WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приложение Battle.net станет обязательным для всех игр с 8 июля  (Прочитано 46195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ведь это так жутко плохо когда все собрано в единый пакет
гораздо проще отслеживать релиз-вов, альфа-бета-птр-вов, диаблу, старкрафт и хартстоун по отдельности
а бесполезный бнет-чат максимально неудобен по сравнению с ингейм-чатами
вдобавок этот ненужный кусок кода жрет исключительно много памяти

*здесь должна быть табличка*

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем нужна дота без стима?
с таким бы успехом она не сильно отличалась бы от тетриса
А что в доте есть такого для чего нужен стим? Сетевые технологии и без стима всю жизнь работали, остальное хранится у пользователя на компе. Стим в доту добавляет 0 игры, стим в доту добавляет социальную сеть, игре от этого никак.
ну мне дота в стиме добавила 5ю цивилизацию со всеми адонами, адоны для скайрима, и еще бонусов по мелочи , но в б.н.к. этого не будет.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше волнует судьба экрана логина в WoW.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше волнует судьба экрана логина в WoW.
Ну, походу его выпилят :'(
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не можете понять одну простую истину... Для реализации всего того же функционала ланчер совершенно не обязателен... Его вам просто навязывают... Загрузка патчей? Запоминание пароля? Всего этого можно добиться и без лишней программулины, 99,99% площади окна которой занимает реклама... Патчи и раньше прекрасно загружались бэкграунд даунлоадером и "ланчер" запускался только тогда, когда это действительно было необходимо... А сохранение паролей может быть реализовано точно так же, как оно реализовано в любой другой программе или на любом сайте - галочкой "Запомнить меня" и кнопкой "Выйти", которая отменяет авторизацию в целях безопасности... Все... Неубираемый рекламный баннер на входе в игру мне нафик не нужен... Вам нужен БНэт-чат? Ставьте его себе как отдельную опциональную программу... Мне он не нужен...

99%? Мы разными лаунчерами пользуемся? По сути там рекламы столько же, сколько и в отдельном лаунчере отдельной игры. И то это реклама и новости игр Близард, а не сторонних програм. Критиковать критикуй, но ачем откровенно врать?

По теме. Лаунчером начал пользоватся с беты. Одни плюсы. Все 4 игры в одном лаунчере, последние обновления и новости удобно и не напрянает. Последнее время автоматически обращаю внимание на количество друзей онлайн и активна ли кнопка "Играть".
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, походу его выпилят :'(
:darthwader: Nooooooo!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только сейчас заметил, что в управление учёткой тоже не надо вводить пароль, если через лончер заходить. Удобно, конечно, но пароль забуду окончательно.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ткнуть по иконке быстрее чем авторизироваться.
не несите хуйни
это блядское приложение грузится в 3 раза дольше чем заходить в ВоВ напрямую
пусть всякие ванильки пользуются этим дерьмом для чятика
да не говори, что за *уй**, теперь, вместо 30 секунд, я буду логиниться 3 минуты, ААААААААА, как же так в три раза дольше.... Близзард убивают игру, авторизация на 2 минуты медленнее, значит я на 2 минуты буду меньше играть, все удалю игру...

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они сделали возможность запускать на разных компах эти клиенты.
Мой муж играет в SC и HS с моей учетки, очень раздражает когда он запускает у себя клиент батлнет а мой отключается.
Я уже не говорю о том что у меня аунтификатор и если он решит поиграть в коммандировке, то не сможет зайти.  ;D
Так попробуйте разделить учетку на две через техподдержку. Думаю, вполне осуществимо, но могут попросить скан паспорта.
хотел ответить так же, но опередили, а почему нельзя сдаелать новую учетку батлнет? попросить друзей перелогиниться, я не думаю, что это проблема.
Мир делится на два типа людей: одни делают, другие объясняют почему нельзя это сделать.
В спойлере небольшой оффтоп
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2014, 08:56:06 by lerozo »

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то еще вайнит на лаунчер, лол?
Лично я при его запуске рекламу не замечаю, зато отчетливо вижу сколько еще осталось подписки и кнопочку играть.
Кстати, очень удобно что можно написать человеку, не заходя в игру.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я при его запуске рекламу не замечаю, зато отчетливо вижу сколько еще осталось подписки и кнопочку играть.
Кстати, очень удобно что можно написать человеку, не заходя в игру.

Ну плюс один же !

Да и просто посмотреть, кто есть в Д3/ВоВ/ХС/Старкрафт (нужное подчеркнуть) очень удобно !
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2014, 15:32:28 by Jambo »

Dale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Кто еще наслаждается обязательным лаунчером?

edmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Панда лучшая ПвП раса.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуту
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фанбоям это нравится.
Пасаны, это что за инст?

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запустил вчера WoW через ярлык на рабочем, всё нормально. Захожу в игру, а интерфейс весь наперекосяк, почистил, поставил стандартные настройки, тоже самое. Захожу через Баттл.нет, все нормально.


 

закрыть