WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom: Победители конкурса костюмов  (Прочитано 35461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2470
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #60 : 17 Августа, 2014, 13:07:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, он специально на протяжении пяти или скольких там лет разводит срач в темах
Если взглянуть на самые первые посты Пауля, то там он ещё человек.
Видимо админам было выгодно создать "героя" форума, чтобы разжигать бурные дискуссии. Для этого был выбран Пауль, как активный участник форума. В награду ему дали модерку, которую конечно выдали на другой аккаунт. Так что сначала появился Пауль, как простой юзер, а потом Пауль-модератор, ник которого нельзя тут называть.
Скандалы, интриги, расследования.
Бромгар - Свежеватель Душ

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #61 : 17 Августа, 2014, 13:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, уже и без Пауля можно обойтись - темы могут запросто набирать кучу постов, как хейтерских, так и фанбойских, даже без его вбросов.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #62 : 17 Августа, 2014, 13:08:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, он специально на протяжении пяти или скольких там лет разводит срач в темах
Если взглянуть на самые первые посты Пауля, то там он ещё человек.
Видимо админам было выгодно создать "героя" форума, чтобы разжигать бурные дискуссии. Для этого был выбран Пауль
Ну хватит уже  ;D

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #63 : 17 Августа, 2014, 13:08:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Половина постов про репу, другая половина про пауля. Он ментально уже начал работать.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #64 : 17 Августа, 2014, 13:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к админу и к модераторам. Почему в правилах нету про оффтоп? Если на соответствующем топике начинается оффтоп, в основном обливание говном игру, и переход на личности (кто-то винит кого-то в фанбойстве, а кто-то в хейтерстве, то сразу предупредить один раз, а потом дать статус read only? Кто-то написал, что те тролли вроде танка специально троллят народ, чтобы все топики обсужадись сотнями ответами, но зачем, зачем черт подери это делать?
Поясняю: Чем больше сообщений в теме, тем больше посещений форума, тем больше посещений форума тем больше посещений сайта, чем больше посещений сайта тем больше загрузок рекламных баннеров, чем больше загрузок рекламных баннеров тем больше профита в карманах владельца в виде денег. Все просто. Рекламодатель платит за просмотр своей рекламы, админам надо чтобы было как можно больше посещений сайта.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #65 : 17 Августа, 2014, 13:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к админу и к модераторам. Почему в правилах нету про оффтоп? Если на соответствующем топике начинается оффтоп, в основном обливание говном игру, и переход на личности (кто-то винит кого-то в фанбойстве, а кто-то в хейтерстве, то сразу предупредить один раз, а потом дать статус read only? Кто-то написал, что те тролли вроде танка специально троллят народ, чтобы все топики обсужадись сотнями ответами, но зачем, зачем черт подери это делать? Вышел, скажем новость, ты хотел прочитать, как понравились или не понравились новости, а вместо этого видешь дичайший срач, оффтоп и массовый взрыв заднего отверствия?
Господи, надо же соблюдать культурность, хоть немного  :facepalm:
Тут все люди в принципе адекватные, не тупые и мало(?) школьников. Зачем вы ведете себя как второй МДК?
Если это прикроют. У новостей будет по 2-3 сообщения.
Вряд ли. Чисто имхо, нуб клаб лучший новостной портал по Вову. Вон, на трансляции геймскоме просто так 6к посещений было. Не обязательно топить тему в говне, чтобы она была популярной.
Бывали же топики, чистые, гладко девственные без единого срача, в 2-3 страниц, и это нормально. Чем 20 страниц говна. Думаете, много людей будут читать 20 страниц пустых "дискуссий"?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #66 : 17 Августа, 2014, 13:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Половина постов про репу, другая половина про пауля. Он ментально уже начал работать.
Ага - на ментальном уровне  ;D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #67 : 17 Августа, 2014, 13:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, нет. Читаем правила:
