WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фури вар  (Прочитано 209488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фури вар
« Ответ #450 : 30 Июля, 2010, 08:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и хотелось бы увидеть ссылку на Ваш армори.


Пожалуйста http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%9D%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
З.Ы. Фурик - эт офф спек.
[/quote]
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 08:58:37 by Nubokiller »

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фури вар
« Ответ #451 : 30 Июля, 2010, 10:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я поправлю, кое-что заменю. Работа знаете ли, дела ;-)
[/quote]

Я бы посоветовал Вам также заменить Символ ударной волны. Думаю, что Символ вихря будет куда уместнее... Плюс, в красные сокеты лучше вставлять красные камни, а не оранжевые (и уж никак не слезу), а в жёлтые - оранжевые, а не красные. Хотя, может быть это очередные Ваши эксперименты?  ::) Плюс, сокет бонус лучше иметь с Ваятеля, т.к. даёт 8 силы, а ни 6 (и не 4 агилы).
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 11:19:54 by Nubokiller »

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Фури вар
« Ответ #452 : 30 Июля, 2010, 13:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я поправлю, кое-что заменю. Работа знаете ли, дела ;-)


Я бы посоветовал Вам также заменить Символ ударной волны. Думаю, что Символ вихря будет куда уместнее... Плюс, в красные сокеты лучше вставлять красные камни, а не оранжевые (и уж никак не слезу), а в жёлтые - оранжевые, а не красные. Хотя, может быть это очередные Ваши эксперименты?  ::) Плюс, сокет бонус лучше иметь с Ваятеля, т.к. даёт 8 силы, а ни 6 (и не 4 агилы).

Спасибо за совет, но как-нть без "З.Ы. Фурик - эт офф спек." разберусь.
И последний раз повторю. Мой перс моё личное дело, я издеваюсь над ним в меру своей извращенной фантазии. Благо у меня есть такая возможность.
На этом прошу данный вопрос закрыть, ибо не конструктивно.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 14:08:41 by Arsak »

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Фури вар
« Ответ #453 : 01 Августа, 2010, 01:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
набклаб)) по поводу штанцов 277, БИС они только в сочетании с двумя мечами с лича(ну или когда кап экспертизы набирается другими шмотками в БИС гире это 2 меча), а так бис 277штанишки т10(доводим экспертизу до капа получаем сет бонуса руки т10 Г в любом случае лучше взять пару лишних шмоток с арп нежели с хитом + у нас кольцо за репу с хитом) -да мастерство по всем гайдам не считается таким приростом к дпс по сравнению со скоростью :) Плащ с мастерсвом я поспорю тем более для вара у которого нету 45-50%крита анбаф и у которого 40% только))) плащ с агилой побольше шмоток с агилой пока крита нормально не будет, можно упасть в ап, зато дпс выше будет за счет дипваундс(которые стакаются, надеюсь вы знаете :P ) ну и собственно самих критовых атак коих будет больше

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Фури вар
« Ответ #454 : 01 Августа, 2010, 01:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дип ваунды не стакаются, дип ваунды это фиксированный доп дамаг с каждого крита. RTFM

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Фури вар
« Ответ #455 : 01 Августа, 2010, 13:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стакаются, накладываются, все кто знают механику поймут

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Фури вар
« Ответ #456 : 01 Августа, 2010, 13:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да мастерство по всем гайдам не считается таким приростом к дпс по сравнению со скоростью

что за бред??

мастерство и хит до капа дают самый большой прирост дамага.

