WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками  (Прочитано 33078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #15 : 06 Сентября, 2014, 13:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, мне конечно самому безумно нравится идея гарнизонов. НО БЛИН СКОЛЬКО О НИХ МОЖНО ПИСАТЬ!? В каждой новости, в каждом интервью обязательно должно быть что-то про гарнизоны. Такое ощущение, что в след. аддоне кроме них больше ничего не будет.

так и будет. И помяни моё слово, еще будут говорить что пандария была лучше

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #16 : 06 Сентября, 2014, 13:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вы построите здания для той профессии, которую знаете, то ваши ежедневные кулдауны будут восстанавливаться быстрее
Как я понял, время кд не уменьшится, просто ежедневный крафт будет доступен как в самой профессии, так и через заказы в здании. Но, в итоге, из-за большего кол-ва реагентов в день, время крафта шмотки сократится.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 13:42:43 by Rain_off »

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #17 : 06 Сентября, 2014, 13:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, мне конечно самому безумно нравится идея гарнизонов. НО БЛИН СКОЛЬКО О НИХ МОЖНО ПИСАТЬ!? В каждой новости, в каждом интервью обязательно должно быть что-то про гарнизоны. Такое ощущение, что в след. аддоне кроме них больше ничего не будет.

так и будет. И помяни моё слово, еще будут говорить что пандария была лучше
мало кто говорил в пандах, что ката была лучше. Хотя я сам так считаю (ну, до 4.3 точно намного лучше)

Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #18 : 06 Сентября, 2014, 13:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, мне конечно самому безумно нравится идея гарнизонов. НО БЛИН СКОЛЬКО О НИХ МОЖНО ПИСАТЬ!? В каждой новости, в каждом интервью обязательно должно быть что-то про гарнизоны. Такое ощущение, что в след. аддоне кроме них больше ничего не будет.

так и будет. И помяни моё слово, еще будут говорить что пандария была лучше
мало кто говорил в пандах, что ката была лучше. Хотя я сам так считаю (ну, до 4.3 точно намного лучше)

Значит вы просто не встречали таких людей, ибо те, с кем общаюсь я, кату хвалят на фоне пандарии..И я как ретрик чисто за героик бабуин клив ( как раз таки после 4.3) готов простить косяки.

m1xel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефигассебе
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #19 : 06 Сентября, 2014, 13:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А гарнизон нужен каждому персу или один на всех на сервере?

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #20 : 06 Сентября, 2014, 13:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А гарнизон нужен каждому персу или один на всех на сервере?
Каждому. Ты будешь строить гарнизон столько раз, сколько у тебя альтов.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #21 : 06 Сентября, 2014, 13:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, мне конечно самому безумно нравится идея гарнизонов. НО БЛИН СКОЛЬКО О НИХ МОЖНО ПИСАТЬ!? В каждой новости, в каждом интервью обязательно должно быть что-то про гарнизоны. Такое ощущение, что в след. аддоне кроме них больше ничего не будет.

Ну почему, будут еще новые модельки.

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #22 : 06 Сентября, 2014, 14:27:34 »
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Меня одного бесит нытик пауль? Почему бы его не выщемить нафик с форума? Толку от его нытья, как будто кто-то за яйца его сюда тащит, и заставляет что-то делать. Не нравится не ешь, нафик ты кому то тут со своим нытьем нужен? Тебе кажется близы делают что-то не так? А их заработок говорит им что все ок, и от наличия таких диванных экспертов им ни холодно ни жарко.

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #23 : 06 Сентября, 2014, 14:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
  • Нападающие НИПы, снабженные новым ИИ, могут атаковать здания, стены, похищать спутников и делать другие вещи.
во-первых, руки прочь от моих спутников! это мои друзья!1 *ярость +500*
во-вторых, если под "деланием других вещей" подразумевается что-то хоть косвенно полезное моему пока несуществующему гарнизону, например, вырывание сорняков при атаке селения, или полировка стен - то пусть. я не против.

