WORLD OF WARCRAFT

Тема: Единый аукцион для фракций  (Прочитано 74716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Единый аукцион для фракций
« Ответ #315 : 02 Июля, 2014, 18:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне новость по душе. А хейтеры.. они в каждой теме срачь разводят, при том одни и те же личности строчат с такой скоростью что понимаешь, некоторым на каникулах совсем делать нечего )
Даже если близы сделают подписку 10руб месяц они и  там негатив найдут. А если вов вообше прекратится ? Ну там по старости лет или из за санкций каких ру айпишники закроют ? То что ? Ну Пауль то ясно, сопьется от безысходности, негде будет изливаться, а остальные то хейтеры как ? Жалко ведь говн*ков! )
Как только сольется ВоВ, я буду смотреть, как растет популярность TESO))
TESO не выстрелит!
это был сарказм, только что читал статью на буржуйском сайте. Перевод примерно такой: "TESO: слив или перерождение". Хотя мож и правда перерождение, хз.

DeathConflag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Единый аукцион для фракций
« Ответ #316 : 02 Июля, 2014, 22:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мухаха... Вот вы ведетесь... Не поставишь пометку "сарказм" - никто и не догадается... Ну чтож, ребятки... Мы только что доказали одну простую истину... Если все, что я написал в предыдущем посте - бред, то может быть тогда вы признаете, что все эти аргументы Близзюков против третьего спека, полетов и за перенос столицы на край ПВП-зоны - это тоже бред? М? Или так и будем юзать двойные стандарты и страдать лицемерием? Если ЛОР и РП - это бред, так может нефиг тогда прикрываться ими, когда разрабам и вам это выгодно? Говорить про какой то "мир военного ремесла", "погружение в игровой процесс", про какую-то хрень типа "с точки зрения истории, вам не нужен местный Дренорский город в качестве столицы"... М? Может мне тоже отвечать на это "RP-bullshit" и "Lore-crap"?

Бл@, вколите уже кто-нибудь новокаина тому, кто это набирает. АВП, или не АВП, но у него извилины, судя по тексту, распрямляются. Все больше какой-то бессмысленный набор слов из серии "Шобы було".
Тут не новокаин, тут уже нужно яд колоть, змеиный.

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: Единый аукцион для фракций
« Ответ #317 : 02 Июля, 2014, 23:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не выстрелит Тесо за такую дорогую подписку. У меня друг фанат и то не играет.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Единый аукцион для фракций
« Ответ #318 : 06 Июля, 2014, 18:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Межфракционные рейды никогда не сделают.
На что споришь?

 

закрыть