WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Dev Speak "The Strain"  (Прочитано 19502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #75 : 01 Июля, 2014, 23:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жанр мморпг давно устарел. Только вов еще держится, и то, благодаря лишь имени.

Тебе подобные тролли то же устарели, но ничего же не происходит, живете заразы :)
Only priest, only hardcore

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #76 : 02 Июля, 2014, 10:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жанр мморпг давно устарел. Только вов еще держится, и то, благодаря лишь имени.

Тебе подобные тролли то же устарели, но ничего же не происходит, живете заразы :)

Тролли? Где я тебя тут троллил? Вроде как все чистая правда, вот только ты никак не соглашаешься.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #77 : 02 Июля, 2014, 19:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал тут скрипт про Развитие любой новости про ММОРПГ, но не вов.
1. Крутая игра
2. Твоя игра говно
3. Сам ты гавно
4. Не плохо, но все таки не ВОВ
5. Пост с расписыванием преимуществ данной ММОРПГ над Александром "Невским"-Курицыным ММОРПГ.
6. Возврат либо ко второму пункту- либо к четверотому
ВЫПОЛНИТЬ. 

WS молодцы, но у всех свои вкусы и подписка уже просто морально устарела.

Другого способа "безопасно" супортить разработчиков пока не придумали. Все игре без п2п скучны, нищие на контент, все держится на "рюшечках",очень редко новый контент,а если он и выходит то сново бедным, так всегда. Поэтому лучше буду платить и знать что они не будут стоять на месте, хотя бы на данный момент.
GW2 очень не плохо зарабатывает, релизы каждые 2 недели в период ЛС. Миры забиты под завязку.
Где-то читал что они на третьем месте после ВоТ по заработку денег через магазин. Причем доната "купи и нагни" или купи и получи 80 лвл" в игре нет.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Havai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Wildstar: Dev Speak "The Strain"
« Ответ #78 : 08 Июля, 2014, 23:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти технологии элданов - полная копия технологий зэм из аллодов онлайн. Кто играл, тот поймет.
 
(показать/скрыть)

Я когда их увидел, сразу понял, как будет происходить сюжет. Две противоборствующие фракции не подозревают, что на планете есть кто-то еще древний помимо них, бла бла бла.

Сразу стало неинтересно.

Хочешь растрою тебя, фанбоечка? Я конечно такое Г как ты не играл, упаси госпади в говно руками влазить, но вот два твоих скрина это не те расы которые ты называл, это Некроны из вселенной Warhammer 40,000 и были напечатаны аж в 1998 году. А твои плагиатчики что Аллоды, кстате говоря фейловый корейский проект, завернутый в корее и проданный  нашим ^_^, что вайлдстар просто скопипастили эту идею под своим реалии. Это так навскидку, так что на деле те факты что ты говоришь про копипаст просто смешны, ребята создавшие вайлдстар вообще врятли слышали про дерьмецо назавнное аллодами, а уж тем более не знакомы с его сеттингом. А вот некронов из WH они наверняка знают и вдохновлялись их же идеями длля своего сеттинга.

 

закрыть