деле пандарены фигурировали только при прокачке, а ферма была одна и вовсе необязательной, а за WoD - радостно ликуют на брутальных орков, а на деле получат одну большую ферму под названием Гарнизон. И это печально.
Ну каждый получит свое. Кто-то большую ферму. А я вот получу шикарное, атмосферное место под солнцем которое разнообразит мой геймплей в перерывах между рт и возможно бг.

Вообще вы упускаете главного. Ладно разработчики они возможно много старались, чтобы реализовать гарнизоны, и им конечно же хочется поделиться этим с игроками, правда игрокам вообще лучше ничего не рассказывать. Но вот игроков я понять не могу. Что главное в ВоВе? Фермы? Мб Гарнизон? Что весь остальной геймплей упразднят? Получили 100 и все только в гарнизоне, да? Ну мне вас реально жаль, потому как чтобы они не добавили, фермы, мини игры цветы против зомби, гарнизоны, главные остаются рейды, бг и арены и тут близзард держит планку качества, все остальное лишь для разнообразия.

А я не хожу в рейды, только разок лфр посмотреть контент, или не разок чтоб попытаться выбить пета, на арены и бг тоже чисто по фану, или потихоньку прокачать репутацию бг-шную. Я люблю читать квесты, путешествовать по миру, делать ачивку "всем белочкам, которых я любил", давить тараканов на Острове Грома целым рейдом, после того, как этому нашему рейду наваляли во вражеской столице, или просто дичайше угорать посреди Огриммара, споив персонажа до чертиков...ик! Вот поэтому и не понимаешь - далеко не для всех WoW сводиться к банальным "прожатием бурста дмг" и "ищу напа на кап арены". При этом я, и такие, как я, - еще далеко не казуалы, потому как люблю, когда эти самые квесты и ачивки несут в себе какой-то, не побоюсь этого слова, "челендж" и новые механики, а не банальные - "убей пять кабанцов". Сколько "кабанцов" придется убить для постройки Гарнизона, мне даже страшно представить.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #92 : 07 Сентября, 2014, 19:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработка Warlords of Draenor началась еще до того, как закончилось создание Mists of Pandaria.
Врут палды, и не моргают!  >:(
ну да, тебе лучше знать

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #93 : 07 Сентября, 2014, 19:51:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Гарнизоны еще не вышли, а от них уже тошнит
во-во
кто их просил вообще гарнизоны делать? дурацкая идея имхо
хахаха. Да каждый второй ссал кипятком, чтоб близы дали игрокам дома. Вот они и дали аж целый гарнизон. Опять не то?

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #94 : 07 Сентября, 2014, 20:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ныли, что MoP - игра про пандаренов и их фермы, хотя на деле пандарены фигурировали только при прокачке, а ферма была одна и вовсе необязательной, а за WoD - радостно ликуют на брутальных орков, а на деле получат одну большую ферму под названием Гарнизон. И это печально.
Ну каждый получит свое. Кто-то большую ферму. А я вот получу шикарное, атмосферное место под солнцем которое разнообразит мой геймплей в перерывах между рт и возможно бг.

Вообще вы упускаете главного. Ладно разработчики они возможно много старались, чтобы реализовать гарнизоны, и им конечно же хочется поделиться этим с игроками, правда игрокам вообще лучше ничего не рассказывать. Но вот игроков я понять не могу. Что главное в ВоВе? Фермы? Мб Гарнизон? Что весь остальной геймплей упразднят? Получили 100 и все только в гарнизоне, да? Ну мне вас реально жаль, потому как чтобы они не добавили, фермы, мини игры цветы против зомби, гарнизоны, главные остаются рейды, бг и арены и тут близзард держит планку качества, все остальное лишь для разнообразия.

А я не хожу в рейды, только разок лфр посмотреть контент, или не разок чтоб попытаться выбить пета, на арены и бг тоже чисто по фану, или потихоньку прокачать репутацию бг-шную. Я люблю читать квесты, путешествовать по миру, делать ачивку "всем белочкам, которых я любил", давить тараканов на Острове Грома целым рейдом, после того, как этому нашему рейду наваляли во вражеской столице, или просто дичайше угорать посреди Огриммара, споив персонажа до чертиков...ик! Вот поэтому и не понимаешь - далеко не для всех WoW сводиться к банальным "прожатием бурста дмг" и "ищу напа на кап арены". При этом я, и такие, как я, - еще далеко не казуалы, потому как люблю, когда эти самые квесты и ачивки несут в себе какой-то, не побоюсь этого слова, "челендж" и новые механики, а не банальные - "убей пять кабанцов". Сколько "кабанцов" придется убить для постройки Гарнизона, мне даже страшно представить.
ну ахренеть теперь. А я люблю в контр-страйке бегать по карте и стрелять по стенам. А еще люблю читать описания пушек. Чертов велв, не хочет привносить во все эти занятия хоть какой то челенж.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #95 : 07 Сентября, 2014, 20:37:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Модераторы, объясните гражданину выше что такое необоснованный мультипостинг и мультицитирование плс.

Что касается новых бесполезных фишек. Они нафиг не нужны. Как нафиг не нужны ачивки и что-там-ещё придумали. Лично мне. Но пипл хавает. Поэтому и делают. Главное, шоб таким как мне, это не сильно мешало. И не мешает ведь (сильно).

Уточню, что я всегда писал, что в аддонах ВоВа мало новых изменений по существу. Т. е. я приветствую изменения, но не бесполезные.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2014, 20:39:28 by Nervar »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #96 : 07 Сентября, 2014, 21:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично тебе все это не нужно, потому что ты не играешь в пве, не играешь в пвп, не собираешь петов, не.. а что ты вообще делаешь в этой игре? мне правда интересно
(информация выше - из вовпрогресса)

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #97 : 08 Сентября, 2014, 00:35:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Весело  - делаем, не весело - не делаем
A.C.A.B

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #98 : 08 Сентября, 2014, 00:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело  - делаем, не весело - не делаем
Тоже давно заметил, что последнее время все чаще стало появляться такое (притянутое за уши) объяснение их "творчества".
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #99 : 08 Сентября, 2014, 03:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне тут вдруг стало казаться, что гарнизоны они вводят для того, чтобы форэверэлоуны чувствовали себя не такими одинокими *добро_свет_радуга_пони* ^^ это просто такая акция доброты и гуманности... и как на любую другую акцию, на неё надо обратить внимание игроков ^^ так что давайте радоваться... вместе ^^

 

закрыть