WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Обновление "Wounded World"  (Прочитано 12175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #15 : 04 Июля, 2014, 18:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу обидеть автора, но что раньше что сейчас, я считаю что играть в игру которая банит айпи моей страны это как минимум не патриотично и противно. Не хотят пускать кого-то, и не надо.
Претензии правообладателям на территории РУ предъявляйте ....патриотичный Вы наш .... :)  /p/s  Я вообще не понимаю как мы можем так непатриотично поступать играя в евро-эльфов и пиндо-орков  ... у ну подайте нам наших родных леших, домовых,  русалок, мавок, водяниц ...бабу ягу в конце концов!! :P
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 18:15:56 by Goyza »

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #16 : 04 Июля, 2014, 19:52:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Это в какой игре принудительно всех поголовно поместили в резервацию? Например, в WoW у игрока есть выбор играть во всех европейских мирах, в том числе и русскоязычных, с европейской учётной записью или только в русскоязычных мирах с русской учётной записью, но несколько дешевле. Выбирает сам потребитель, никто не заставляет.

Не смешно, у меня есть европейская, американская, и ру* учетные записи, хочешь играть с русскоязычными друзьями, иди в резервацию, к сведению, у немцев, итальянцев, французов, португальцев нет каких-либо ограничений.
Цитировать
рейды и БГ есть совместные

Ложь. В хайлвл рейды по кроссерверу не сходишь.
Цитировать
При этом можно свободно сделать американскую, юго-восточно-азиатскую, корейскую и тайскую учётную запись и спокойно играть безо всяческих ограничений (кроме ограничения на общение на языке сервера).

Корейскую не купить официально, я пробовал.
Цитировать
Да и рейды те же не только через OQ с албанцами собирать можно, но и через стандартный поиск "другие рейды".
В хайлвл рейды по кроссерверу не сходить. А учитывая тот факт, что OQ фактически выпиливают в скором времени,  кто знает, какой функционал останется в версии от близзард.
Цитировать
Это вы намекаете на WoW? Да мне без разницы (типа) отделили русских от всего прочего интернационального мира или нет, главное что мне сделали эти самые отдельные сервера, сделали бы в этой игре, не вопрос по играл бы.

Я вот не пойму, вас действительно интересует игра или вы пытаетесь найти причину, по которой вы никогда не станете в нее играть? На американских серверах нет ip-фильтра, на тематических ресурсах (http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2335--%D0%9C%D0%9C%D0%9E+%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B+TERA) легко можно найти группу рускоязычных игроков, для совместной игры.
Как то так...
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 19:59:45 by hovey »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #17 : 04 Июля, 2014, 20:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это в какой игре принудительно всех поголовно поместили в резервацию? Например, в WoW у игрока есть выбор играть во всех европейских мирах, в том числе и русскоязычных, с европейской учётной записью или только в русскоязычных мирах с русской учётной записью, но несколько дешевле. Выбирает сам потребитель, никто не заставляет.
Не смешно, у меня есть европейская, американская, и ру* учетные записи, хочешь играть с русскоязычными друзьями, иди в резервацию, к сведению, у немцев, итальянцев, французов, португальцев нет каких-либо ограничений.


Вот так в открытую врать не надо. Владельцы европейского аккаунта могут играть на любом европейском сервере, в том числе и на русском, без каких-либо ограничений.
Есть 2 вида европейской учётной записи: полная (английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, португальский и русский языки) и неполная (только русский язык, но немного дешевле). Выбор за самим игроком.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 20:13:25 by tuzver »

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #18 : 04 Июля, 2014, 20:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот так в открытую врать не надо. Владельцы европейского аккаунта могут играть на любом европейском сервере, в том числе и на русском, без каких-либо ограничений.
В резервации, вы хотели сказать? По сути это та же игра, без возможности смены языка на английский, только с русскоязычными игроками, с урезанным функционалом поиска бг/арен/динжей/рейдов. Хотя, многих это устраивает.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 20:18:57 by hovey »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #19 : 04 Июля, 2014, 20:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот так в открытую врать не надо. Владельцы европейского аккаунта могут играть на любом европейском сервере, в том числе и на русском, без каких-либо ограничений.
В резервации, вы хотели сказать?

Что хотел, то и сказал. Владельцы европейской учётной записи могут свободно играть на русскоязычных серверах, равно как и на любых других, доступных для европейской учётной записи. При этом, язык игры они могут выбрать любой, но писать в общих чатах только на языке сервера.

