WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Dev Speak "The Strain"  (Прочитано 19503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #15 : 30 Июня, 2014, 22:18:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Сами в это верите? Напоминает присказку про троллейбус и хлеб.

Одно дело верить, другое дело - реализовать. Не могу же я сказать "Эй, карбин, да, да, вы! У меня тут хорошие идеи есть, ну ка быстренько сделайте мне все, как я вам скажу!".

В общем, размышления, не приносящие особой пользы. На этом, пожалуй, и закруглимся.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2014, 22:19:55 by RastaxD »

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #16 : 30 Июня, 2014, 22:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сами в это верите? Напоминает присказку про троллейбус и хлеб.

Одно дело верить, другое дело - реализовать. Не могу же я сказать "Эй, карбин, да, да, вы! У меня тут хорошие идеи есть, ну ка быстренько сделайте мне все, как я вам скажу!".

В общем, размышления, не приносящие особой пользы. На этом, пожалуй, и закруглимся.

Ну никак нельзя убрать из mmorpg\rpg систему прокачки, как бы она не была завуалирована, оставив при этом игру в своем жанре, а не превратив ее в какой-нибудь слешер или мобу. Зато вот какие-нибудь очочки а-ля окулус уже можно ждать в ближайшие годы.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #17 : 30 Июня, 2014, 22:45:22 »
  • Рейтинг:5 (+11 | -6)
Могу сказать от лица экс "вовера".  Что да квесты, да принеси подай, но есть но...
Сначало я бегал в диком угаре с эмоциями как в 1-й раз когда пришел (в ту самую игру о которой нельзя говорить).Но докачавшись до 30, началось то, от чего мне да же покурить не хотелось отходить. Помните шутку на 1-ю Апреля? когда
близы показали данж с полной темнотой. Представьте себе такую целую локацию! Да да, есть локация Фарсайд на луне, где пониженая гравитация и кромешная тьма, в которой куча "зомби" и био-роботов, которые зелеными цветами высвечиваются в темноте. А вы бегаете все это время с фонариком и делаете задания. Я на этом моменте просто кончил и скажу вам честно, в каждой локации есть своя уникальная фишка.

Да и квесты дико динамичны, крошить мобов сидя в роботе, защищать совместно с другой фракцией планету от надвигающегося на астероида( по заданию высаживают на астероид всехк то согласился нак вест ака фильм "армагедон") и много всего, от чего у меня язык не повернется сказать "очередная ММо". Для меня это альтернативная версия ВоВ, дающия мне те же эмоции, что я испытывал много лет назад и этим игра уже успешна.
P.s. доступен Русский канал, где ежисекундо флудят, типо баренс чат)
Единственное что, это казуалам там ни за что не прежится в данном виде игры, на хай лвле сложно, героики - сложно. Вчера в нормале в одном инсте на ласте, вайпались порядка 2-х часов ))) и так не убили...

Я играю уже месяц, взял 34-й лвл, потомучто просто делаю квесты да же не дающие уже экспи, ибо очень интересны.+ там есть мини данжи с вылетами в космос(можно одному или в пати), а еще вы бы видели "эдвенчуры" , это просто *тут мат*, очень добродные замесы не уступающие данжам по тематике, толкьо какбуд-то вас азкидывают в цену боевика...В общем я бы целую рецензию написал, но граммотей еще тот к сожалению xD Подписку продлеваю  ;)

p.s.s те кто играл в игру меьнше недели, не разобравшись в Пве, Амп, ауке, ресах, социальности, хаусенге, вайпенге, задротинге рекомендую не слушать, ибо это как спросить о картине у слепого крота  ;)
И извените за ошибки и ляпы, клава глючит не много.

Несколько собственных скринов (графика к сожалению временно на минимум, ибо пока винда 32 битная , а на ней игра плохо работает).

"Matrix"
(показать/скрыть)

Один из квестов с вылетом в космос "мини данж", финальным "босс".
(показать/скрыть)

Технологии Элданов I, лоу квестинг зона
(показать/скрыть)

Технологии Элданов II (тут я долго таращился xD )
(показать/скрыть)

Та самая локация с темнотой и прекрасный "тёмным и мистическим" музыкальным ссопровождением.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Босс который нас дико навайпал, 5ппл нормал данж, 35 лвл.
(показать/скрыть)

Ну и я с луны наблюдаю за "Дикой Зведой" :)
(показать/скрыть)

Не удаляйте пост пожалуйста, я старался :) Знаю оффтоп, но других разделов нет.
Only priest, only hardcore

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #18 : 30 Июня, 2014, 23:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да, есть локация Фарсайд на луне, где пониженая гравитация и кромешная тьма, в которой куча "зомби" и био-роботов, которые зелеными цветами высвечиваются в темноте. А вы бегаете все это время с фонариком и делаете задания. Я на этом моменте просто кончил и скажу вам честно, в каждой локации есть своя уникальная фишка.
Испытал от этой локации тоже самое)) боевка, да и просто передвижение в условиях пониженной гравитации, это нечто вызывающее кучу положительных эмоций ;)

