WORLD OF WARCRAFT

Тема: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет  (Прочитано 72563 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #210 : 07 Августа, 2014, 16:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пет не в магазин ? ПРОЩАЮ ИМ ВСЁ !

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #211 : 07 Августа, 2014, 16:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ути  пути бубубу. Какая в попу разница сколько я что закрывала. Да не спорю, я иногда по 2 месяца не играю, соответственно в рейды не попадаю. Меня не особо коробит прогресс в этом плане. Переросла те года, когда ночами сидела и зад.... ла. Я могу себе позвонить не рейдить в то время когда у меня есть дела важнее игры. И Ненадо мне пальцем тыкать, тыкалка  не выросла.

Как можно судить о простоте контента, если не видели вы его? По видео с Ютуба? :facepalm:

Ну тут кто-то уже отписывался, что смотрел рагну 40 на видео и что там все просто. Почему бы и нет? ::)

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #212 : 07 Августа, 2014, 16:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас же просто упростили всё до умения детсадовкого возраста.
Фу гадость.

Сказал человек, который 4 оазха закрыл Норусхена в ХМ, СМЕШНО! Поглядим натвой детсадовский возраст при убийстве шаманов в ХМ в 2 танка или Малкорока, Тока, Черноплавса. И как на этих боссах думать не надо.
Ути  пути бубубу. Какая в попу разница сколько я что закрывала. Да не спорю, я иногда по 2 месяца не играю, соответственно в рейды не попадаю. Меня не особо коробит прогресс в этом плане. Переросла те года, когда ночами сидела и зад.... ла. Я могу себе позвонить не рейдить в то время когда у меня есть дела важнее игры. И Ненадо мне пальцем тыкать, тыкалка  не выросла.
Так как ты можешь сравнивать сложность, если рейдов ты нормальных не видишь?

Настоящему топ хардкор игроку не нужно видеть боссов, чтобы знать какое они говно!  ::)
Можно спокойно не убивать ни один контент в актуале и быть клевым, а вы как думали.
:-* :-* :-* :-* :-*

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #213 : 07 Августа, 2014, 16:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда Недра на 40 тел в режиме LFR будет реальным геморроем, поскольку не так много людей рейдили в ТО время. Даже во времена БК, в Огненные Недра собирали 40 человек и, даже тогда инстанс давал жару незнающему тактику игроку, а уж если таких наберётся человек 20-25, то можно там сидеть до посинения  :-\
Хорошо, если сделают в обычном режиме или на крайняк в гибком, хотя гибкий тоже не вариант совсем, т.к. надо будет собрать самому 40 тел, половина из которых даже не имеют представления что это за инст. :o
По поводу петов и маунтов....они будут как минимум у всех  :facepalm:

Лучше бы в честь 10-ти летия ВСЕМ сделали месяц халявной игры к примеру)))) 8)
И что же сложного можно найти в этом рейде? :facepalm: :facepalm: Особые механики боя , не встречавшиеся ранее? Что то мне подсказывает что это будут долгие 30 минут стой и бей, миликам и то легче, поставил на автоатаку и свернул игру...
Што там делать новичкам кококо, вайпы кококо, олдфаги пытаются придать себе значимости... :facepalm: :facepalm:
У игроков олдскул головного мозга. Они готовы с пеной изо рта доказывать , что боссы , где весь файт только и надо отбегать от игроков с дебафом и выбегать из огня , сложнее в 100 раз.
Если вы чего-то не знаете или знаете это плохо, не нужно говорить что вы все жопу рвете, чтобы доказать, что в Классике и БК было лучше. Да было лучше!!!  В сто раз!!!
Сейчас же просто упростили всё до умения детсадовкого возраста. Думать уже никто не хочет, всё должно быть расписано, с видео и разжовано на тарелочке с голубой каемочкой.
Фу гадость.
То есть в ванилле и бк в рейдах никто не знал тактики со сторонних ресурсов и все траили "неразжеванным"? Ну-ну.

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #214 : 07 Августа, 2014, 16:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ути  пути бубубу. Какая в попу разница сколько я что закрывала. Да не спорю, я иногда по 2 месяца не играю, соответственно в рейды не попадаю. Меня не особо коробит прогресс в этом плане. Переросла те года, когда ночами сидела и зад.... ла. Я могу себе позвонить не рейдить в то время когда у меня есть дела важнее игры. И Ненадо мне пальцем тыкать, тыкалка  не выросла.

