WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Alpha: Черный рынок переехал  (Прочитано 27482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #30 : 15 Июня, 2014, 13:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Как ты можешь желать сложных механик, при этом всерьёз называя ЛФР сложным?

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #31 : 15 Июня, 2014, 13:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я конечно сильно извиняюсь, но вы как вроде как не первый день играющий игрок вообще в игры, можете предложить в данной игре какие то мего сложные механики кроме прыгни туда перекатись сюда, зергни 1 штуку, прожмись, собери тота... ну не может быть мегосложных механик, вот просто по сути... ну появится что-то вроде а сейчас 20 человек должны пробежать и встать по точкам не задев то-то, а другие 5 подпрыгнуть в нужный момент, третьи там не знаю убить 1 моба/сбить ему каст... Просто я начинал с сеги... и для меня все эти прыжки на клавиатуре полный бред, в плане банального неудобства это делать.

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #32 : 15 Июня, 2014, 13:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Не, ну ты вообще молодец. Сравнивать игру, который вышел в 2004 году с игрой, который вышел в 2014 году... В 2024 году выйдет еще какая нибудь игра, и если вов дотянет до этого времени, ты будешь сравнивать новую игрушку с вовом, и скажешь что новая игрушка намного интереснее и сложнее?

Согласен с тем утверждением, что сравнение не корректно. Однако в данном случае wow в более выгодном положении, у него стабильная база подписчиков, которая готова покупать все дополнения, платить подписку и при этом покупая f2p плюшки в шопе. Это же нескончаемый поток денег. У blizz на руках исходники их самописного движка, то что они его не хотят обновлять, это их проблемы. Студии же которые только запускают игру находятся в заведомо не выгодном положении.
Если же судить по вашему, то наш новый поисковик http://www.sputnik.ru/ претендент на убийцу гугла.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 14:03:05 by hovey »

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #33 : 15 Июня, 2014, 14:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я тебя огорчу, Стремительный Зульский Тигр не доступен в лотах Черного Рынка Пандарии. Вообще это величайшая подстава Близзард, когда они вернули ЗГ и вместо старых маунтов ввели нынешнее непотребство.
Верно но из САБЖа:
Цитировать
Кроме того, ходят слухи, что Черный Рынок ожидает большое пополнение новых товаров.
А вдруг его вернут?
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #34 : 15 Июня, 2014, 14:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Не, ну ты вообще молодец. Сравнивать игру, который вышел в 2004 году с игрой, который вышел в 2014 году... В 2024 году выйдет еще какая нибудь игра, и если вов дотянет до этого времени, ты будешь сравнивать новую игрушку с вовом, и скажешь что новая игрушка намного интереснее и сложнее?

Согласен с тем утверждением, что сравнение не корректно. Однако в данном случае wow в более выгодном положении, у него стабильная база подписчиков, которая готова покупать все дополнения, платить подписку и при этом покупая f2p плюшки в шопе. Это же нескончаемый поток денег. У blizz на руках исходники их самописного движка, то что они его не хотят обновлять, это их проблемы. Студии же которые только запускают игру находятся в заведомо не выгодном положении.
Если же судить по вашему, то наш новый поисковик http://www.sputnik.ru/ претендент на убийцу гугла.

Полностью согласен. У близзов устойчивая база подписчиков. Но насколько устойчивая? Я себе противоречу, но сейчас она хрупкая. Но близзы могут спокойно удержать у себя подписчиков. Почему они не могут нормально поменять движок игры, чтобы вов по графике был сильным конкурентом для всяких вилдостаров? Да, не спорю, это сложно во всех аспектах, но когда это было большой проблемой для близзов?
Если поменяют движок и графике, то системные требования тоже увеличатся(

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #35 : 15 Июня, 2014, 14:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В остальном - рынок этот... Идея вроде правильная, но я всегда чувствовал, что она не для меня, что её ввели для каких-то других игроков, которые, возможно ботоводят, возможно регулярно покупают голду, возможно тратят огромное количество времени на фарм и продажу всяких регов и прочего, барыжат на АХ, имеют по 10 твинков.

ну ты собственно всю ЦА и назвал этого черного рынка. сам я тоже никогда ничего там не покупал. купил бы непобедимого, но у меня нету 1 млн голды, всего то 100к...

p.s. - Не знаю, может быть, без ботов, твинков, выходя в сеть на пару часиков в день, и можно разжиться суммами в 450к, но... мне кажется так нужно к этому очень долго и целенаправленно идти...

нет, так нельзя. что бы получить много голды, надо либо ботоводить, либо покупать за реал, либо спекулировать на ауке. есть и четвёртый способ, но он сезонный - при выходе новых аддонов и патчей можно нехило так навариться на самых топ-покупаемых товарах или крафтовых шмотках
Вот так я и заработала первый миллион голды на старте Туманов, на крафте ювелирных пантерок и тканевых\латных шмоток, выбившись из "грязи в князья" и заимев постоянный мало-мальский резерв в 800-900к в личном гильд-банке. Такой же пример и с новыми петами в Туманах, особенно из разряда в ачивы "рейд питомник 1&2", я не оставляла ни одного нового пета, пуская все в продажу.Благодаря этому Start-Up'у Панд и накопленному капиталу я позволила себе оплачивать время золотом.
Переехав на Гордуни 2м альточаром я понятия не имею на чем там честным путем сколотить хоть 500к, ибо цены ресурсы\крафт мизерные, рынок пересыщен...а заводить ботов, это все равно что прогресс купить или купить пуш на 2.2 рейтинга арены, в общем не моей морали выбор. А охота купить Ракету пустоты или какого нибудь другого ТСГ маунта или фан-вещь.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #36 : 15 Июня, 2014, 14:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще интересная ситуация получается.
ЧР создан для вывода голды. Предполагалось, что игроки будут тратить там излишки. А получилось как всегда. У меня сейчас около 200к голды собранные за 4-5 месяцев. Действительно стоящие вещи (вроде Непобедимого) или феникса стоят около 1кк. И либо я все брошу и начну тупой фрам, который затянется на год, либо заведу ботов, либо куплю голд за реальные деньги. Последние 2 варианта лишь еще больше разрушают игру. Как итог, целые вереницы ботов и наглый спам с предложениями о покупке золота в трейд чате. Если сравнивать с ЛК, то и боты случались куда реже и спамеры были менее наглые.
Еще очень хотелось бы, чтобы вовремя вносились изменения в ассортимент товаров. Сейчас лежат никому не нужные рецепты 496 уровня и пвп вещи 522 уровня. Могли бы пвп экипировку заменить на 550 уровень. Тогда бы ее начали покупать.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #37 : 15 Июня, 2014, 14:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут как прокнет.