исключение было лишь когда арп был дешевле.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Фури вар
« Ответ #457 : 01 Августа, 2010, 21:25:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стакаются, накладываются, все кто знают механику поймут
стакается, например, SoV у палов. у ДВ совершенно другая механика, которую сильно вкраце чуть выше написал: тупо фиксированная добавка к каждому криту в виде блида

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Фури вар
« Ответ #458 : 02 Августа, 2010, 08:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
набклаб)) по поводу штанцов 277, БИС они только в сочетании с двумя мечами с лича(ну или когда кап экспертизы набирается другими шмотками в БИС гире это 2 меча), а так бис 277штанишки т10(доводим экспертизу до капа получаем сет бонуса руки т10 Г в любом случае лучше взять пару лишних шмоток с арп нежели с хитом + у нас кольцо за репу с хитом) -да мастерство по всем гайдам не считается таким приростом к дпс по сравнению со скоростью :) Плащ с мастерсвом я поспорю тем более для вара у которого нету 45-50%крита анбаф и у которого 40% только))) плащ с агилой побольше шмоток с агилой пока крита нормально не будет, можно упасть в ап, зато дпс выше будет за счет дипваундс(которые стакаются, надеюсь вы знаете :P ) ну и собственно самих критовых атак коих будет больше

Теория замечательная вещь, но практика мне нравится больше. Экспериментировать и тестировать мне никто не запретит.
Любой БИС набор предполагает некий идеальный вариант, но он крайне редко достижим. Даже у тех кто эти калькуляторы пишет. У меня есть возможность тестировать различные варианты с тем, что я имею. Есть возможность несколько раз в неделю менять набор вещей и камни, делать замеры на хай энд контенте.

9Ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Якадзума
    • Класс: воин
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Фури вар
« Ответ #459 : 03 Августа, 2010, 09:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет  :)   товарищи   я все ставил эксперименты ..   и вот к чему пришел ..   http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%AF%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B0  на саурфанге я сейчас выдаю 12к дпс   .. незнаю честно  нормально это или нет ... .. калькулятор чет никак не могу загрузить ...   пробовал   разные варианты шмота ...  но этот выдает самый большой дпс ..   :)  вчера волю не сролил :(

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фури вар
« Ответ #460 : 03 Августа, 2010, 10:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет  :)   товарищи   я все ставил эксперименты ..   и вот к чему пришел ..   http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%AF%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B0  на саурфанге я сейчас выдаю 12к дпс   .. незнаю честно  нормально это или нет ... .. калькулятор чет никак не могу загрузить ...   пробовал   разные варианты шмота ...  но этот выдает самый большой дпс ..   :)  вчера волю не сролил :(


Триня с хитом - не самый лучший вариант. К тому же хита у Вас и так перекап (нуна 165), недобор экспы (нуна 26), недобор арп. Для начала я бы посоветовал Вал выбить топорик с Саруфанга 10 с экспертизой, ну и Воля - маст хэв. Это позволит Вам на начальном уровне добирать экспу не одевая 251 т10 тир штанцы и плащ с экспой, и не испытывать проблем с набором экспертизы. В будующем, берите Ваятель с Совета 25 + тир 10 сет 264, кроме перчей.

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Фури вар
« Ответ #461 : 03 Августа, 2010, 16:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
его 7% недокап слихвой исправляеся хавкой+элик. Триня с хитом вполне сносный экземпляр ибо  можно котролировать момент когда ее включаешь. (лично у меня макрос на триню+ДВ+рас абилка орка). приня с сайрфа конечно круто, но желающих на нее столько что либо нужна омг удача либо анрол.


wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Фури вар
« Ответ #462 : 03 Августа, 2010, 16:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
его 7% недокап слихвой исправляеся хавкой+элик

и толку с того элика?

любое сочитание элико хуже фласки.

а если не стоит задачи - показать максимум, на что способен. то вообще пофигу - есть там недокап или нету его.

9Ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Якадзума
    • Класс: воин
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Фури вар
« Ответ #463 : 03 Августа, 2010, 22:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаете .. может я криворукий какой может еще чего .. но я догонял силу до 2500 тысяч и  АП до 6300 .. но дпс ниже  чем в этой раскладке ..   и Молотилко  прав  я добираю хавкой и элексиром ... и во фласке смысла честно не вижу.. 
П.С. да я нуб и горжусь этим  :D ;D :)

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Фури вар
« Ответ #464 : 03 Августа, 2010, 23:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и во фласке смысла честно не вижу.. 

фласка, в плане прибавки к дпс, даст больше, чем любой элик.

 

закрыть