Как можно судить о простоте контента, если не видели вы его? По видео с Ютуба? :facepalm:
О каком конкретно контенте ты говоришь?
Контент классики или контент панд?
Незабывайте ещё тот факт, что в достижениях отображается не всё. У меня например, по неизвестной мне причине не сделано достижение "Кому зуботычину" хотя я прекрасно помню, что этим гемороем  в своё время занималась. Также не отображается и то, что было до введения самой системы достижений. Так что мы можем долго мусолить тему по поводу контентов и сделанных в них вещах.
Про актуальный контент. Где он?  Сейчас все либо на бете Дренора, либо ещё где-то отдыхают. Всё ждут аддона,  ОО уже до тошнотиков надоел.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2014, 17:11:33 by Tayde »

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #215 : 07 Августа, 2014, 17:00:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда Недра на 40 тел в режиме LFR будет реальным геморроем, поскольку не так много людей рейдили в ТО время. Даже во времена БК, в Огненные Недра собирали 40 человек и, даже тогда инстанс давал жару незнающему тактику игроку, а уж если таких наберётся человек 20-25, то можно там сидеть до посинения  :-\
Хорошо, если сделают в обычном режиме или на крайняк в гибком, хотя гибкий тоже не вариант совсем, т.к. надо будет собрать самому 40 тел, половина из которых даже не имеют представления что это за инст. :o
По поводу петов и маунтов....они будут как минимум у всех  :facepalm:

Лучше бы в честь 10-ти летия ВСЕМ сделали месяц халявной игры к примеру)))) 8)
И что же сложного можно найти в этом рейде? :facepalm: :facepalm: Особые механики боя , не встречавшиеся ранее? Что то мне подсказывает что это будут долгие 30 минут стой и бей, миликам и то легче, поставил на автоатаку и свернул игру...
Што там делать новичкам кококо, вайпы кококо, олдфаги пытаются придать себе значимости... :facepalm: :facepalm:
У игроков олдскул головного мозга. Они готовы с пеной изо рта доказывать , что боссы , где весь файт только и надо отбегать от игроков с дебафом и выбегать из огня , сложнее в 100 раз.
Если вы чего-то не знаете или знаете это плохо, не нужно говорить что вы все жопу рвете, чтобы доказать, что в Классике и БК было лучше. Да было лучше!!!  В сто раз!!!
Сейчас же просто упростили всё до умения детсадовкого возраста. Думать уже никто не хочет, всё должно быть расписано, с видео и разжовано на тарелочке с голубой каемочкой.
Фу гадость.
То есть в ванилле и бк в рейдах никто не знал тактики со сторонних ресурсов и все траили "неразжеванным"? Ну-ну.
Ненадо перевирать слова. Имелось ввиду, что тогда это был клиент исключительно на англисском, для незнающего язык, прохождение игры сводилось к игре с словарем под рукой или уже чисто одной интуиции. Не было тогда в игре, навигаторов по квестам как сейчас, всё надо было искать самим.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #216 : 07 Августа, 2014, 17:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ути  пути бубубу. Какая в попу разница сколько я что закрывала. Да не спорю, я иногда по 2 месяца не играю, соответственно в рейды не попадаю. Меня не особо коробит прогресс в этом плане. Переросла те года, когда ночами сидела и зад.... ла. Я могу себе позвонить не рейдить в то время когда у меня есть дела важнее игры. И Ненадо мне пальцем тыкать, тыкалка  не выросла.

Как можно судить о простоте контента, если не видели вы его? По видео с Ютуба? :facepalm:
О каком конкретно контенте ты говоришь?
Контент классики или контент панд?
Незабывайте ещё тот факт, что в достижениях отображается не всё. У меня например, по неизвестной мне причине не сделано достижение "Кому зуботычину" хотя я прекрасно помню, что этим нескромный в своё время занималась. Также не отображается и то, что было до введения самой системы достижений. Так что мы можем долго мусолить тему по поводу контентов и сделанных в них вещах.
Про актуальный контент. Где он?  Сейчас все либо на бете Дренора, либо ещё где-то отдыхают. Всё ждут аддона,  ОО уже до тошнотиков надоел.

Про нынешний, вы же сами заявляете, что он для детей и проходится ковырянием в носу. Вот только почему-то в ХМ убит только Норусхен, который самый простой босс ОО. Я в сво время проходил в актуале ЗГ, почти весь АКУ 20 и МК до мажора. По тем временам было сложно, но сейчас рейды заметно сложнее из-за того, что механика карает ошибки.