Лично ВАМ я доказывать ничего не собираюсь, эта информация для тех, кто может быть сбит с толку вашим враньём и нытьём.
Дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю излишним, и так уже вне темы.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 20:20:36 by tuzver »

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #20 : 04 Июля, 2014, 20:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 20:43:49 by hovey »

LondonDandy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баронгеддон
    • Класс: хпал
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #21 : 04 Июля, 2014, 22:12:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Вот так в открытую врать не надо. Владельцы европейского аккаунта могут играть на любом европейском сервере, в том числе и на русском, без каких-либо ограничений.
В резервации, вы хотели сказать? По сути это та же игра, без возможности смены языка на английский, только с русскоязычными игроками, с урезанным функционалом поиска бг/арен/динжей/рейдов. Хотя, многих это устраивает.
Что за глупые громкие заявления. Резервация это принудительно огороженное место. В случае с вовом тебя никто не ограничивает. Евро стоит дороже и купив евро получаешь возможность играть с людьми из разных стран. А заплатив меньше играешь только со своими. Не вижу вообще никаких ущемлений, а наооборот даже. Мб и для каждого языка делали отдельные сервера, если контингент бы позволил

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #22 : 04 Июля, 2014, 22:16:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Игра с убогой слешер боевой механикой, показушная детская,но высокополигональная графика, что еще? Да ничего :facepalm:

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #23 : 04 Июля, 2014, 22:51:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня товарищ играл в нее до ГВ2. Один раз где-то ляпнул в группе что сам с России. Ну его зарепортили и забанили. Круто да? А он ее приобрел за деньги. Второе - кто у нас там Теру купил? Никто.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #24 : 04 Июля, 2014, 23:24:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В октябре-ноябре того года вкачал на америке приста. Поиграл, прошел инсты с которых падают реги на топовый боп пве шмот. Потом надоело хилить (для справки: у каждого класса кроме вара только 1 возможная роль в группе) в итоге апнул сорку. собрал NF PvE перчи. Забил.
Игра по духу что-то вроде организованной корейской гриндилки (унылое пве или ещё более унылое пвп + море дейликов). Экшна от нонтаргет системы как такового нет, больше похоже на стратегию если честно. Баланса нет (в пве он не нужен, в пвп тут никто не играет, видимо:D) Движок крайне не оптимизированный под ММО.
Не сказал бы что нибудь резко отрицательное лишь потому что есть ещё более убогий АА. Языковой барьер совместно с разницей в часовых поясах основой массы игроков и высокие системные требования очень сильно ограничивают аудиторию, без которой любая ММО окажется полнейшим шлаком.
P.S. и да кап для меня на первом чаре был наверно в районе 120 часов что ну ОООЧЕНЬ долго.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #25 : 05 Июля, 2014, 00:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ложь. В хайлвл рейды по кроссерверу не сходишь.
а теперь открывай патч-ноуты поскорее и надевай скафандр, ты когда в последний раз заходил в вов? иначе расскажи мне, как я каждую неделю 1-2 рейда в нормале фулл с 3-4 бургами закрываю, и как в 25 хм берут часто бургов-баеров и прочее.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2014, 01:00:44 by Afenar »

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #26 : 05 Июля, 2014, 01:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ложь. В хайлвл рейды по кроссерверу не сходишь.
:facepalm:
Спокойно хожу через openraid.eu. Последний раз на Argent Dawn в ОО флекс ходил.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #27 : 05 Июля, 2014, 04:40:14 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ложь. В хайлвл рейды по кроссерверу не сходишь.
а теперь открывай патч-ноуты поскорее и надевай скафандр, ты когда в последний раз заходил в вов? иначе расскажи мне, как я каждую неделю 1-2 рейда в нормале фулл с 3-4 бургами закрываю, и как в 25 хм берут часто бургов-баеров и прочее.
Это сейчас на время застоя близзард открыли актуальные рейды, вернее, перенесли осаду в неактуальные. Без этого не то, что с бургами, даже с другим русскоязычным сервером ходить в хм было нельзя. В вод это, насколько понимаю, также будет распространяться на мифик последнего патча.

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #28 : 05 Июля, 2014, 13:19:15 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Корейская кислотная фритуплей игра про гриндан и сиськи достойна внимания? Лол :facepalm:
Великий маг

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: TERA: Обновление "Wounded World"
« Ответ #29 : 05 Июля, 2014, 14:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ложь. В хайлвл рейды по кроссерверу не сходишь.
а теперь открывай патч-ноуты поскорее и надевай скафандр, ты когда в последний раз заходил в вов? иначе расскажи мне, как я каждую неделю 1-2 рейда в нормале фулл с 3-4 бургами закрываю, и как в 25 хм берут часто бургов-баеров и прочее.
Это сейчас на время застоя близзард открыли актуальные рейды, вернее, перенесли осаду в неактуальные. Без этого не то, что с бургами, даже с другим русскоязычным сервером ходить в хм было нельзя. В вод это, насколько понимаю, также будет распространяться на мифик последнего патча.
они просто сделали кроссерв на все. вот и все. без каких-там-либо завихрений и ваших надумываний

 

закрыть