WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть  (Прочитано 57553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #30 : 14 Июля, 2014, 05:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Просто дело в везении) я его в актуале альту полутал примерно за 2 месяца(не учитывая фарм доблести), а мейну 3 месяца только 12 камней собирал.
а что, фарм доблести уже не входит в цепочку? Вы уж будьте последовательны, считайте все время потраченное на цепочку :)
Входит, но уж простите склеротика) я там 6к ОД альту отбивал больше 6 недель) ситуативно так сказать, так что точно подсчитать затраченное время уже не могу)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #31 : 14 Июля, 2014, 05:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На правах стёба. Пусть сделают требование 1550 в 2на2. Вроде бы и фигня, но в небе будет подозрительно чисто))) Причем если почекать потом "идейных пвешников", которые вайнят, скорей всего даже золота на АИ не удастся в списках их достижений увидеть)
а "идейные пвешники" это кто, просто интересно?

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #32 : 14 Июля, 2014, 06:26:09 »
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Вот из за таких вот дезинформирующих заголовков народ потом и думает, что им что то пообещали и не выполнили обещания... Или это такая попытка троллинга товарищей анти-полетчиков? Радоваться не стоит, т.к. пока что ничего нового не сказано - все тоже самое "мы еще не решили", да и за свои слова, как известно, Близзюки не отвечают... Вам следует понять, что такая неизвестность необходима лишь для того, чтобы все успешненько купили аддон за 50$... Все ведь надеются, что будет по их, но рано или поздно половину игроков придется обломать... И главное, чем позже, тем лучше... Прикол то ведь в том, что множество игроков просто не купит аддон, если там не будет полетов... На это прошу обратить особое внимание... Близзюки тоже это понимают... Они понимают, что если не сделать преквеста, который нужно выполнять в течение всего 6.0 и сказать, что полеты можно будет купить или что они просто будут включены в 6.1, то многие просто не купят аддон до 6.1... Поэтому будьте очень внимательны... Не верьте ничему, что говорят Близзюки... Если они действительно собираются активировать полеты в 6.1, то преквест должен появится еще во время Бэты... Если этого не произойдет, то это явный признак того, что они и не собираются включать полеты в 6.1 и просто потом скажут, что "фидбэк позитивный - мы решили их не включать"... Так что настоятельно рекомендуется не покупать ВОД до тех пор, пока не будет окончательного 100% железного решения с их стороны... Нет полетов - нет подписки... Нет покупки аддона... Вот так просто... С ними можно разговаривать только так - языком денег... Только так можно вернуть то, что у вас нагло пытаются отнять...
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 07:09:46 by AVPaul »


imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #33 : 14 Июля, 2014, 07:09:59 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Ну и нахрена, ведь так всё красиво сделано, флай маунты не впишутся, ща начнут кококо флаи везде впишутся и в рейдах, идите на полётниках летайте!
Цитировать
Но мы еще можем все переиграть, если после выхода аддона выяснится что все идет хорошо и мы захотим продолжить все как есть.
Всё таки надеюсь что уберут навсегда
И да вы тут говорите о сложной цепочке кв но близы сейчас всё делают для казуалов ну может кроме мифик рейдов, какая сложность там будет? думаю сопоставимая со сложностью на легендарный плащ там где сценарий с гневионом, ну и стоить будет ну 50к от силы если и будет, ибо если введут кв как у локов допустим по сложности и без багов(чтобы гир резался это вообще можно не мечтать), то просто ихнии казуалы его не смогут пройти что для близов не есть хорошо
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 07:14:06 by imto »

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #34 : 14 Июля, 2014, 07:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Посути ничего нового и не сказали-то. Просто сделали упор на то, что полеты в 6.1 все-таки будут, дабы успокоить возможное бурление масс, но разработчики по-прежнему оставляют за собой право передумать.

Уверен, на 99,99%, что никакой архисложной цепочки на полеты в Дреноре не будет, вероятно добавят новый навык для полета в лучшем случае за 10кг с точки зрения инфляции.

Мне больше нравился вов:
 - без полетов
 - с камнями призывов
 - без лфр/г.

А что мешает так играть сейчас? При желании можно даже создать такую гильдию единомышленников.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 07:19:12 by Earlking »

ask3t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подэшке
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #35 : 14 Июля, 2014, 07:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду на водомерке бегать,красота.Полеты в топку.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #36 : 14 Июля, 2014, 08:03:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Буду на водомерке бегать,красота.Полеты в топку.
я вот что-то не могу понять, не нравятся полеты - не летай. Например, мне не нравится Марч (автомобиль), я его не покупаю и не куплю, но зачем всех лишать возможности его купить в принципе?

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #37 : 14 Июля, 2014, 08:08:24 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Да есть жеж, справедливость восторжествовала)

(источник)
Но мы еще можем все переиграть, если после выхода аддона выяснится что все идет хорошо и мы захотим продолжить все как есть.

Может им понравится и они не станут делать.
А вообще пусть сделают, что на полеты на собрать реги из нормала первых рейдов WoD. Кто не сможет затраить, будет ждать какое-то время, чтобы задавить овергиром, зато в начале аддона будут только избранные летать.

