WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Обновление "Wounded World"  (Прочитано 12179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
TERA: Обновление "Wounded World"
« : 04 Июля, 2014, 16:06:24 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)



Вы помните TERA? Уверен что помните, в своё время на Набклабе эта игра наделала шума. На мой субъективный взгляд потоки ненависти, пришедшиеся на её долю, не были заслужены. С тех пор прошло много времени (аж джва года), игра перешла на фритуплей и, вроде как, неплохо живёт. Настолько неплохо, что со дня на день обзаведётся очередным контентным обновлением.
:cut:



Уже 8 июля выходит апдейт "Wounded World", в котором игроков ждут новые подземелья (Lakan’s Prison, Ghillieglade, The Abscess и Rift’s Edge), новый тир экипировки, изменения в системе Nexus и баттлграундах, а также несколько новых локаций для освоения.



Вообще говоря проект и не думает помирать. 16 июля стартует китайское ОБТ, не так давно публике был представлен класс Reaper, открываются новые корейские сервера, было объявлено о партнёрстве с Sony (игра получит поддержку персонального 3D-дисплея Sony HMZ-T1), а Bluehole Studio умудрилась выцыганить у инвестиционной компании IMM Investment and Premier Partners тринадцать с лишним миллионов долларов на создание двух новых ММО. Ранее сообщалось, что разрабатывается сиквел TERA, но слухи оказались фэйком.



К сожалению на европейскую версию игры у нас до сих пор стоит блок по IP. Но можно поиграть на америке. Сейчас там проводится акция, по которой всем вновь стартующим выдаётся маунт-волк и ещё несколько плюшек. Как знать, если у вас нет предубеждения против корейских ММО, то может игра и достойна второго шанса на ваше внимание. Тем более что денег за это больше не просят.

Ну и какая новость про Теру без сочных кастаньеток?

(показать/скрыть)

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #1 : 04 Июля, 2014, 16:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А зачем Европу блокируют ?

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #2 : 04 Июля, 2014, 16:18:21 »
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
Не хочу обидеть автора, но что раньше что сейчас, я считаю что играть в игру которая банит айпи моей страны это как минимум не патриотично и противно. Не хотят пускать кого-то, и не надо.

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #3 : 04 Июля, 2014, 16:26:16 »
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
У них было мнение, что если выпустить игру без русских, она точно выстрелит.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #4 : 04 Июля, 2014, 16:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них было мнение, что если выпустить игру без русских, она точно выстрелит.
У них было мнение, что если выпустить игру без русских, то это только подстегнет русских её (игру) забороть

kukakimba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукадинка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #5 : 04 Июля, 2014, 16:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра весьма неплоха. Но меня остановил 57лвл.
Где по основному квесту ( квест который идёт от 1го лвла и как я полагаю до конца) надо было проводить кого-то куда-то (заснеженная локация) ну так вот, мобы спавнились настолько быстро что ведомый нпс только за ними и бегал. Качался я пристом в хиле очень уж забавно отбегать от танка на 10 метров кидать аое лужу, потом лочить таргет вливать хил не-дай-бог он перекатиться и уйдёт в аутофрейндж.
Ну так к квесту. Мобы спавняться ,я убиваю - не успеваю, позвал вара 60-го, вар позвал сорсерес 60го, вот так мы в 3ём не успевали перебить мобов. Так и закончилось моё путешествие по Арборее.((
А насчёт proxy switcher'а ну ребят. Освоить прокси - просто. Конечно не понимаю зачем в фри-ту-плей игре банить айпи странны.((

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #6 : 04 Июля, 2014, 16:53:59 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Цитировать
Не хочу обидеть автора, но что раньше что сейчас, я считаю что играть в игру которая банит айпи моей страны это как минимум не патриотично и противно. Не хотят пускать кого-то, и не надо.
На американских серверах нет ip-блока.

Ах да, расскажите по подробней о патриотичности. Играть в игру, разработчики которой, поместили русских игроков в специальную резервацию, исключив всякие контакты с "цивилизованными" европейцами, не противно?
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 17:00:10 by hovey »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #7 : 04 Июля, 2014, 17:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не хочу обидеть автора, но что раньше что сейчас, я считаю что играть в игру которая банит айпи моей страны это как минимум не патриотично и противно. Не хотят пускать кого-то, и не надо.
На американских серверах нет ip-блока.

Ах да, расскажите по подробней о патриотичности. Играть в игру, разработчики которой, поместили русских игроков в специальную резервацию, исключив всякие контакты с "цивилизованными" европейцами, не противно?

Это в какой игре принудительно всех поголовно поместили в резервацию? Например, в WoW у игрока есть выбор играть во всех европейских мирах, в том числе и русскоязычных, с европейской учётной записью или только в русскоязычных мирах с русской учётной записью, но несколько дешевле. Выбирает сам потребитель, никто не заставляет.
При этом можно свободно сделать американскую, юго-восточно-азиатскую, корейскую и тайскую учётную запись и спокойно играть безо всяческих ограничений (кроме ограничения на общение на языке сервера). На счёт китайской не уверен, можно ли приобрести вне Китая.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 17:22:48 by tuzver »

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #8 : 04 Июля, 2014, 17:15:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Не хочу обидеть автора, но что раньше что сейчас, я считаю что играть в игру которая банит айпи моей страны это как минимум не патриотично и противно. Не хотят пускать кого-то, и не надо.
На американских серверах нет ip-блока.

