WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фури вар  (Прочитано 210477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Фури вар
« Ответ #435 : 24 Июля, 2010, 09:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оставь его паладинам

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Фури вар
« Ответ #436 : 25 Июля, 2010, 19:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как считаете тринк с професора, будет нам ролять? или все таки лудше черепушка?

у меня тоже  жесткое желание попробовать этот тринк в деле.  У меня МС армс интерено от кровопускания и Глубоких ран прокает тринь?


wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Фури вар
« Ответ #437 : 25 Июля, 2010, 20:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тринкет с профессора нафиг фарам не упёрся.

Kadjara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • YEAH!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куалту
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: Фури вар
« Ответ #438 : 27 Июля, 2010, 15:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите калькултор для фуриков но не лендсоула, если есть такой конечно

я категарически отказываюсь писать в интернетах без ошибок.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Фури вар
« Ответ #439 : 27 Июля, 2010, 15:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите калькултор для фуриков но не лендсоула, если есть такой конечно
а чем тебе не нравится лучший, наиболее точный и оперативно обновляющийся кальк?

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Фури вар
« Ответ #440 : 27 Июля, 2010, 18:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите калькултор для фуриков но не лендсоула, если есть такой конечно

RAWR

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Фури вар
« Ответ #441 : 27 Июля, 2010, 18:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Равр, насколько я знаю, тоже разработка элитистов.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Фури вар
« Ответ #442 : 27 Июля, 2010, 20:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо других психов нет  ;D

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фури вар
« Ответ #443 : 29 Июля, 2010, 13:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый, Арсак. Прочитав ряд ваших толковых сообщений и неплохой блок-гайд по фури-войнам: Неистовые воины такие няшечки!, ткнул на ссылку вашего армори и был очень удивлён увиденному. Сложилось впечатление, что делая Ваш билд и подбирая Ваш текущий шмот, Вы забыли прочитать Ваш гайд. Начнём с билда. 5/5 Неистовства Вы видимо взяли, чтобы самоутверждаться на паках, срывая мобов с танков. 2/3 Точности пришлось недоклывать из-за "имба" штанцов 277 лвл с хастой (о них я напишу позже). 3/5 Необузданный гнев - это действительно "нужный" талант, если учесть, что раги у вара сейчас и так хоть ж...пой жуй. Теперь к эквипу. Начнём с "имба" штанцов 277 лвл с хастой, которые были взяты Вами видимо, чтобы показать, что в герыче Вы хоть кого-то убивали и повысить Ваш гирскор. Мотивация сомнительная. Стоило ли было убирать т10 тир штаны с экспой ради этого? Минусов много: 1) дибильные т10 перчи с хитом, которого и так у Вас - перекап; 2) нехватка экспы вынудила одеть плащ с экспой, убогое метательное и ботинки, + добирать экспу камнями. Про нек я вообще молчу, сролил то, что лвл выше, вместо того, чтобы уступить его тем, каму он действительно нужен. Теперь к сокетам. Тут вообще полный абзац, даже хз чё сказать. Воткнуть слезу в красный сокет Грани тьмы - это бред, когда мона воткнуть в синий и получить бонус - мелочь, но всё же. И что в итоге: крита 38,27 в вашем гире - это смешно, когда убрав эти "имба" штаны мона повысить его до 48% при текущем Вашем шмоте, и жуткий перекап хита. Вы ведь всё-таки, как модератор, являетесь своего рода примером для начинающих игроков. Из-за такого подхода к сбору шмота начинающие игроки превращаютсяя во всеми "любимыми" нами нинзей, которые ролят всё, что лвлом выше не смотря на статы. Если честно, не верится, что это Ваш перс  :).
З.Ы. Не хотел Вас обидеть, примите как здоровую критику.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2010, 14:05:50 by Nubokiller »

boogy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Фури вар
« Ответ #444 : 29 Июля, 2010, 14:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь встречный вопрос. А тебе есть до его эквипа дело? или ты оцениваешь посты по одетости персонажа??

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фури вар
« Ответ #445 : 29 Июля, 2010, 14:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь встречный вопрос. А тебе есть до его эквипа дело? или ты оцениваешь посты по одетости персонажа??

Я писал не про одетость, а про правильность подбора эквипа с учётом его же гайда. Это разные вещи. При его одетости у него должно быть 48-50% крита, 5100> силы, капы арп, хита, экспы.

