WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Alpha: Черный рынок переехал  (Прочитано 27486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #60 : 16 Июня, 2014, 02:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно я уже не ощущал такого невероятного драйва... Стиль игры именно такой, какой я просто обожаю и какой был во ВотЛК - где рулят рефлексы и скилл, а не унылое "думание головой"
Скилл в инстах ВотЛК? Простите, что?
Это "сводим и АоЕ" что ли теперь "скилл"?
Скилл требовался в пре-эндгейм инстах ванилы (до редизайна), БК и пре-нерф героиках каты, но никак не в ВотЛК.
В ВоЛК ребята в 3 героиках ЦЛК с непривычки тоже нормально так повайпались. Для многих неприятной неожиданностью стала необходимость выбегать из луж и выдавать 3к ДПСа. И если до этого к зеленым персам относились со снисходительностью, то в Залах Отражения таких безбожно кикали.
Классные были эти 3 героика. Но оппонент, скорее всего, имел ввиду героики, что были до ЦЛК.
В Азжол-Нерубе и Вершине Молний до одевания в 213 эпики тоже случались неприятности :-)
В Ажол-нерубе? Неприятности? Не помню. Вот Вершину Утгард помню. Скади и дорожку. В синезелени.
No beard, no good.

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #61 : 16 Июня, 2014, 04:22:34 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот бы в ВоД на блэк-маркете появился спектрал-эпик-тигр (ну или хотя бы синий и драконы всякие-разные редкоцвЕтные)! Вот чему я был бы рад.  Как думаете, будет такое?
А так - нехило БМ вывел из игры голды, это факт, Близзы добились своего с этой затеей.
з.ы. Сам купил за время существования сего аука - 3 эпик-ракеты, 1 черепаху и прочие прикольные штуки с лут-карт.
(показать/скрыть)

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #62 : 16 Июня, 2014, 04:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно какой дурак тебе его за 10к рублей кап голды продаст...

Totuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: РФ
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #63 : 16 Июня, 2014, 10:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приобретен был как-то за 60 к на черном рынке пояс с хм Гарроша (Печать кармического возвращения) на рдру. А вероятность того, что рдру пойдет у меня в хм,- нулевая. Так что кто-то не пользовался. А кто-то пользовался.
И еще там замечены были шмотки кожаные, но уже жаль было голд.
И я правда искренне радуюсь за тех, кому не надо ничего кроме Непобедимого и других маунтов-петов или за тех, кто никогда не пользовался этим черным рынком.
Но иногда категоричность,с  которой тут некоторые высказываются... немного неуместна.
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

FrostNess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшмедведь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #64 : 16 Июня, 2014, 12:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вообще как-то по фиг на него.я бомжара в плане голд и по петам всяким плюхам и маунтам не прикалываюсь... Может это изменится ещё...но голды охото заработать как нибудь да побольше.Не знаю зачем, просто хочу, но пока что аук много не приносит.то 6к в кармане то 800 голд.
Я знаю, что грядет. Где море оказалось бессильно, великий дух ветра поразит тебя и твой народ за ваше бесконечное посягательство на стихии.

cradleshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #65 : 16 Июня, 2014, 14:30:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как всегда, спасибо за оперативную свежую инфу  :D

(показать/скрыть)

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #66 : 17 Июня, 2014, 04:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно какой дурак тебе его за 10к рублей кап голды продаст...
Я его за 8 600 руб видел, прикинь да, эпического, да. И было это прошлым летом, а как мы знаем, голды становится у людей все больше, как говорят, она обесценивается... Да и на форуме можно купить за капчег голды на каком-нибудь Гордунни, СД и т.д. Ну или чуток больше, +100к +200к.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2260
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #67 : 27 Июля, 2014, 12:29:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Свежие новости!

На  бете ВоД нашли новое местоположение черного рынка. Итак, Мадам Гойя обосновалась в Кольце Крови в Награнде.
Так же в списке товаров аукциона появилось больше предметов из лут-кодов карточной игры (наверное из-за того, что они теперь будут игрушками).
Кроме того, все товары, продаваемые там, стали привязанными к учетной записи. Поэтому вы можете смело покупать предметы экипировки для своих альтов.


 

закрыть