Ах да, расскажите по подробней о патриотичности. Играть в игру, разработчики которой, поместили русских игроков в специальную резервацию, исключив всякие контакты с "цивилизованными" европейцами, не противно?

Это вы намекаете на WoW? Да мне без разницы (типа) отделили русских от всего прочего интернационального мира или нет, главное что мне сделали эти самые отдельные сервера, сделали бы в этой игре, не вопрос по играл бы.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #9 : 04 Июля, 2014, 17:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вы намекаете на WoW? Да мне без разницы (типа) отделили русских от всего прочего интернационального мира или нет, главное что мне сделали эти самые отдельные сервера, сделали бы в этой игре, не вопрос по играл бы.
Согласен это не повод жаловаться, все вокруг русские говорят по русски, цена ниже, на русских серверах не держат, хочешь уходи, тем более что сейчас рейды и БГ есть совместные. Да и среди европейцев такие кадры попадаются, не то что отвратно, а прямо таки блевать тянет, играть с этими "Мне все должны!" точно не тянет
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 17:22:31 by StknightOS »

Mizaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизаар
    • Сервер: борейская тундра
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #10 : 04 Июля, 2014, 17:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в какой игре принудительно всех поголовно поместили в резервацию? Например, в WoW у игрока есть выбор играть во всех европейских мирах, в том числе и русскоязычных, с европейской учётной записью или только в русскоязычных мирах с русской учётной записью, но несколько дешевле. Выбирает сам потребитель, никто не заставляет.

Добавь, что кроссрилм вовсю уже работает: бг и арены общие на европу. Да и рейды те же не только через OQ с албанцами собирать можно, но и через стандартный поиск "другие рейды".

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #11 : 04 Июля, 2014, 17:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поклонникам ВоВа в Тере делать нечего. Докачался до 40 уровня и бросил.
Квесты практически все на убийство, - доезжаешь до хаба, берешь штук пять квестов кого-то убить и что-то выбить, убиваешь, попутно выбивая, сдаешь, едешь к следующему хабу, повторить до капа.
Сама игра на UE3, что в итоге дает неплохую графику, но требует нормального процессора, и не дружит с открытыми пространствами. На моем ноуте, на котором я играл в Скайрим на высоких и Крайзис 3 на средних, выдает 27 фпс с периодическими просадками еще ниже.
В общем, мрак. Единственное, что порадовало, - убивать в соло мобов, рассчитанных на группу из пяти человек, но одним гриндом сыт не будешь.
Ах, да, насколько мне известно, на Америке довольно высокий пинг, а для нонтаргета это смерти подобно, особенно в пвп.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #12 : 04 Июля, 2014, 17:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем Европу блокируют ?
Теоретически потому что на территории РФ права на игру принадлежат какойнить Мейлру подобной компании.
Практически обычно это делается затем чтобы игроки не бежали от анального доната и плохого сервиса.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #13 : 04 Июля, 2014, 17:55:26 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Если бы не ублюдочная корейщина (от графики до музыки), и коридорность игра была бы весьма годной.

Не хочу обидеть автора, но что раньше что сейчас, я считаю что играть в игру которая банит айпи моей страны это как минимум не патриотично и противно. Не хотят пускать кого-то, и не надо.

Обоги... Патриотизм вытеснил мозг? Многие русские сервера так же недоступны у бургов (например АА) :facepalm: Это контракт с первоначальной фирмой (разрабом), которая запрещает поддержку у локализаторов, у которой нет на это прав. То есть, если у тебя европейская версия продукта, ты имеешь право расспространять его только по европе. И по требованию какой-нибудь ингамбы, которая надумала ее купит в будущем, блочат русских. Так что если кого-то и винить, то твоих друзей рассеян, страдающих драконьей болезнью.

У них было мнение, что если выпустить игру без русских, она точно выстрелит.

Что за ересь? И кто вас только плюсует..  :facepalm: Такие же наркоманы? Совсем единороги людям головы засрали..  :facepalm:
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #14 : 04 Июля, 2014, 18:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл некоторое время в Теру на американских серверах. В целом играть очень понравилось за хила - много не таргетного хила, надо много бегать, предугадывать движения союзников и знать абилки боссов, чтобы заранее кинуть аое лужу под танка и т.д. То есть довольно обычные правила, но интересная исполнение. После игры на ресто-Друиде было интересно посмотреть что-то новое. Пинг заметен только в ПвП зарубах, но как любителю ПвЕ мне почти не мешал. Конечно, графику на минимум в рейдах, но в данжах можно было не шаманить.
Ушел потому, что не нашел нормальной гильдии, а друзьям было лениво долго качаться до капа.
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

 

закрыть