На форумах запрещено хамство, троллинг, спам и флейм. При обсуждении мы придерживаемся темы топика, не используем без нужды КАПС ЛОК и не переходим на личности. Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.
Аааа, все понятно... Вот, что портит весь смак: Модераторы управляют разделами по своему разумению, обсуждених их решений на форуме запрещено
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
На форуме запрещено то и то, но, правильно это или нет, решать администратору.
Хах, как двояко.
Пауль который имеет больше всех минусов - второй аккаунт модератора, это уже всем известно. Да, он специально на протяжении пяти или скольких там лет разводит срач в темах, ему это выгодно, как и админам. Вроде с -200 нельзя свободно писать на форуме, нужно проходить проверку модератором, но он всё так же пишет свои тролльские посты, что подтверждает мои слова.
Однако, на в этой новости нету Пауля, а срач таки создался в 60 постов. Неужели пауль - единственный, кто в одиночку держит столько оффтопа в обсуждениях? Вот систему с репой действительно коряво создали. Я читал некоторых хейтеров, ники не помню, но были, которые говорили правду( не как пауль, который как сказали выше, в вове видит только плохое). Он просто говорил правду, действительно аргументами доказывал свое мнение, но минусов ему лепили нехило.  Вот я тоже, ни на кого не агрюсь, на фильм каку не кидаю, но почему то 50 минусов собрал. Просто что плохо, вот, просто так нахватишь себе репутацию хейтера, и народ будет смотреть на тебя, будто я действительно хейтер...
На этом форуме есть темы где народ накручивает себе репу, ты что не видел ноунейм маршалов с 200 сообщениями и 600+ репы? Если тебя парит репа пойди туда и всех делов или выложи пяток петросянский картинок с мдк и будешь в плюсе :) Вон чувак в теме про гарнизон выложил картинку из героев 3, ему поставили 150 плюсов, рыцарь с 1 сообщением, все в порядке :D
По поводу репы на этом форуме косяк в том что ставить могут только те кто уже в плюсе, соответственно маленький илитарный кружок людей с общим мнением не пускает в свой круг людей чье мнение отличается, ты можешь быть хоть богом риторики и писать мега умные сообщения, но если этим 300+ людям оно не нравится ты будешь в минусе а 5000 "хейтеров" которые с тобой согластны не могут поставить тебе плюс.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2014, 13:27:26 by Дондиггидон »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #68 : 17 Августа, 2014, 13:19:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, нет. Читаем правила:
На форумах запрещено хамство, троллинг, спам и флейм. При обсуждении мы придерживаемся темы топика, не используем без нужды КАПС ЛОК и не переходим на личности. Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.
Аааа, все понятно... Вот, что портит весь смак: Модераторы управляют разделами по своему разумению, обсуждених их решений на форуме запрещено
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
На форуме запрещено то и то, но, правильно это или нет, решать администратору.
Хах, как двояко.
Пауль который имеет больше всех минусов - второй аккаунт модератора, это уже всем известно. Да, он специально на протяжении пяти или скольких там лет разводит срач в темах, ему это выгодно, как и админам. Вроде с -200 нельзя свободно писать на форуме, нужно проходить проверку модератором, но он всё так же пишет свои тролльские посты, что подтверждает мои слова.
Однако, на в этой новости нету Пауля, а срач таки создался в 60 постов. Неужели пауль - единственный, кто в одиночку держит столько оффтопа в обсуждениях? Вот систему с репой действительно коряво создали. Я читал некоторых хейтеров, ники не помню, но были, которые говорили правду( не как пауль, который как сказали выше, в вове видит только плохое). Он просто говорил правду, действительно аргументами доказывал свое мнение, но минусов ему лепили нехило.  Вот я тоже, ни на кого не агрюсь, на фильм каку не кидаю, но почему то 50 минусов собрал. Просто что плохо, вот, просто так нахватишь себе репутацию хейтера, и народ будет смотреть на тебя, будто я действительно хейтер...
На этом форуме есть темы где народ накручивает себе репу, ты что не видел ноунейм маршалов с 200 сообщениями и 600+ репы? Если тебя парит репа пойди туда и всех делов или выложи пяток петросянский картинок с мдк и будешь в плюсе :)
Нее, зачем накручивать такое? Главное, чтобы когда я незачто наберу 200 минусом, не было фигни вроде "каждое сообщение теперь будет проверяться модератором".

