WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom: Победители конкурса костюмов  (Прочитано 35398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мудронос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #15 : 17 Августа, 2014, 11:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЭ понравилась в ОП пике.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #16 : 17 Августа, 2014, 11:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот душа добрая. Я прислушиваюсь ко всем. И в его мнении бывают верные нотки. И в чужих тоже.
А вот и зря. Слушать нужно всех, прислушиваться только к единицам. Остальные несут только информационный мусор, или свое мнение которое они навязывают окружающим, как к примеру тот же пауль его сообщения 50\50 мусор и навязывание.
А еще на репу нужно наплевать, на этом форуме не справедлива, и зарабатывается петросянством и лишь изредка правильными коментами(хотя как определить правильность если у каждого свое мнение. Как вариант прикрепить правильность к объективности. Если человек поливает грязью что-то несколько лет подряд, да или просто только поливает грязью, он не объективен, ровно как и тот что только обожествляет что-то), а тем более она анонимна. Для меня репа важна на форумах где она повышается за помощь в чем-то, там это и правда показатель, а тут просто циферки.
Цитировать
Ti4
Ищет вранье там где его нет, и не может отличить зеленое от красного, то что он гнет это полный бред, объективностью тут и не пахнет.
Ровно как и пауль который видит только плохое во всем.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2014, 11:43:57 by StknightOS »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #17 : 17 Августа, 2014, 11:19:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

 Действительно сильные личности гнут свою линию, такие как Demo_Nick, Ti4, AVP_aul или как там его.... И респект вам ребята. Есть еще некоторые, чье имя я не помню.
Мой ник неправильно написал :(
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Sivelrius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Их много
    • Сервер: Чш, СД
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #18 : 17 Августа, 2014, 11:21:57 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Моя исповедь:
Я создал 2 акаунта.
1 - это иисус, проповедующий добро.
2 - это Doom Hell Evil, тралющий всех и изливающий желч.
Иисус за 15 сообщений набрал рейтинг -35. Не сказав ни кому ничего дурного, говоря всем о своей любви. К тому-же Иисуса позже тоже забанили.

Doom Hell Evil за 22 желчных поста схватил -20 репутации. Порой имел даже положительный рейтинг своего сообщения. Но 12.08.2014 в 19:52 по МСК его забанили. Я написал что-то на те темы, за которые банят, в общем ничего криминального. Он мог бы и дальше существовать.

Но цифры говорят за себя. К злу отношение более лояльное и приятное. Иисусу то и дело писали, что он сошел с ума и ему надо лечиться. А он лишь говорил что любит всех и чтобы все любили друг друга. Его посты любви получали по -10 и больше за раз.

 Вообще люди абсолютно неадекватны. На этом форуме особенно. Кто минусит? - правильно! рыцари и маршалы. А как они набрали рейтинг ? - а вот так : http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29936.420 в этой темке прочтите пару страниц и все поймете. Лавочку конечно уже прикрыли, но званий они нахватать успели. Какими-же надо быть больными отморозками чтобы этим заниматься?

 Но это 2 интересных социальных эксперимента:

 Первый - это мой, которой показывает что не важно добрый вы в этом мире или дерьмовый, есть отморозки которые будут мешать вам жить в любом случае, как вы не старайтесь и не прислушивайтесь к заповедям христа, они будут этим лишь пользоваться. Так что не прислушивайтесь, а старайтесь изживать отморозков.

 Второй - это то, что сделали наши "властьимущие" маршалы. Это смешно просто, но все-же заполучив контроль над плюсованием и минусованием, они гнут политику форума. Почитайте коментарии, порой даже видно, как кто-то специально облизывает им задницу очередной дерьмовой шуткой в стиле "Пауль лох зазазаза!", чтобы получить заветненький плюсик. У таких людей явно нет чувства самоуважения и все такое. Но факт очевиден: Даже такая бесполезная штука как плюсы и минусы на сайте, обличает натуру людей.
 Действительно сильные личности гнут свою линию, такие как Demo_Nick, Ti4, AVP_aul или как там его.... И респект вам ребята. Есть еще некоторые, чье имя я не помню.

 P.s. Но все-таки хотелось бы что-бы результаты моего исследования были другими... Я надеюсь, что это просто форум такой испорченный, а не весь мир. Но что поделать, это самый полезный ресурс по WoW....


Да это вроде уже все заметили, фанаты розовых тем, няшностей и прочей лабуды набили себе лайков и поддерживают друг друга. Тот же пауль как было подмечено никого не оскорблял, ему кучу минусов влепили. Зато персонаж вбросивший ахинею типо тут сейчас будет зеленый танк с бомбящим пуканом обрастает соплями и лайками.

