WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: расписание выхода рейдов, гарнизоны, будущие патчи  (Прочитано 45960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не стал играть в Вов, даже если бы он завтра перешел на Ф2П... Мне жалко на него и одного рубля... Честно...
Меж тем у тебя в подписи юзербар с игрой на которую тебе жалко и одного рубля. Т.е. ты отдаешь свою же подпись для, по сути, рекламы проекта, который тебе так не нравиться. Где же логика?
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот и славно, на этом и закончи свое параноидальное выступление на НК.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательно... Аргументы кончились, но продолжать как то играть в детсадовскую игру "кто последний сказал - тот и прав" как то надо, да?


Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так вперед, играть в флайт-симулятор. причем тут вов? как это вообще связано?
и, повторюсь - хотите летать и видеть "ух какой у меня классный маунт" - вперед, в старые локации, проблем то. или потерпеть несколько месяцев, тоже как-то не слишком сложно
Как то не хотелось бы в который раз по кругу объяснять, что подписку в этой игре стоит платить только за актуальный контент... Дадут бесплатно летать в старом мире - может тогда и полетаю...
то есть ты играешь только для того чтобы летать? м?

Иии ты докачался до капа, поделал дейлики и походил в рейды ?
Или ты тупо качался ? Если 2 е то ничего удивительного что тебе не понадобились полёты, на каче они и не  нужны.
Про ботов вообще убило. Почему я должен страдать из-за того что близы не хотят бороться с ботами ?
стоп стоп
то есть чтобы ходить в рейды - надо зачем-то летать, или что?
дейликов судя по всему много не будет - да и опять же, зачем? такси отменили? я вот сейчас делаю дейлики - чуток в пандарии, немного в лк (не доделал маунтов на серебряном турнире) - и, знаешь ли, между ними я летаю... НА ТАКСИ. потому что (внезапно) можно на 2-3 минуты отойти как раз, и спокойно прийти зная что окажешься там где надо. а не "задержался на минуту - улетел в море и сдох"

Что бы ходить в рейды надо делать дейлики сотни их, в пандах по крайней мере было так, в кате кстати тоже если я верно помню. Тут обещают поменьше, но предчувствую что опять н..ть.

Второе ты летаешь между хабами это понятно, но вот попробуй ПРИНЦИПИАЛЬНО не летать делая конкретные дейлики в одном хабе. Убедишься что потратил в 3 раза больше времени.

И в связи с этим опять к рейдам. Что бы выделять время на рейды, не все игроки в вов сегодня школьники и студенты, неплохо бы что б дейлики делать побыстрее.  А с полётами это удобнее.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
(показать/скрыть)
WoW это ММО братиш, нет достаточно времени для игры в ММО - играй в сессионки(ХС, Дота, ЛоЛ и прочее). И судя по тому что у тебя нет времени, ты не можешь рейдить на уровне топ гильдий и пока все твои такие же "про рейдеры" подготовятся к рейдам, пройдет достаточно времени чтобы закончить эпопею с дейликами до начала рейдинга твоего статика.
Так что ваши аргументы против отмены полетов не более чем вайн ради вайна.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2014, 16:18:59 by Kazima »

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательно... Аргументы кончились, но продолжать как то играть в детсадовскую игру "кто последний сказал - тот и прав" как то надо, да?


Аргументы говоришь? Ок, я уже спрашивал у тебя, ты естественно проигнорил, сказать то нечего, попробую еще раз.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32209.msg897964#msg897964

Давай, приведи аргументы своей позиции "я уже 4 года не играю, играть не собираюсь, но продолжаю "анализировать" ВСЕ новости по этой игре на всех возможных игровых ресурсах, даже в твиттере у разраба (лол, уверен что по пальцам одной руки можно пересчитать людей на этом форуме, кто строчит им в твит).

А то ведь на деле выходит так - "мне настолько пох на эту игру, но при этом я знаю о всех нововведениях куда больше чем люди в нее играющие".

Или можешь как обычно проигнорить, это забавно.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать второй аддон подряд глав.гадом азербайджанца - не круто  :( :( :(

кстати да, я бы с бОльшим интересом убивал в конце мега-эпичного титана или накрайняк дракона
а не какого-то очередного орка которых тут и так миллион

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать второй аддон подряд глав.гадом азербайджанца - не круто  :( :( :(

кстати да, я бы с бОльшим интересом убивал в конце мега-эпичного титана или накрайняк дракона
а не какого-то очередного орка которых тут и так миллион
вот тут согласен, очень многие негодуют по поводу "2 аддона подряд ласт босс - орк"

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
"Это будут не просто рейды с орками. Например в рейде с Громмашем игроки ощутят серьезное влияние Легиона."

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
"Это будут не просто рейды с орками. Например в рейде с Громмашем игроки ощутят серьезное влияние Легиона."
Это понятно. В рейде с Гаррохом мы ощутили серьезное влияние ША. Но факс остается фактом , главный враг - орк. Хватит геноцидить орков!!! Люди хотят пилить демонов!
Шалом , гои.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
"Это будут не просто рейды с орками. Например в рейде с Громмашем игроки ощутят серьезное влияние Легиона."
Это понятно. В рейде с Гаррохом мы ощутили серьезное влияние ША. Но факс остается фактом , главный враг - орк. Хватит геноцидить орков!!! Люди хотят пилить демонов!

поддерживаю! где проголосовать за геноцид демонов?

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
WoW это ММО братиш, нет достаточно времени для игры в ММО - играй в сессионки(ХС, Дота, ЛоЛ и прочее). И судя по тому что у тебя нет времени, ты не можешь рейдить на уровне топ гильдий и пока все твои такие же "про рейдеры" подготовятся к рейдам, пройдет достаточно времени чтобы закончить эпопею с дейликами до начала рейдинга твоего статика.
Так что ваши аргументы против отмены полетов не более чем вайн ради вайна.

При чём здесь ММО и часовое тупое бегание между дейликами ? У меня хватает времени на игру, но говнодейлики и петобои это не игра. Мои аргументы против отмены полётов НА КАПЕ это нежелание ЛИШНЕГО гемороя и соответственно ещё один аргумент против покупки дополнения. Очнитесь уже и близардам передайте  сегодня не 2004 год, такого дротства никто не оценит.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я повторюсь - играй в сессионки. Там ничего делать не надо, руби ломай. Полеты отключены в первом контент патче для того чтобы не скипали контент при прохождении квестов, а не для того чтобы насолить вам в дейликах.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2014, 17:21:33 by Kazima »

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я повторюсь - играй в сессионки. Там ничего делать не надо, руби ломай. Полеты отключены в первом контент патче для того чтобы не скипали контент при прохождении квестов, а не для того чтобы насолить вам в дейликах.

Я повторюсь школоло, сейчас не 2004 год и средний возраст игрока ММО 30+ времени нет у многих наслождаться пешими прогулками. Если мы уйдём все в сессионки ты будешь играть с соседом по парте в 2 м в вов. Теперь понятно объяснил ?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я повторюсь школоло, сейчас не 2004 год и средний возраст игрока ММО 30+ времени нет у многих наслождаться пешими прогулками. Если мы уйдём все в сессионки ты будешь играть с соседом по парте в 2 м в вов. Теперь понятно объяснил ?
ну так уходите? а нам, "хардкорщикам", спокойнее будет
мне просто интересно, где, кроме унылых ферм в контакте (наверно, не играл, может и там тоже хардкор?) "на капе все так просто" как ты хочешь, и при этом есть что делать?

 

закрыть