Помню давно все роги "фапали" на "Мангуста" и в реальности, первые зачарователи, которым повезло разжиться этим рецептом (а они на него сливали все свои ДКП, ЕП/ГП где была возможность) продавали его за очень большие суммы (что-то около 2к голд + реги), и во времена ТБК вот у нас был такой человек, у котрого очень быстро стало около 40к золотых (тогда это было очень много).

Но может и не прокнуть : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #38 : 15 Июня, 2014, 14:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 14:21:55 by AVPaul »


Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 492
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #39 : 15 Июня, 2014, 14:19:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я вообще ... всю жизнь был бомжом, ахахаха
...
 при сумме в 450к золотых, и ценах в 10р за тысячу, это нужно будет 40к рублей потратить...

При таком умении считать - не удивительно.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #40 : 15 Июня, 2014, 14:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще ... всю жизнь был бомжом, ахахаха
...
 при сумме в 450к золотых, и ценах в 10р за тысячу, это нужно будет 40к рублей потратить...

При таком умении считать - не удивительно.
Я, кстати, сам только что заметил, что наврал. Конечно же 4к рублей, ну тогда.... эм... если будут типичные цены вроде 1кк голд, то 10к рублей... всё равно жалко : (
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #41 : 15 Июня, 2014, 14:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще ... всю жизнь был бомжом, ахахаха
...
 при сумме в 450к золотых, и ценах в 10р за тысячу, это нужно будет 40к рублей потратить...

При таком умении считать - не удивительно.
Я, кстати, сам только что заметил, что наврал. Конечно же 4к рублей, ну тогда.... эм... если будут типичные цены вроде 1кк голд, то 10к рублей... всё равно жалко : (
кому-то жалко, а другие платят за актуальных маунтов такие деньги. ну тех, что падают с мизерным шансом из рейдов
что уж говорить про маунтов, более недоступных другим путем кроме аукциона

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2260
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #42 : 15 Июня, 2014, 14:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS А вообще надо у разработчиков спрашивать, насколько идея черного рынка оправдала их ожидания. Инересно, будет ли как перед Катой разделы задай вопрос разработчикам?

ты ожидаешь услышать что-то кроме "омг, идея черного рынка была потрясающа, она оправдала себя на 100%. мы и дальше будем ее развивать"?

Тут вопрос о том, насколько хорошо идея оправдала себя и как хорошо позволила выводить голду, ведь лоты раз  в день обновляются и прокают не так и часто. ИМХО, игроки всеровно быстрее фармят голду (особенно с учетом большого количетсва ботов).
Да и узнать, до какого предела они готовы выдавать удаленные предметы и маунты в черном рынке: с одной стороны, новички будут рады купить, а с другой те, кто в актуально время попотел, чтобы их получить теперь не будут таким "уникальным".

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #43 : 15 Июня, 2014, 15:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно я уже не ощущал такого невероятного драйва... Стиль игры именно такой, какой я просто обожаю и какой был во ВотЛК - где рулят рефлексы и скилл, а не унылое "думание головой"
Скилл в инстах ВотЛК? Простите, что?
Это "сводим и АоЕ" что ли теперь "скилл"?
Скилл требовался в пре-эндгейм инстах ванилы (до редизайна), БК и пре-нерф героиках каты, но никак не в ВотЛК.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: WoD Alpha: Черный рынок переехал
« Ответ #44 : 15 Июня, 2014, 15:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я играл в нее и даже танчил инжинером, и я знаю что там есть щитки и что если их 3 то надо сбить 3 раза, и что надо бегать что-то ловить уворачиваться, ну да вот с хилом я проблем не ощущал он всегда был около меня. Выход из стана это тоже не проблема в том же GG чтоб выйти из диза нужно приложить куда больше усилий (опять же 85% сложности для меня было неудобство клавиатуры, дайте мне геймпад и все, сложность снизилась в разы). Я еще раз подчеркну что спросил как вы видите усложнение тех механик кроме как именно ошибка одного вайп. Я не провожу аналогию с играми, хотя это весьма просто, можно назвать 3 игры поиграв в каждую и скооперировав эти знания достойно себя чувствовать в этой. Просто мне интересно, если нынешнии инсты это изи мод, то что реально сложного может быть? Просто если там ввести систему комбо разных класов или бафов (ну в плане зарядили игроков стихиями и им там нужно нанести/выжить/нахилить по нужному трешу) то ну да это сложно, люди должны там видеть какой они стихии быстро меняться и прочее. Но опять же это всё диванная аналитика, как по мне игра уже себя же ограничела механикой. Но как знать может быть они придумают реально что-то новое.

 

закрыть