Стоит так же написать сообщение, что близам нужно прислушиваться к игрокам ибо ВОВ уже не хило теряет подписчиков, как его снова забросают какахами. Хотя это странно, ведь это так и есть.

Часто цитируют друг друга и лижут 5е точки и кто хочет набить лайков должен и им подлизать.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2014, 11:26:37 by Sivelrius »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #19 : 17 Августа, 2014, 11:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sivelrius, одолжить огнетушитель?

Sivelrius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Их много
    • Сервер: Чш, СД
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #20 : 17 Августа, 2014, 11:29:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Sivelrius, одолжить огнетушитель?
Неси родной

ankwerty2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nickname
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Server
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #21 : 17 Августа, 2014, 11:36:02 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Моя исповедь:

Парниш. Знаешь когда тема репутации была актуальна? Когда много лет назад мы учились в школе. На дворе был БК. И в ру сегменте существовал такой прекрасный живее всех живых форум woh. Вот там этим еще можно было гордиться. Потому что будучи малолетними усосками только такими вещами гордятся. Ну еще эпиками и тому подобной чуши. Но сейчас то ты уже вырос и вознесся надо всеми. Какое исследование на тему репы ты что сума сошел? На нее ссать с высокой колокольни.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #22 : 17 Августа, 2014, 11:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Мне одному на этом форуме вообще абсолютно наплевать на репутацию? Че все с ума посходили чтоли.

ну до -150 нормально (или -100 не помню), а дальше нельзя сообщения отправлять без проверки модераторами :D
A.C.A.B

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #23 : 17 Августа, 2014, 11:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да это вроде уже все заметили, фанаты розовых тем, няшностей и прочей лабуды набили себе лайков и поддерживают друг друга. Тот же пауль как было подмечено никого не оскорблял, ему кучу минусов влепили. Зато персонаж вбросивший ахинею типо тут сейчас будет зеленый танк с бомбящим пуканом обрастает соплями и лайками.

Стоит так же написать сообщение, что близам нужно прислушиваться к игрокам ибо ВОВ уже не хило теряет подписчиков, как его снова забросают какахами. Хотя это странно, ведь это так и есть. Розовые неудачники можете смело минусовать.

В чем проблема? Часто озлобленные хейтеры переходят на личности, обобщая и не разбираясь. Последнее твое предложение тому пример. И как правило, минусуют не за мнение, а за попытки "открыть людям глаза", мол, вы не правы, я один тут в белом пальто стою красивый.  Да, быват минусуют адекватные посты, но это наверное от синдрома "не хочу спорить, но мнение мне не нравится, минусану пожалуй". Пауль бывает пишет что-нибудь интересное, но обычно это теряется среди потоков сознания,  иногда вообще противоречащих друг другу. Я вообще не понимаю, как можно быть таким человеком (реальным ли?).

А местный Иисус мне понравился, он няшка.
DeMo.nick тоже.

P.S. рейтинг как-то внезапно набился шуточками за 200 и фотожабками

И вообще, что за рейтингодроч, будто на пикабу зашла, ей богу

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #24 : 17 Августа, 2014, 11:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя исповедь:

Парниш. Знаешь когда тема репутации была актуальна? Когда много лет назад мы учились в школе. На дворе был БК. И в ру сегменте существовал такой прекрасный живее всех живых форум woh. Вот там этим еще можно было гордиться. Потому что будучи малолетними усосками только такими вещами гордятся. Ну еще эпиками и тому подобной чуши. Но сейчас то ты уже вырос и вознесся надо всеми. Какое исследование на тему репы ты что сума сошел? На нее ссать с высокой колокольни.

 я проверял не репу, а отношение к добру и злу.
А на счет репы я дописал, потому что многие (взрослые) люди этим загоняются, я даже ссылку привел. Там у людей и жены есть и мб даже дети. Так что все ок. А еще я дописал (хотя из текста должно быть понятно) что многие, думаю тоже взрослые, люди стараются зарботать себе тут рейтинг, или просто ничего не писать, чтобы не трепать нервы. А это не правильно, наверно. Решать вам.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #25 : 17 Августа, 2014, 11:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да это вроде уже все заметили, фанаты розовых тем, няшностей и прочей лабуды набили себе лайков и поддерживают друг друга. Тот же пауль как было подмечено никого не оскорблял, ему кучу минусов влепили. Зато персонаж вбросивший ахинею типо тут сейчас будет зеленый танк с бомбящим пуканом обрастает соплями и лайками.

Стоит так же написать сообщение, что близам нужно прислушиваться к игрокам ибо ВОВ уже не хило теряет подписчиков, как его снова забросают какахами. Хотя это странно, ведь это так и есть. Розовые неудачники можете смело минусовать.