Малкорок 10 хм, если нет овергира, одна не закрытая лужа аннигилирует рейд. Ток 10 ХМ, если не вовремя прожать сейв или отхил рейда, то он просто убивает рейд, даже в овергире (особенно на первой клетке с мышками -_-). Черноплавс 10 ХМ, всё ещё траим, это просто жесть, не туда побежал не то сделал или ты труп или пол рейда потенциальные трупы. Защитники без овергира в ХМ 10 дают простраться. т.к. требовательны к исполнению тактики. ША 10 хм та ещё песня (обожаю босса). Для хилов на исполине 10 ХМ одно ковыряние  носу равноценно тому что ты труп ли весь рейд труп. Шаманы 10 ХМ в 2 танка, не так поствили стену, не очень далеко отвели, зазевался в вихре и это всё трупы. По воспоминаниям о классике могу сказать точно, что в МК, ЗГ и АКУ 20 такого не было, динамика игры была заметно ниже чем сейчас, а ошибки не карали рейд так сильно как сейчас. Так что прежде чем орать "ОМГ ОКАЗУАЛЕЛЕ, ВСЁ ПРОСТО, КОВЫРЯНИЕ В НАСУ" пройдите 10хм без овергира или с минимальным овергиром.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #217 : 07 Августа, 2014, 17:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ненадо перевирать слова. Имелось ввиду, что тогда это был клиент исключительно на англисском, для незнающего язык, прохождение игры сводилось к игре с словарем под рукой или уже чисто одной интуиции. Не было тогда в игре, навигаторов по квестам как сейчас, всё надо было искать самим.
Никто ничего не перевирал - ответ был на то, что было написано, а вы тут вплетаете какую-то нелепость про языковой барьер, которого тогда не было, по ощущениям, у 90% играющих с ру-зоны. Все рейды были разжеваны точно так же к открытию, а переводы появлялись на каждом втором никому не нужном гильдейском форуме.
И при чем тут навигаторы по квестам, когда речь идет о рейдах? QuestHelper скачивали еще задолго до локализации.
Еще немного и сложится впечатление, что контент ваниллы вы закрывали и знаете также, как и текущий.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2014, 17:10:41 by Klig »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #218 : 07 Августа, 2014, 17:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так что прежде чем орать "ОМГ ОКАЗУАЛЕЛЕ, ВСЁ ПРОСТО, КОВЫРЯНИЕ В НАСУ" пройдите 10хм без овергира или с минимальным овергиром.
Да просто некоторые, наслушавшись историй о том, как много приходилось гриндить в те времена, и как редко падал нужный эпик, внезапно решили, что классика и бк были нереально требовательными к рукам.

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #219 : 07 Августа, 2014, 17:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начали за радость, закончили за упокой)))

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #220 : 07 Августа, 2014, 17:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про нынешний, вы же сами заявляете, что он для детей и проходится ковырянием в носу. Вот только почему-то в ХМ убит только Норусхен, который самый простой босс ОО. Я в сво время проходил в актуале ЗГ, почти весь АКУ 20 и МК до мажора. По тем временам было сложно, но сейчас рейды заметно сложнее из-за того, что механика карает ошибки.

С возможностью апать шмот 4/4 и дропом закаленных вкусняшек, с наличием кучи сейвов чуть ли не у каждого класса механика уже не так сильно карает ошибки. Сейчас можно постоять в лужах на галакрасе, словить колесо на исполине, не выбегать с ожогом на протекторах, постоять в янтаре на клаксях - и это не будет фатально, а хилы еще и похвастаются врывами в логи. Механика боев, безусловно, усложнилась, но она балансируется новыми возможностями классов и шмотом.


Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #221 : 07 Августа, 2014, 17:19:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Про нынешний, вы же сами заявляете, что он для детей и проходится ковырянием в носу. Вот только почему-то в ХМ убит только Норусхен, который самый простой босс ОО. Я в сво время проходил в актуале ЗГ, почти весь АКУ 20 и МК до мажора. По тем временам было сложно, но сейчас рейды заметно сложнее из-за того, что механика карает ошибки.
Почему слыша про легкость контента все сразу вспоминают про хардмоды? Это всего лишь сильно усложненный лфр/флекс/нормал режим который не показывает ничего нового. Альтернативная версия контента которая доступна малой части аудитории и которая всего лишь повторяет все прочее. Она сложна, никто не спорит, но на всю остальную игру она никак не влияет, вообще никак.
Ммо получается из многих ее составляющих и хм тут очень маленький кусочек которым занимается очень малая часть игроков. Для основной массы есть лфр/флекс/белочки и этот самый кусок сейчас прост как веселая ферма.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #222 : 07 Августа, 2014, 17:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про нынешний, вы же сами заявляете, что он для детей и проходится ковырянием в носу. Вот только почему-то в ХМ убит только Норусхен, который самый простой босс ОО. Я в сво время проходил в актуале ЗГ, почти весь АКУ 20 и МК до мажора. По тем временам было сложно, но сейчас рейды заметно сложнее из-за того, что механика карает ошибки.

С возможностью апать шмот 4/4 и дропом закаленных вкусняшек, с наличием кучи сейвов чуть ли не у каждого класса механика уже не так сильно карает ошибки. Сейчас можно постоять в лужах на галакрасе, словить колесо на исполине, не выбегать с ожогом на протекторах, постоять в янтаре на клаксях - и это не будет фатально, а хилы еще и похвастаются врывами в логи. Механика боев, безусловно, усложнилась, но она балансируется новыми возможностями классов и шмотом.
Ну как верно заметили ранее: вся исключительная разница между сегодня и тогда заключается в возможности проходить текущий контент в серьезном овергире, да в лучшем шансе дропа.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #223 : 07 Августа, 2014, 17:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего все вдруг взяли что беганье обезьянкой по кругу это верх сложности? Это как говорить что гонки ну уж точно сложнее чем шахматы(в шахматах же один гринд и размышления).

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Готовимся к юбилею: World of Warcraft скоро 10 лет
« Ответ #224 : 07 Августа, 2014, 17:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...в шахматах же один гринд ...

Chicks dig ELO?

 

закрыть