WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть  (Прочитано 57562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #15 : 14 Июля, 2014, 03:31:27 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
В шопчик запилят какойнить итем, котрый полёты разблокирует.

Мускат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мускатт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #16 : 14 Июля, 2014, 03:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой преквест кажется вам подходящим для этого случая? Что-то связанное с PvE? С PvP? Или просто заплатить и летать?
всего лишь цепочка как на 600плащ длиной в три месяца)


В шопчик запилят какойнить итем, котрый полёты разблокирует.
надеюсь такого не будет, это уже прямое воздействие шопа на игровую механику, а не просто красивый итем/маунт/пет как оно есть сейчас
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 03:38:08 by Мускат »

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #17 : 14 Июля, 2014, 03:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
уберите нафиг эти полеты уже азерот убили с этим катаклизмом

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #18 : 14 Июля, 2014, 03:47:34 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Мне больше нравился вов:
 - без полетов
 - с камнями призывов
 - без лфр/г.


Я не знаю что ищут в мморпг остальные люди,
но мне кажется что "сам процесс игры" и есть игра, когда это касается мморгп.
А не ее финальная стадия когда герой обвешан топ шмотом, пройдена вся история и делать абсолютно нечего.

Я думаю что те люди которые хотят тратить на мморпг 10 минут в день, должны уменьшить свои ожидания от этого жанра.
И переключить свое внимание на игры подходящего ракурса, в которых контент всегда доступен и не требует длительного развития персонажа.

Хорошо бы если бы у 90% игроков финальные боссы рейдов ВОД не были пройдены к выходу следующего аддона,
как это было в БК.
Это создало бы атмосферу, я полагаю.
Кто мешает ? Создай такую игру :) Посмотрим на количество подписчиков и узнаем создает-ли это "атомсферу" и кому "надо уменьшить свои ожидания от этого жанра" :)

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #19 : 14 Июля, 2014, 03:56:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне больше нравился вов:
 - без полетов
 - с камнями призывов
 - без лфр/г.


Я не знаю что ищут в мморпг остальные люди,
но мне кажется что "сам процесс игры" и есть игра, когда это касается мморгп.
А не ее финальная стадия когда герой обвешан топ шмотом, пройдена вся история и делать абсолютно нечего.

Я думаю что те люди которые хотят тратить на мморпг 10 минут в день, должны уменьшить свои ожидания от этого жанра.
И переключить свое внимание на игры подходящего ракурса, в которых контент всегда доступен и не требует длительного развития персонажа.

Хорошо бы если бы у 90% игроков финальные боссы рейдов ВОД не были пройдены к выходу следующего аддона,
как это было в БК.
Это создало бы атмосферу, я полагаю.
Кто мешает ? Создай такую игру :) Посмотрим на количество подписчиков и узнаем создает-ли это "атомсферу" и кому "надо уменьшить свои ожидания от этого жанра" :)
4,5 ляма азиатов, играющих в вов, вам так греют душу?

Frostdecoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #20 : 14 Июля, 2014, 04:15:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если бы близы сделали аттюн на полеты, оплатил бы игру в первый же день релиза. Но скорее всего будет все как всегда, до 6.1 нельзя летать а потом Трал или еще кто скастует злое колдунство и в 6.1 за 5-10к голды(злое колдунство нельзя обойти бесплатно) можно будет летать :(

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #21 : 14 Июля, 2014, 04:49:52 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Конечно это все наивные мечты, но я бы предпочел,чтобы близы ввели уникальные квесты для класов, чем-нить схожие с квестами в классике/БК на класовых маунтов и обязательно сложные, что бы не говорили близы, в игре всегда будет разделение по возможностям игроков,и это не так уж и плохо. Все таки в рпг должны присутствовать сложные моменты, они позволяют игрокам развиваться ( при наличии желания),а не сидеть пожизненно с выключенным мозгом в ЛФРах.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #22 : 14 Июля, 2014, 04:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На правах стёба. Пусть сделают требование 1550 в 2на2. Вроде бы и фигня, но в небе будет подозрительно чисто))) Причем если почекать потом "идейных пвешников", которые вайнят, скорей всего даже золота на АИ не удастся в списках их достижений увидеть)

иншала

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #23 : 14 Июля, 2014, 05:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 месяца,кв на плащик)))что за бред))я его более полу года делал!!!!!это сейчас его за 2 месяца делают,а раньше ждали новый патч

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #24 : 14 Июля, 2014, 05:18:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Зачем изобретать велосипед, все время за полеты платили золотом, и тут нужно так же. Просто мне не хочется как в пандах делать дейлки чтоб научиться летать на змеях всеми альтами... Это был огромный феил. Полеты за квест лишь только утяжелит процесс, другое дело если эти полеты будут общими для учетной записи то и бог с ними)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #25 : 14 Июля, 2014, 05:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем изобретать велосипед, все время за полеты платили золотом, и тут нужно так же. Просто мне не хочется как в пандах делать дейлки чтоб научиться летать на змеях всеми альтами... Это был огромный феил. Полеты за квест лишь только утяжелит процесс, другое дело если эти полеты будут общими для учетной записи то и бог с ними)
Не все время, до катаклизма,максимальная скорость полета была доступна только за некоторые ачивы и для гладиаторов.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #26 : 14 Июля, 2014, 05:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 месяца,кв на плащик)))что за бред))я его более полу года делал!!!!!это сейчас его за 2 месяца делают,а раньше ждали новый патч
Просто дело в везении) я его в актуале альту полутал примерно за 2 месяца(не учитывая фарм доблести), а мейну 3 месяца только 12 камней собирал.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #27 : 14 Июля, 2014, 05:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем изобретать велосипед, все время за полеты платили золотом, и тут нужно так же. Просто мне не хочется как в пандах делать дейлки чтоб научиться летать на змеях всеми альтами... Это был огромный феил. Полеты за квест лишь только утяжелит процесс, другое дело если эти полеты будут общими для учетной записи то и бог с ними)
Не все время, до катаклизма,максимальная скорость полета была доступна только за некоторые ачивы и для гладиаторов.
Максимальная скорость полета и просто возможность полётов немного разные вещи... Я тоже играл начиная с ванилы, и там просто были маунты со скоростью 310, как вы сказали пвп драконы и пепел. Но именно обучение полетом было просто за голду.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #28 : 14 Июля, 2014, 05:41:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
прогнулись таки под вайнерами

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #29 : 14 Июля, 2014, 05:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Просто дело в везении) я его в актуале альту полутал примерно за 2 месяца(не учитывая фарм доблести), а мейну 3 месяца только 12 камней собирал.
а что, фарм доблести уже не входит в цепочку? Вы уж будьте последовательны, считайте все время потраченное на цепочку :)

 

закрыть