а если серьёзно: есть ли одна сборная тема тут с общей инфой про эти гарнизоны? я нинашла ТТ
а то у меня вопрос: могу ли я построить все возможные здания на своей ферме?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #24 : 06 Сентября, 2014, 14:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а то у меня вопрос: могу ли я построить все возможные здания на своей ферме?
Нет :-*
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #25 : 06 Сентября, 2014, 14:30:28 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Меня одного бесит нытик пауль? Почему бы его не выщемить нафик с форума? Толку от его нытья, как будто кто-то за яйца его сюда тащит, и заставляет что-то делать. Не нравится не ешь, нафик ты кому то тут со своим нытьем нужен? Тебе кажется близы делают что-то не так? А их заработок говорит им что все ок, и от наличия таких диванных экспертов им ни холодно ни жарко.
Он живет благодаря таким как ты)
Ты думаешь там сидит тип по ту сторону экрана и хейтит? это, просто аккаунт, с помощью которого администрация сайта делает вбросы для популярности и жарких обсуждений. Вот настанет тот день, когда все перестанут его замечать, он исчезнет.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #26 : 06 Сентября, 2014, 14:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну пандария не самый плохой аддон, самый ужасный на мой взгляд был Катаклизм.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #27 : 06 Сентября, 2014, 14:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, мне конечно самому безумно нравится идея гарнизонов. НО БЛИН СКОЛЬКО О НИХ МОЖНО ПИСАТЬ!? В каждой новости, в каждом интервью обязательно должно быть что-то про гарнизоны. Такое ощущение, что в след. аддоне кроме них больше ничего не будет.
так пока кроме них ни чего нового и не будет, остальное как всегда. В тактике новых прорывов и не будет, будет как всегда, выйди с войд зоны, войди в войд зону, сбежались разбежались, бьем адов, не бьем адов и супер тактика: нужно боссов слить одновременно)
5 ппл, сначало нужно приложить усилия , потом все зергом.
Летать до 6.1 нельзя будет, потом народ заноет и скорей всего включат.
вообще все будет что и сейчас, только хилы и танки вначале послабее будут.
+ какое-то время можно будет развлечься качем до 100, но не думаю что это много времени займет.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #28 : 06 Сентября, 2014, 15:00:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Ну пандария не самый плохой аддон, самый ужасный на мой взгляд был Катаклизм.
даааа ну? не надо так про весь аддон. старт катаклизма был очень хорош. ДД да, провальный рейд, но в остальном - не согласен

Ну что-же напишу и я своё недовольство ,что значит лучше чем если бы ВАША профессия была прокачана !? То-есть получается так что я делаю синь 570 ур. ,но если бы я имел профу я бы делал шмот 640 ур . спрашивается нахуя Блузард говорили что профы не обезательно качать !Меня лично не устраивает шмот синь 570,я уже в ней ! 574 ур в пандах ,ясен хуй мне нужен лучший шмот че блять за хуета !Без мата никак !...
чувак, а ты хотел чтобы "построил дом кузнеца - и крафтишь в нем топовые шмотки" "построил дом ювелира - и в нем тоже топовые" - а чару можно ничего не качать вообще?  :facepalm:
не хочешь прокачивать профессию на персонаже - покупай шмотки на аукционе, уж что что, а продавать их будут точно. хочешь крафтить топовые сам? будь добр прокачай нужную профу
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 15:01:59 by Клесс1 »

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Warlords of Draenor: Q&A с разработчиками
« Ответ #29 : 06 Сентября, 2014, 15:17:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе от вод пока складываются положительные впечатления, гарнизон конечно очень хочется пощупать я думаю будет что то типа Warcraft 3 в wow. Все те кто ноет вот гарнизоны да гарнизоны я так думаю они будут обязательными во время прокачки а потом 5ппл геры и мифики, никого силой в этих гарнизонах держать не будут.

 

закрыть