В чем проблема? Часто озлобленные хейтеры переходят на личности, обобщая и не разбираясь. Последнее твое предложение тому пример. И как правило, минусуют не за мнение, а за попытки "открыть людям глаза", мол, вы не правы, я один тут в белом пальто стою красивый.  Да, быват минусуют адекватные посты, но это наверное от синдрома "не хочу спорить, но мнение мне не нравится, минусану пожалуй". Пауль бывает пишет что-нибудь интересное, но обычно это теряется среди потоков сознания,  иногда вообще противоречащих друг другу. Я вообще не понимаю, как можно быть таким человеком (реальным ли?).

А местный Иисус мне понравился, он няшка.
DeMo.nick тоже.

P.S. рейтинг как-то внезапно набился шуточками за 200 и фотожабками

И вообще, что за рейтингодроч, будто на пикабу зашла, ей богу

Я на фишка постил частенько , было прилично кармы (больше 10к) после начала фигни в Украине (а я сам из Украины) меня начали неистово минусовать )

Metallist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морригу
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #26 : 17 Августа, 2014, 11:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному на этом форуме вообще абсолютно наплевать на репутацию? Че все с ума посходили чтоли.

Согласен, люто плюсую, товарищ! Ах, ну да, плюсовать я не могу, НО! на это мне тоже плевать абсолютно. Есть великое множество других способов потешить свое ЧСВ, если есть в этом острая необходимость.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #27 : 17 Августа, 2014, 11:52:51 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Моя исповедь:


Я создал 2 акаунта.
1 - это иисус, проповедующий добро.
2 - это Doom Hell Evil, тралющий всех и изливающий желч.
Иисус за 15 сообщений набрал рейтинг -35. Не сказав ни кому ничего дурного, говоря всем о своей любви. К тому-же Иисуса позже тоже забанили.

Doom Hell Evil за 22 желчных поста схватил -20 репутации. Порой имел даже положительный рейтинг своего сообщения. Но 12.08.2014 в 19:52 по МСК его забанили. Я написал что-то на те темы, за которые банят, в общем ничего криминального. Он мог бы и дальше существовать.

Но цифры говорят за себя. К злу отношение более лояльное и приятное. Иисусу то и дело писали, что он сошел с ума и ему надо лечиться. А он лишь говорил что любит всех и чтобы все любили друг друга. Его посты любви получали по -10 и больше за раз.

 Вообще люди абсолютно неадекватны. На этом форуме особенно. Кто минусит? - правильно! рыцари и маршалы. А как они набрали рейтинг ? - а вот так : http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29936.420 в этой темке прочтите пару страниц и все поймете. Лавочку конечно уже прикрыли, но званий они нахватать успели. Какими-же надо быть больными отморозками чтобы этим заниматься?

 Но это 2 интересных социальных эксперимента:

 Первый - это мой, которой показывает что не важно добрый вы в этом мире или дерьмовый, есть отморозки которые будут мешать вам жить в любом случае, как вы не старайтесь и не прислушивайтесь к заповедям христа, они будут этим лишь пользоваться. Так что не прислушивайтесь, а старайтесь изживать отморозков.

 Второй - это то, что сделали наши "властьимущие" маршалы. Это смешно просто, но все-же заполучив контроль над плюсованием и минусованием, они гнут политику форума. Почитайте коментарии, порой даже видно, как кто-то специально облизывает им задницу очередной дерьмовой шуткой в стиле "Пауль лох зазазаза!", чтобы получить заветненький плюсик. У таких людей явно нет чувства самоуважения и все такое. Но факт очевиден: Даже такая бесполезная штука как плюсы и минусы на сайте, обличает натуру людей.
 Действительно сильные личности гнут свою линию, такие как Demo_Nick, Ti4, AVP_aul или как там его.... И респект вам ребята. Есть еще некоторые, чье имя я не помню.

 P.s. Но все-таки хотелось бы что-бы результаты моего исследования были другими... Я надеюсь, что это просто форум такой испорченный, а не весь мир. Но что поделать, это самый полезный ресурс по WoW....


На репу дрочат только дебилы или малолетки.

kukakimba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукадинка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #28 : 17 Августа, 2014, 11:55:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Коль все могли бы ставить +\- это бы имело смысл. Посты окрашиваются чёрным или приятно-голубым по мнению 10-ти человек. Форумчан больше чем 10.  ;)


По сути чёрные посты я читаю чаще чем обычные"белые".

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #29 : 17 Августа, 2014, 11:58:08 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Прошу прощения, что вмешиваюсь в высокоинтеллектуальную беседу под названием "Кармадрочеры - за и против", но рискну высказать свое мнение по поводу конкретно сабжа.
С первым местом согласен абсолютно. А вот второе и третье поменял бы местами. Цидея выглядит более натурально, как мне кажется.

 

закрыть