Street`Monkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кедзан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #19 : 30 Июня, 2014, 23:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу сказать от лица экс "вовера".  Что да квесты, да принеси подай, но есть но...
Сначало я бегал в диком угаре с эмоциями как в 1-й раз когда пришел (в ту самую игру о которой нельзя говорить).Но докачавшись до 30, началось то, от чего мне да же покурить не хотелось отходить. Помните шутку на 1-ю Апреля? когда
близы показали данж с полной темнотой. Представьте себе такую целую локацию! Да да, есть локация Фарсайд на луне, где пониженая гравитация и кромешная тьма, в которой куча "зомби" и био-роботов, которые зелеными цветами высвечиваются в темноте. А вы бегаете все это время с фонариком и делаете задания. Я на этом моменте просто кончил и скажу вам честно, в каждой локации есть своя уникальная фишка.

Да и квесты дико динамичны, крошить мобов сидя в роботе, защищать совместно с другой фракцией планету от надвигающегося на астероида( по заданию высаживают на астероид всехк то согласился нак вест ака фильм "армагедон") и много всего, от чего у меня язык не повернется сказать "очередная ММо". Для меня это альтернативная версия ВоВ, дающия мне те же эмоции, что я испытывал много лет назад и этим игра уже успешна.
P.s. доступен Русский канал, где ежисекундо флудят, типо баренс чат)
Единственное что, это казуалам там ни за что не прежится в данном виде игры, на хай лвле сложно, героики - сложно. Вчера в нормале в одном инсте на ласте, вайпались порядка 2-х часов ))) и так не убили...

Я играю уже месяц, взял 34-й лвл, потомучто просто делаю квесты да же не дающие уже экспи, ибо очень интересны.+ там есть мини данжи с вылетами в космос(можно одному или в пати), а еще вы бы видели "эдвенчуры" , это просто *тут мат*, очень добродные замесы не уступающие данжам по тематике, толкьо какбуд-то вас азкидывают в цену боевика...В общем я бы целую рецензию написал, но граммотей еще тот к сожалению xD Подписку продлеваю  ;)

p.s.s те кто играл в игру меьнше недели, не разобравшись в Пве, Амп, ауке, ресах, социальности, хаусенге, вайпенге, задротинге рекомендую не слушать, ибо это как спросить о картине у слепого крота  ;)
И извените за ошибки и ляпы, клава глючит не много.

Несколько собственных скринов (графика к сожалению временно на минимум, ибо пока винда 32 битная , а на ней игра плохо работает).

"Matrix"
(показать/скрыть)

Один из квестов с вылетом в космос "мини данж", финальным "босс".
(показать/скрыть)

Технологии Элданов I, лоу квестинг зона
(показать/скрыть)

Технологии Элданов II (тут я долго таращился xD )
(показать/скрыть)

Та самая локация с темнотой и прекрасный "тёмным и мистическим" музыкальным ссопровождением.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Босс который нас дико навайпал, 5ппл нормал данж, 35 лвл.
(показать/скрыть)

Ну и я с луны наблюдаю за "Дикой Зведой" :)
(показать/скрыть)

Не удаляйте пост пожалуйста, я старался :) Знаю оффтоп, но других разделов нет.

Именно после твоего поста,я действительно захотел в это поиграть. Спасибо,обязательно приобрету после зп,а точнее в среду)

kukakimba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукадинка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #20 : 30 Июня, 2014, 23:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ квест с отсутствием гравитацией на корабле
+ квест с галлюциногенами
да и любой "не элитный" моб убивающий если ты не сдоджил это очень мило. Докачался до 47го и слегка подзабил. Но думаю что продолжу!)

а да ещё очень хорошая система аукциона и дома (тут на любителя)

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #21 : 01 Июля, 2014, 00:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут даже в 5 менках скримы вырываются  ;)

http://youtu.be/fwVG3yKAItA

ващето это первый босс в 20ппл рейде, но думай дальше, что это 5 менки  :facepalm:

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #22 : 01 Июля, 2014, 01:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати о квесте с веществами:
под веществами
(показать/скрыть)
в химзе
(показать/скрыть)

А вот заскришнотить ласт босса я забыл, да. Даже во второй раз.
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #23 : 01 Июля, 2014, 01:25:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Эти технологии элданов - полная копия технологий зэм из аллодов онлайн. Кто играл, тот поймет.
 
(показать/скрыть)

Я когда их увидел, сразу понял, как будет происходить сюжет. Две противоборствующие фракции не подозревают, что на планете есть кто-то еще древний помимо них, бла бла бла.

Сразу стало неинтересно.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2014, 01:37:18 by RastaxD »

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #24 : 01 Июля, 2014, 01:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти технологии элданов - полная копия технологий зэм из аллодов онлайн. Кто играл, тот поймет.
(показать/скрыть)

Я когда их увидел, сразу понял, как будет происходить сюжет. Две противоборствующие фракции не подозревают, что на планете есть кто-то еще древний помимо них, бла бла бла.

Сразу стало неинтересно.


