WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: настройка лиц персонажей  (Прочитано 31847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не профи, но кажется мне, что плагины и модели совсем не одно и то же. Но насчет постоянных заверений в титаническом согласен, многовато слов.

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красиво и со вкусом, сочненикие лица такие получаются зачОт близзам, диванные Эксперты НК уймитесь, вы уже просто всех з.......и

Малина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Смаколики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Персиковое
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очередная ссанина в уши про свою халтуру.
"Колоссальный труд" слепить 10 моделек за 2 года с таким денежным оборотом.. :facepalm:
Ты прикидываешься, или действительно глуповат? Нарисовать это как раз не проблема, даже 3д модельку можно сделать за месяц, но сделать каждый полигон идеально + чтоб он не особо ресурсов много требовал не так уж и быстро. Помимо мимика и телодвижения, это не очень сложно, НО очень трудоемкий процесс.

Близзард одна из не многих контор которые пытаются оптимизировать графику, сделать более реалистичней и красочней так, чтобы твой аппарат не сильно напрягался.

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Очередная ссанина в уши про свою халтуру.
"Колоссальный труд" слепить 10 моделек за 2 года с таким денежным оборотом.. :facepalm:
Ты прикидываешься, или действительно глуповат? Нарисовать это как раз не проблема, даже 3д модельку можно сделать за месяц, но сделать каждый полигон идеально + чтоб он не особо ресурсов много требовал не так уж и быстро. Помимо мимика и телодвижения, это не очень сложно, НО очень трудоемкий процесс.

Близзард одна из не многих контор которые пытаются оптимизировать графику, сделать более реалистичней и красочней так, чтобы твой аппарат не сильно напрягался.
не гони гусей! какая козе в трещину оптимизация? ты давно 25-ппл рейдил? какая нахрен реалистичная графика :o  nov1ce всё правильно написал, только опять заминусовали рыцари нуб-клаба йопт..

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Очередная ссанина в уши про свою халтуру.
"Колоссальный труд" слепить 10 моделек за 2 года с таким денежным оборотом.. :facepalm:
Ты прикидываешься, или действительно глуповат? Нарисовать это как раз не проблема, даже 3д модельку можно сделать за месяц, но сделать каждый полигон идеально + чтоб он не особо ресурсов много требовал не так уж и быстро. Помимо мимика и телодвижения, это не очень сложно, НО очень трудоемкий процесс.

Близзард одна из не многих контор которые пытаются оптимизировать графику, сделать более реалистичней и красочней так, чтобы твой аппарат не сильно напрягался.
то то я смотрю требование на железо для комфортного рейдинга возрастает в геометрической прогрессии, что с графикой почему то не происходит. За эти пару лет, все что они сделали - прикрутили dx11 и добавили побольше частиц в "снаряды". Я 6 лет рейжу в 25ппл и комп менял уже 3 раза..
ММО проекты других компаний менее требовательные к железу выдают картинку в 100 раз шикарнее и детализированее.
Я прошу, не порите чушь, ничего не будет сидеть идеально, опять будут наплечники "влазить" в воротник или шлем, я уверен старые сеты даже не примеряли на новых моделях.

abunaii, спасибо, я не думал найти тут поддержки, обычно тут принято (простите) с гавном съедать чужое мнение позвав друзей и подруг минусить в чернь, "шобы понадежнее".
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 05:54:32 by nov1ce »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сами модели отлично получились, ничего не скажешь. Но только все выражения лиц одинаковые. Меняется только наклон бровей/рта и все. Возможно, лица еще не закончены.
Дварфы получились потрясно, жду человеков-мужчин.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Почему они так склонны преувеличивать затраты труда на ту дребедень, которая уже лет двадцать, как является стандартом и есть в любой детской книжке по 3D-графике... Такое ощущение, что они неандертальцы, выползшие из многолетней спячки... Типа это... Мы тут обнаружили, что индустрия чутка изменилась за последние 20 лет... Мы раньше умели клепать только квадратные модельки аля квэйк 2, но теперь сделали пару детских шажков в сторону современных технологий и жутко тащимся от этого... Ага... В Вайлдстар вон можно полностью кастомизировать лицо: размер бровей, расстояние между глазами, размер носа и т.д... И там чет никто не кричит, насколько это сложно и трудозатратно... Там это просто само собой разумеющееся вещь... Да и никто вообще сегодня уже этим не восторгается...