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #69 : 17 Августа, 2014, 13:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится, на одном игровом ресурсе была реповойна между кланами на форуме.
На клановых форумах даже специальный раздел был, куда можно было сокланам пожаловаться на то или иное сообщение и попросить накидать репы в минус вражине.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #70 : 17 Августа, 2014, 13:25:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, маленький оффтопик :)
Из интервью:
Легендарные предметы, присутствующие в игре помимо кольца, будут получаться за прохождение очень-очень сложного контента.
Тобишь, кольца, их будет получать каждый не поленивший пособирать ингры игрок, а другую легендарку уже будут получать хардкорно... Хм, интересно, другую легендарку можно будет получать, фармя чисто героик боссов? Или надо n раз убить Чернорука в хм?

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #71 : 17 Августа, 2014, 13:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, нет. Читаем правила:
На форумах запрещено хамство, троллинг, спам и флейм. При обсуждении мы придерживаемся темы топика, не используем без нужды КАПС ЛОК и не переходим на личности. Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.
Аааа, все понятно... Вот, что портит весь смак: Модераторы управляют разделами по своему разумению, обсуждених их решений на форуме запрещено
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
На форуме запрещено то и то, но, правильно это или нет, решать администратору.
Хах, как двояко.
Пауль который имеет больше всех минусов - второй аккаунт модератора, это уже всем известно. Да, он специально на протяжении пяти или скольких там лет разводит срач в темах, ему это выгодно, как и админам. Вроде с -200 нельзя свободно писать на форуме, нужно проходить проверку модератором, но он всё так же пишет свои тролльские посты, что подтверждает мои слова.
Однако, на в этой новости нету Пауля, а срач таки создался в 60 постов. Неужели пауль - единственный, кто в одиночку держит столько оффтопа в обсуждениях? Вот систему с репой действительно коряво создали. Я читал некоторых хейтеров, ники не помню, но были, которые говорили правду( не как пауль, который как сказали выше, в вове видит только плохое). Он просто говорил правду, действительно аргументами доказывал свое мнение, но минусов ему лепили нехило.  Вот я тоже, ни на кого не агрюсь, на фильм каку не кидаю, но почему то 50 минусов собрал. Просто что плохо, вот, просто так нахватишь себе репутацию хейтера, и народ будет смотреть на тебя, будто я действительно хейтер...
На этом форуме есть темы где народ накручивает себе репу, ты что не видел ноунейм маршалов с 200 сообщениями и 600+ репы? Если тебя парит репа пойди туда и всех делов или выложи пяток петросянский картинок с мдк и будешь в плюсе :)
Нее, зачем накручивать такое? Главное, чтобы когда я незачто наберу 200 минусом, не было фигни вроде "каждое сообщение теперь будет проверяться модератором".
c -200 или -250 такое автоматом будет появляться, говорю не понаслышке

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #72 : 17 Августа, 2014, 13:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, нет. Читаем правила:
На форумах запрещено хамство, троллинг, спам и флейм. При обсуждении мы придерживаемся темы топика, не используем без нужды КАПС ЛОК и не переходим на личности. Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.
Аааа, все понятно... Вот, что портит весь смак: Модераторы управляют разделами по своему разумению, обсуждених их решений на форуме запрещено
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
На форуме запрещено то и то, но, правильно это или нет, решать администратору.
Хах, как двояко.
Пауль который имеет больше всех минусов - второй аккаунт модератора, это уже всем известно. Да, он специально на протяжении пяти или скольких там лет разводит срач в темах, ему это выгодно, как и админам. Вроде с -200 нельзя свободно писать на форуме, нужно проходить проверку модератором, но он всё так же пишет свои тролльские посты, что подтверждает мои слова.
Однако, на в этой новости нету Пауля, а срач таки создался в 60 постов. Неужели пауль - единственный, кто в одиночку держит столько оффтопа в обсуждениях? Вот систему с репой действительно коряво создали. Я читал некоторых хейтеров, ники не помню, но были, которые говорили правду( не как пауль, который как сказали выше, в вове видит только плохое). Он просто говорил правду, действительно аргументами доказывал свое мнение, но минусов ему лепили нехило.  Вот я тоже, ни на кого не агрюсь, на фильм каку не кидаю, но почему то 50 минусов собрал. Просто что плохо, вот, просто так нахватишь себе репутацию хейтера, и народ будет смотреть на тебя, будто я действительно хейтер...
На этом форуме есть темы где народ накручивает себе репу, ты что не видел ноунейм маршалов с 200 сообщениями и 600+ репы? Если тебя парит репа пойди туда и всех делов или выложи пяток петросянский картинок с мдк и будешь в плюсе :)
Нее, зачем накручивать такое? Главное, чтобы когда я незачто наберу 200 минусом, не было фигни вроде "каждое сообщение теперь будет проверяться модератором".
c -200 или -250 такое автоматом будет появляться, говорю не понаслышке