Crasher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безвискас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #38 : 14 Июля, 2014, 08:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо сделать квест как у друидов в бк, там было все: любовь, драма, трагедия и даже уплата в 4кг(если память не врет)

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #39 : 14 Июля, 2014, 08:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю что ищут в мморпг остальные люди,
но мне кажется что "сам процесс игры" и есть игра, когда это касается мморгп.
А не ее финальная стадия когда герой обвешан топ шмотом, пройдена вся история и делать абсолютно нечего.
Тут как бы есть и плохая сторона - ты заканчиваешь процесс прокачки персонажа и ... все? Или опять преследовать финальную стадию, обвешивать героя топ-шмотом? Получив кап ты уже знаешь, что тебе нужно гоняться за рандомом и более сложными рейдами в поисках более мощного шмота. А то получается, что вкачивая нового персонажа тебе нужно проходить старые подземелья, рейды для того чтобы пойти в подземелья/рейды другого дополнения. Прокачка может затянутся надолго и большинство просто напросто потеряет интерес. Так уж сложилось, что варкрафт игра "о высоких уровнях".

Акимортал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #40 : 14 Июля, 2014, 08:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы специальных маунтов которые могут летать только в дреноре. Ну и чтобы их получить какой-нибудь квест или что-то на подобии убийства ласта/взятие какого-нибудь пвп достижения.

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #41 : 14 Июля, 2014, 08:35:01 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Помню тут ктото кидал отзывы бета тестеров с ммо чемпа. Речь шла о не качественных 2д тестурах, и недоработках в ландшафте ( сродни классическому азероту)  Всё это запрятано, т.как не рассчитано для посещения.
Моё имхо, близы опять нагло врут. По логике им придётся всё переделывать, как было с азеротом, на что нету времени.
К концу аддона мб допилят, ну или в аддоне с обновлённым дренором :facepalm:

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #42 : 14 Июля, 2014, 08:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да вы тут говорите о сложной цепочке кв но близы сейчас всё делают для казуалов ну может кроме мифик рейдов, какая сложность там будет? думаю сопоставимая со сложностью на легендарный плащ там где сценарий с гневионом, ну и стоить будет ну 50к от силы если и будет, ибо если введут кв как у локов допустим по сложности и без багов(чтобы гир резался это вообще можно не мечтать), то просто ихнии казуалы его не смогут пройти что для близов не есть хорошо
А я надеюсь,  что сделают квест - одиночный сценарий (продавать сложнее) со сложностью, сравнимый с локовским на пламя скверны. Лично мне очень тот квест приглянулся - и прямоту рук проверить можно и мозг поломать). Либо как вариант - сделать наградой за этот квест бафф на все персонажей учетки в игровом мире. (Типа просветленный алканафт-автопелот) И при наличии данного баффа будет возможность купить полеты за голд.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #43 : 14 Июля, 2014, 08:41:07 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
(показать/скрыть)
%смех Картмана%
Я не могу. Полёты - киллер фича вова?
И сфига ли должен быть какой - то квест? В личе был квест? В пандарии был квест?
Ладно, в катаклизме было информирование о том, что ты можешь лететь теперь.
То, что в блюпосте перечислили возможные условия, о которых ещё даже не решили за ненадобностью, ничего не значит.

Но бля, решать, продолжить ли играть в вов, базируясь на возможности полётов - это бред.

Помню тут ктото кидал отзывы бета тестеров с ммо чемпа. Речь шла о не качественных 2д тестурах, и недоработках в ландшафте ( сродни классическому азероту)  Всё это запрятано, т.как не рассчитано для посещения.
Моё имхо, близы опять нагло врут. По логике им придётся всё переделывать, как было с азеротом, на что нету времени.
К концу аддона мб допилят, ну или в аддоне с обновлённым дренором :facepalm:

А я летал по альфе (дрееевний билд, полторамесячной давности) - нет там спрайтовых гор, всё трёхмерное. Есть, конечно, такие области, как в классик азероте, но они видны даже из доступных пешком областей и их точно доделают до приемлемого вида.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 08:46:16 by MaliGoS »

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #44 : 14 Июля, 2014, 08:43:01 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Вот из за таких вот дезинформирующих заголовков народ потом и думает, что им что то пообещали и не выполнили обещания... Или это такая попытка троллинга товарищей анти-полетчиков? Радоваться не стоит, т.к. пока что ничего нового не сказано - все тоже самое "мы еще не решили", да и за свои слова, как известно, Близзюки не отвечают... Вам следует понять, что такая неизвестность необходима лишь для того, чтобы все успешненько купили аддон за 50$... Все ведь надеются, что будет по их, но рано или поздно половину игроков придется обломать... И главное, чем позже, тем лучше... Прикол то ведь в том, что множество игроков просто не купит аддон, если там не будет полетов... На это прошу обратить особое внимание... Близзюки тоже это понимают... Они понимают, что если не сделать преквеста, который нужно выполнять в течение всего 6.0 и сказать, что полеты можно будет купить или что они просто будут включены в 6.1, то многие просто не купят аддон до 6.1... Поэтому будьте очень внимательны... Не верьте ничему, что говорят Близзюки... Если они действительно собираются активировать полеты в 6.1, то преквест должен появится еще во время Бэты... Если этого не произойдет, то это явный признак того, что они и не собираются включать полеты в 6.1 и просто потом скажут, что "фидбэк позитивный - мы решили их не включать"... Так что настоятельно рекомендуется не покупать ВОД до тех пор, пока не будет окончательного 100% железного решения с их стороны... Нет полетов - нет подписки... Нет покупки аддона... Вот так просто... С ними можно разговаривать только так - языком денег... Только так можно вернуть то, что у вас нагло пытаются отнять...
ты болен

 

закрыть