WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые модели А16 и Т17 персонажей | Новые модели существ, оружия  (Прочитано 23602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убедительно.
Уже прошло, снова хочу черепа!
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

MaslachNamba2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на вкус и цвет как всегда, к тому же все-таки жирная база подписчиков никогда не даст шанса угодить ваще всем.
им стоит ввести сет какого-нибудь гамбургера или чего похуже но тоже на "г". И ведь обязательно найдутся те, кто скажет "крууууто!" и будет гонять своего перса в т131832873412 в виде этого самого "г".

единственное на, что я бы я языком цокнул и головой покачал так это на детализацию (посмотрите на тапки мага, они расплываются как луговая собачка) и каркас этих самых эпиксов, они как придумали в личе ботинки да в кате пояса так этими каркасами и балуют до сих пор.
сейчас вот начали серьезными анимашками плечей и оружия баловаться, но я более чем уверен, что в итоге большая часть уйдет в трансмог потому, что яркая анимация приедается и в итоге начинает раздражать. но это тоже дело вкуса.
Вот как раз всю пандарею и ходят в этом самом Г. Единственное исключение - сеты за испытания, там пеньззарды хоть какие-то усилия приложили (хоть и не для всех классов). Вот и водовские сеты тоже на букву Г, зато по каментам народ безумно рад :o Вспоминаю сеты той же умершей вахи онлайновой и впадаю в ступор. Народ, вы иногда хоть выходите из своего манямирка, а то от изоляции уродство стало нормой...
Готов поспорить что введи пеньззарды клоунофикаторские сеты за донат, то каркас там будет другой, без халата 10летней давности, треугольных валенков и прочего. Ведь все что за доп. даллары, то совсем другой приоритет, когда как подписка перестала иметь какой-либо вес. Она просто в порядке вещей и не дает практически ничего.
Цитировать
Если б меня убили а потом подняли в форме нежити как аннигилятора всея мира, а потом выдали вот это, я бы оскорбился и убил их всех.
ВоВ - игра воображения.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2014, 21:49:25 by MaslachNamba2 »

lordelifas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


кто первый адекватно объяснит в чём эпичность портала, ни разу не изменившего не единого камня со времен бк, кроме как цвета самого входа, получит приз

Детям пандоклизма не понять.
[/quote]
лол, бомж, считающий себя олдфагом, траихардящий 5ппл инсты лк заговорил

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
лол, бомж, считающий себя олдфагом, траихардящий 5ппл инсты лк заговорил

Малыш, да я таких "траликов" на двуруче вращал по всему азероту, когда ты еще пешком под стол не мог ходить, ванга ты комнатная )))
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2014, 23:40:57 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я тоже не могу понять в чем невъебенная эпичность портала в сравнении с нынешним, ну разве что лес вокруг.
З.Ы. я дитя Лича, школьник ЦЛК, студент Каты и взрослый гражданин Пандарии.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы понять не можете? один сказал, второй подосрал первому, третий согласился с первыми двумя, и вот эпичность уже достигает точки "ахриняшечки как круто".
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2014, 08:34:17 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

MaslachNamba2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я тоже не могу понять в чем невъебенная эпичность портала в сравнении с нынешним, ну разве что лес вокруг.
З.Ы. я дитя Лича, школьник ЦЛК, студент Каты и взрослый гражданин Пандарии.
Потому что бека, в бека даже навоз беса был эпичным. Обыкновенный синдром утят...

Azmaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмариа
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джинрок+Малкорок 2.0 :D
К чёрту все - сегодня я песец!

Arhangel29reg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот сет А16  ДК с плечами

 

закрыть