у меня -215. Ничего такого нет

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #73 : 17 Августа, 2014, 13:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя исповедь:


Я создал 2 акаунта.
1 - это иисус, проповедующий добро.
2 - это Doom Hell Evil, тралющий всех и изливающий желч.
Иисус за 15 сообщений набрал рейтинг -35. Не сказав ни кому ничего дурного, говоря всем о своей любви. К тому-же Иисуса позже тоже забанили.

Doom Hell Evil за 22 желчных поста схватил -20 репутации. Порой имел даже положительный рейтинг своего сообщения. Но 12.08.2014 в 19:52 по МСК его забанили. Я написал что-то на те темы, за которые банят, в общем ничего криминального. Он мог бы и дальше существовать.

Но цифры говорят за себя. К злу отношение более лояльное и приятное. Иисусу то и дело писали, что он сошел с ума и ему надо лечиться. А он лишь говорил что любит всех и чтобы все любили друг друга. Его посты любви получали по -10 и больше за раз.

 Вообще люди абсолютно неадекватны. На этом форуме особенно. Кто минусит? - правильно! рыцари и маршалы. А как они набрали рейтинг ? - а вот так : http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29936.420 в этой темке прочтите пару страниц и все поймете. Лавочку конечно уже прикрыли, но званий они нахватать успели. Какими-же надо быть больными отморозками чтобы этим заниматься?

 Но это 2 интересных социальных эксперимента:

 Первый - это мой, которой показывает что не важно добрый вы в этом мире или дерьмовый, есть отморозки которые будут мешать вам жить в любом случае, как вы не старайтесь и не прислушивайтесь к заповедям христа, они будут этим лишь пользоваться. Так что не прислушивайтесь, а старайтесь изживать отморозков.

 Второй - это то, что сделали наши "властьимущие" маршалы. Это смешно просто, но все-же заполучив контроль над плюсованием и минусованием, они гнут политику форума. Почитайте коментарии, порой даже видно, как кто-то специально облизывает им задницу очередной дерьмовой шуткой в стиле "Пауль лох зазазаза!", чтобы получить заветненький плюсик. У таких людей явно нет чувства самоуважения и все такое. Но факт очевиден: Даже такая бесполезная штука как плюсы и минусы на сайте, обличает натуру людей.
 Действительно сильные личности гнут свою линию, такие как Demo_Nick, Ti4, AVP_aul или как там его.... И респект вам ребята. Есть еще некоторые, чье имя я не помню.

 P.s. Но все-таки хотелось бы что-бы результаты моего исследования были другими... Я надеюсь, что это просто форум такой испорченный, а не весь мир. Но что поделать, это самый полезный ресурс по WoW....

Да ложил я болт, чего и тебе советую, на этих кармодрочеров. Я использую этот ресурс как новостной сайт, пишу раз в месяц и мне глубоко пофиг сколько у меня плюсов или минусов, сайтом можно пользоваться даже без аккаунта.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #74 : 17 Августа, 2014, 13:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, нет. Читаем правила:
На форумах запрещено хамство, троллинг, спам и флейм. При обсуждении мы придерживаемся темы топика, не используем без нужды КАПС ЛОК и не переходим на личности. Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.
Аааа, все понятно... Вот, что портит весь смак: Модераторы управляют разделами по своему разумению, обсуждених их решений на форуме запрещено
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
На форуме запрещено то и то, но, правильно это или нет, решать администратору.
Хах, как двояко.
Пауль который имеет больше всех минусов - второй аккаунт модератора, это уже всем известно. Да, он специально на протяжении пяти или скольких там лет разводит срач в темах, ему это выгодно, как и админам. Вроде с -200 нельзя свободно писать на форуме, нужно проходить проверку модератором, но он всё так же пишет свои тролльские посты, что подтверждает мои слова.
спокойно можно писать. с одобрения модератора можно писать если ты очень уже особо отличился. нынешняя система плюсов минусов убога. но пока минус не ограничивают написание постов сугубо насрать.
Make Blizzard great again!

 

закрыть