Эм, еще до попадания на Нексус, Доминион сотрудничали с посланиками Элданов и уж темболее знали об этой могущественной рассе  :facepalm:. Сюжета не понял, подозреваю что пытался понять по ютубу, судя по таким рассуждениям. Они с 35-го основные действия показывать начинают. Да же если ты играл, дальше 7-10 лвл ты врятли что-то видел...
Получается тебе ни где не интересно...

Совсем про "древних" ни кто не знал, у лидера Доминионов всеволишь в крови ихняя днк  ;D
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2014, 01:42:38 by Ilay »
Only priest, only hardcore

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #25 : 01 Июля, 2014, 01:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти технологии элданов - полная копия технологий зэм из аллодов онлайн. Кто играл, тот поймет.
(показать/скрыть)

Я когда их увидел, сразу понял, как будет происходить сюжет. Две противоборствующие фракции не подозревают, что на планете есть кто-то еще древний помимо них, бла бла бла.

Сразу стало неинтересно.


Эм, еще до попадания на Нексус, Доминион сотрудничали с посланиками Элданов и уж темболее знали об этой могущественной рассе. Сюжета не понял, подозреваю что пытался понять по ютубу, судя по таким рассуждениям. Они с 35-го основные действия показывать начинают. Да же если ты играл, дальше 7-10 лвл ты врятли что-то видел...


Во-первых, я за изгнанников играл, а во-вторых, я говорю про то, что стиль этих построек и технологий вообще сперт из другой игры, и сюжет предсказуем, а ты мне тут какую-то ерунду загоняешь.

И вообще, как всегда, на планете обнаружится какая-нибудь неведомая хрень, которую игроки будут уничтожать. Интересно то как.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2014, 01:46:41 by RastaxD »

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #26 : 01 Июля, 2014, 01:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти технологии элданов - полная копия технологий зэм из аллодов онлайн. Кто играл, тот поймет.
(показать/скрыть)

Я когда их увидел, сразу понял, как будет происходить сюжет. Две противоборствующие фракции не подозревают, что на планете есть кто-то еще древний помимо них, бла бла бла.

Сразу стало неинтересно.


Эм, еще до попадания на Нексус, Доминион сотрудничали с посланиками Элданов и уж темболее знали об этой могущественной рассе. Сюжета не понял, подозреваю что пытался понять по ютубу, судя по таким рассуждениям. Они с 35-го основные действия показывать начинают. Да же если ты играл, дальше 7-10 лвл ты врятли что-то видел...


Во-первых, я за изгнанников играл, а во-вторых, я говорю про то, что стиль этих построек и технологий вообще сперт из другой игры, и сюжет предсказуем, а ты мне тут какую-то ерунду загоняешь.


"Две противоборствующие фракции не подозревают, что на планете есть кто-то еще древний помимо них" .
Ты написал про 2 фракции, а не про изгнанников. Давай тогда я скажу что все эти стили похожи на постройки и WoW  BK?омг зеленый цвет же, ок. Сюжет предсказуем, покажи ммо где не предсказуем  ;)   Хочешь сюжет, играй в соло игрули. Вообще Аллоды в пример приводить, эмм...это как-то, мелкова-то чтоли что бы в сравнение ставить xD

Дак если не будет "этой неведомой хрени", что делать? омг какую ересь ты пишешь, ты про ммо вообще?)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2014, 01:49:44 by Ilay »
Only priest, only hardcore

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #27 : 01 Июля, 2014, 01:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, это просто офигенно. Прохожу я, значит, стартовую цепочку за изгнанников, попадаю на снежную локацию, не помню как называется. И там какое-то непонятное зеленое здание, устраивающее бурю, ну точь в точь, как в  аллодах. Опять же, интересно пи*дец.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #28 : 01 Июля, 2014, 01:51:05 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
И вообще, это просто офигенно. Прохожу я, значит, стартовую цепочку за изгнанников, попадаю на снежную локацию, не помню как называется. И там какое-то непонятное зеленое здание, устраивающее бурю, ну точь в точь, как в  аллодах. Опять же, интересно пи*дец.

Карбина сидели наигрывали в Аллоды, а потом решили создать собственные, ты раскусил их бро!  :facepalm: Омг Аллоды...АЛЛОДЫ! :facepalm:
Only priest, only hardcore

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #29 : 01 Июля, 2014, 01:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

"Две противоборствующие фракции не подозревают, что на планете есть кто-то еще древний помимо них" .
Ты написал про 2 фракции, а не про изгнанников. Давай тогда я скажу что все эти стили похожи на постройки и WoW  BK?омг зеленый цвет же, ок. Сюжет предсказуем, покажи ммо где не предсказуем  ;)   Хочешь сюжет, играй в соло игрули. Вообще Аллоды в пример приводить, эмм...это как-то, мелкова-то чтоли что бы в сравнение ставить xD


Это было предположение, насчет обеих фракций. Ну знали доминион, что там эти их элданы, все равно обнаружится какой-нибудь ненормальный из под земли, который захочет всех уничтожить.

И зачем ты приплетаешь сюда вов и прочее, тут стили ну почти один в один, открой скриншоты под спойлером, я еще залил.

 

закрыть