Чувак, если ты реально можешь заткнуть его - сделай это! Тем более недавно рассылали 7 дней халявных всем, кто давно не был онлайн, так зайди и сделай скрин с чатиком и надписью "сасай лалка тостер", БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ!
Пробегись глазами по его сообщениям. Разве тебе не очевидно, что это не аккаунт 2хкратного гладиатора, закрывшего в ХМе фулл ЛК и Катаклизм?
Тут уже был один такой, говорил, что пришёл в игру в ЛК, убил с 10% нерфом Лича и взял глада, а потом играть не стал. Когда возникли сомнения - начал рассказывать "ну если вы криворукие, то это не значит, что все такие, а я пришёл в игру, быстренько добился высот и ушёл, т.к. делать стало больше нечего". Разумеется, никаких пруфов не было.