П.С. Один я на автомате сначала прочитал "дополнительные выражения лица будут доступны в шопе"?


Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
..модели кровавых эльфов не будут готовы к выходу дополнения и будут добавлены уже после его релиза.

Значит релиз дополнения уже скоро и явно раньше декабря.
зайди на бету и ты поймёшь что стоит молится что бы релиз был в декабре.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 07:32:01 by Забаненый Артео »

Nua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуарона
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком много бахвальства в этом сообщении от Криса Робинсона.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю искусство это или нет, но каждый орк на бете вылитый гаррош = /

Юниверсус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юниверсус
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если серьёзно я не понимаю плясок вокруг моделей персонажей, единственное место где можно разглядеть все нормально это на экране выбора... что за странная маструбация вокруг того как выглядят ваши пиксели которыми вы ходите в рейд хмы траить или на арену и бг....

а вот то что администрация "нуб клаба" реально игнорирует остальные новости с чампа (блюпосты по класам, пачноуты с беты) очень растраивает :( 
Наношу пользу и причиняю добро.

gogi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему они так склонны преувеличивать затраты труда на ту дребедень, которая уже лет двадцать, как является стандартом и есть в любой детской книжке по 3D-графике... Такое ощущение, что они неандертальцы, выползшие из многолетней спячки... Типа это... Мы тут обнаружили, что индустрия чутка изменилась за последние 20 лет... Мы раньше умели клепать только квадратные модельки аля квэйк 2, но теперь сделали пару детских шажков в сторону современных технологий и жутко тащимся от этого... Ага... В Вайлдстар вон можно полностью кастомизировать лицо: размер бровей, расстояние между глазами, размер носа и т.д... И там чет никто не кричит, насколько это сложно и трудозатратно... Там это просто само собой разумеющееся вещь... Да и никто вообще сегодня уже этим не восторгается...

П.С. Один я на автомате сначала прочитал "дополнительные выражения лица будут доступны в шопе"?

Что бы вы не говорили, а мильярд баксов прибыли близы имеют, значит продукт удовлетворяет потребности подавляющего большинства игроков, хорошо критиковать когда в жизни сам ничего не сделал.

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Валве прекрасно показало как ни хрена не делая можно на аутсорсе получать прекрасные 3д модели и еще деньги на этом зарабатывать.


https://www.youtube.com/watch?v=3OI1rjx4DHU&list=TLHoOSLiz-xtTo4z114LkmwBsgUV3HNOcS

Вот, кстати, чувак делает модельки персонажей из Варкрафта, с анимацией и т.д. Один. И модельки эти опубликованы уже 3 года назад. Что мешает Б-зым нанимать таких молодчиков с заказами? Они за спасибо запилят классные модельки, только бы их в игру добавили

ETQW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогтени,Орихиметян,Толстяшка
    • Класс: рога, воин, монах
    • Сервер: Thermaplugg
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стало быть, хорошо, что вообще делают! могли бы оставить прежние.  :facepalm: Насчет колоссальной работы и трудов, конечно это блеф (о модельках), правильнее было бы сказать, что делать их тем же составом параллельно локациям и квестам, прочим работам затруднительно, ведь люди те же делают.
Haters gonna hate

ETQW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогтени,Орихиметян,Толстяшка
    • Класс: рога, воин, монах
    • Сервер: Thermaplugg
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

https://www.youtube.com/watch?v=3OI1rjx4DHU&list=TLHoOSLiz-xtTo4z114LkmwBsgUV3HNOcS

Вот, кстати, чувак делает модельки персонажей из Варкрафта, с анимацией и т.д. Один. И модельки эти опубликованы уже 3 года назад. Что мешает Б-зым нанимать таких молодчиков с заказами? Они за спасибо запилят классные модельки, только бы их в игру добавили


Модель может и не плоха, но это же ИЛЛИДАН точь в точь, слегка измененный и ретекстурированный, расходимся.
Haters gonna hate

 

закрыть