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Фури вар
« Ответ #446 : 30 Июля, 2010, 07:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый, Арсак. Прочитав ряд ваших толковых сообщений и неплохой блок-гайд по фури-войнам: Неистовые воины такие няшечки!, ткнул на ссылку вашего армори и был очень удивлён увиденному. Сложилось впечатление, что делая Ваш билд и подбирая Ваш текущий шмот, Вы забыли прочитать Ваш гайд. Начнём с билда. 5/5 Неистовства Вы видимо взяли, чтобы самоутверждаться на паках, срывая мобов с танков. 2/3 Точности пришлось недоклывать из-за "имба" штанцов 277 лвл с хастой (о них я напишу позже). 3/5 Необузданный гнев - это действительно "нужный" талант, если учесть, что раги у вара сейчас и так хоть ж...пой жуй. Теперь к эквипу. Начнём с "имба" штанцов 277 лвл с хастой, которые были взяты Вами видимо, чтобы показать, что в герыче Вы хоть кого-то убивали и повысить Ваш гирскор. Мотивация сомнительная. Стоило ли было убирать т10 тир штаны с экспой ради этого? Минусов много: 1) дибильные т10 перчи с хитом, которого и так у Вас - перекап; 2) нехватка экспы вынудила одеть плащ с экспой, убогое метательное и ботинки, + добирать экспу камнями. Про нек я вообще молчу, сролил то, что лвл выше, вместо того, чтобы уступить его тем, каму он действительно нужен. Теперь к сокетам. Тут вообще полный абзац, даже хз чё сказать. Воткнуть слезу в красный сокет Грани тьмы - это бред, когда мона воткнуть в синий и получить бонус - мелочь, но всё же. И что в итоге: крита 38,27 в вашем гире - это смешно, когда убрав эти "имба" штаны мона повысить его до 48% при текущем Вашем шмоте, и жуткий перекап хита. Вы ведь всё-таки, как модератор, являетесь своего рода примером для начинающих игроков. Из-за такого подхода к сбору шмота начинающие игроки превращаютсяя во всеми "любимыми" нами нинзей, которые ролят всё, что лвлом выше не смотря на статы. Если честно, не верится, что это Ваш перс  :).
З.Ы. Не хотел Вас обидеть, примите как здоровую критику.


Во-первых, я уже где-то писал, что постоянно экспериментирую со шмотом и билдами.
По поводу билда, билд с Иступлением был взят для убийства Лича и еще пары боссов, и поверь, были на то причины, я об этом тоже писал в одной из тем. Внимание вопрос: куда я должен кинуть таланты, убрав 5\5 Иступления, при условии что в рейде уже есть фурик с 5\5 крика и буйством, а так же есть танк с 5\5 деморализующего крика? Что я в итоге приобрету?
Во-вторых, мои сумки забиты разного рода эпиками и мне есть из чего выбирать, подбирая эквип, экспериментируя с разными статами. Возможность взять тот или иной шмот часто не является исключительно вопросом моего выбора. В гильдии существует определенная система разделения лута, конкуренция и банальных рандом на дроп.
Дальше по пунктам:
1.Мой гирскор никого не волнует, у меня такого аддона нет, с пугами я в рейды не хожу, в гильдии это не имеет значения.
2.Штаны 277 с хастой являются БИС для воина, смотри элитистов. К сожалению для баланса по статам нужно ещё пару итемов, но они не падают или уходят не мне.
3.Я делаю смену вещей и ресокет каждую неделю для проведения тестов. Возможно ты застал не лучший варинт. "но всё же, это мелоч"

Пара смешных цитат:
1.
Цитировать
Начнём с "имба" штанцов 277 лвл с хастой, которые были взяты Вами видимо, чтобы показать, что в герыче Вы хоть кого-то убивали и повысить Ваш гирскор.

В герыче мы убили 9\12, двигаемся дальше. Кому мне что надо показывать  :D Да и какое отношение имеет прогресс гильдии к моему знанию своего класса?

2.
Цитировать
Про нек я вообще молчу, сролил то, что лвл выше, вместо того, чтобы уступить его тем, каму он действительно нужен.

Кому он там нужен? Тебе? Могу уступить  ;D

Цитировать
нехватка экспы вынудила одеть плащ с экспой, убогое метательное и ботинки

Вынудило? :-) Плащ не трогай, он хороший, кстати БИС для вара в нон-героик эквипе.
Метательное такоё клёвое, оно как звёздочка, я чувствую с ним себя супер-нинзя.
Сапоги красивые такие, там черепушечки на них, а ещё они сиренивенькие, няшные.

Прикола ради зашел в армори гильдии Paragon, которые №1 в мире: Фури_1 - плащ и боты с экспертизой ОМГ!!! как же так  :'(, Фури_2, Фури_3 - опять этот плащ  :'( как ему не стыдно носить легендарку  :facepalm:, [ur=http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Lightning%27s+Blade&cn=Jubehulkl]Фури_4[/url] - и снова плащ, да еще и "убогое метательное" ( они издеваются?  ???  ну а вот этот мой кумир Топ ПвЕ Фури Оф Зэ Ворлд

Ну и хотелось бы увидеть ссылку на Ваш армори.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 08:41:21 by Arsak »

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Фури вар
« Ответ #447 : 30 Июля, 2010, 08:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Штаны 277 с хастой являются БИС для воина, смотри элитистов

ну тут стоит сделать оговорку, что бис они, когда нет ШМ, а вместо него два меча с хм лича.

в твоём же варианте они с бис даже не рядом.

одев эти штаны ты был вынужден одеть перчатки с хитом, которого у тебя и так слишком много.

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Фури вар
« Ответ #448 : 30 Июля, 2010, 08:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Штаны 277 с хастой являются БИС для воина, смотри элитистов

ну тут стоит сделать оговорку, что бис они, когда нет ШМ, а вместо него два меча с хм лича.

в твоём же варианте они с бис даже не рядом.

одев эти штаны ты был вынужден одеть перчатки с хитом, которого у тебя и так слишком много.

Это я поправлю, кое-что заменю. Работа знаете ли, дела ;-)

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фури вар
« Ответ #449 : 30 Июля, 2010, 08:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и хотелось бы увидеть ссылку на Ваш армори.
[/quote]

Пожалуйста http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%9D%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
З.Ы. Фурик - эт офф спек.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 08:58:00 by Nubokiller »

 

закрыть